Вопрос о RuBear

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Вопрос о RuBear

Сообщение SexMishn » 15 янв 2021, 10:09

Aqanavt писал(а):
14 янв 2021, 17:06
Кстати вот попутный вопрос, раз уж тема такая возникла.

Вот ежели, допустим, и правда хочется что-то этакое нестандартное придумать, но необходимо именно сперва обсудить, возможно ли это, насколько возможно и в какие суммы выльется.

Понятно, что просто так, да ещё без гарантии реального заказа, беседы вести никто не будет.

Есть ли у rubear какая-то практика подобного предварительного согласования за какую-то разумную оплату?
Пока сложилась такая обстановка, что вести такие переговоры в Рубеар некому и некогда ни за какие деньги. При этом существуют какие-то другие фирмы по латексу, так что, думаю, с изобретениями к ним. А мы по прежнему принимаем какие-то мелкие поправки, идеально те, которые оформляются с помощью наших же опций.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Aqanavt
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 22:53
Пол: Мужской
Откуда: НН

Re: Вопрос о RuBear

Сообщение Aqanavt » 15 янв 2021, 10:14

SexMishn писал(а):
15 янв 2021, 10:09
Пока сложилась такая обстановка, что вести такие переговоры в Рубеар некому и некогда ни за какие деньги. При этом существуют какие-то другие фирмы по латексу, так что, думаю, с изобретениями к ним. А мы по прежнему принимаем какие-то мелкие поправки, идеально те, которые оформляются с помощью наших же опций.
Ок, принято.

SSSSSRK
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 09:29
Пол: Мужской

Re: Вопрос о RuBear

Сообщение SSSSSRK » 15 мар 2021, 19:13

Вопрос такой:
Насколько заинтересованы Rubear'цы в обратной связи по отзывам на вещи и девайсы? Заказываю не в первый раз, всегда доволен качеством и хочется порой оставить свой дилетантский комментарий со стороны пользователя, как бы хотелось чего-то изменить. Иногда пишу эти комментарии на почту, или при последующих заказах, но обычно без ответа. Хотелось бы понимать, адекватные комментарии приветствуются и принимаются к сведению, или не стоит лезть?))
Как пример, в прошлом заказе брал маску с капюшоном, закрывающим лицо. Девайс сам по себе классный, плюс там чуток отступили от шаблона и добавили крепление под надувной кляп. Я был в восторге. Но вот минус, что молния коротка, из-за чего капюшон стремится захлопнуться, а при отгибании краев капюшона натягивается вся молния и нижняя собачка давит в подбородок. Хорошо бы чуток продлить молнию, "перевалив" ее через макушку, чтобы этого избежать.. До этого писал про нос у масок, и что порадовало, у рубеар появилась новая форма с носом побольше. :)

И второй вопрос. Ранее,помнится, ателье было более гибким в плане каких-либо изменений. Сейчас, видимо из-за большой загруженности, с этим стало тяжелее.
Например заказав недавно бондажный мешок хотел чтобы к нему приклеили что-то вроде капюшона от вышеописанной маски, но без маски. То есть мешок был бы от пят до макушки, на единой молнии, но при желании можно бы было закрыть до шеи, а можно целиком. Мне категорически сказали, что так не сделают :( хотя на мой дилетанский взгляд это не труднее, чем приклеить маску. Если бы они согласились, и если бы что-то получилось не так, как я себе представлял, я бы точно не стал винить в этом ателье. Сам же просил.. Предлагаю рассмотреть вопрос о большей гибкости за отдельную плату и под нашу (заказчиков) ответственность))
Желаю успехов и процветания фирме. Я Ваш клиент с 2006 примерно года. :)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Вопрос о RuBear

Сообщение SexMishn » 18 мар 2021, 19:49

SSSSSRK писал(а):
15 мар 2021, 19:13
До этого писал про нос у масок, и что порадовало, у рубеар появилась новая форма с носом побольше. :)
Вы даже не представляете, как сложно устроен мир. теперь некоторые просят нас поискать маски из старых партий, где нос был поменьше
SSSSSRK писал(а):
15 мар 2021, 19:13

Например заказав недавно бондажный мешок хотел чтобы к нему приклеили что-то вроде капюшона от вышеописанной маски, но без маски. То есть мешок был бы от пят до макушки, на единой молнии, но при желании можно бы было закрыть до шеи, а можно целиком. Мне категорически сказали, что так не сделают :( хотя на мой дилетанский взгляд это не труднее, чем приклеить маску.
Извините, единственный наш человек, который в был состоянии воплотить ваше изобретение в жизнь ушел на пенсию. А у остальных не хватает времени на то чтобы гнать план по валу. А еще знаете что замечено за 15 лет работы, то что из одних изобретения сыплются, как из рога изобилия, а другие берут, что дают. И чем больше ты разных изобретений от разных изобретателей воплощаешь в жизнь, тем сильнее они садятся на шею и с еще большей остервенелостью изобретают новые изобретения.
А еще просишь иного изобретателя прислать эскиз с размерами, на этом этапе 99% изобретателей почему-то сдувается. Оказывается нужно отрывать жопу от дивана, что-то делать самому. Одно дело повелевать на словах дурачками из Рубеар, а другое дело самому что-то мерить, думать, рисовать...


SSSSSRK писал(а):
15 мар 2021, 19:13
Предлагаю рассмотреть вопрос о большей гибкости за отдельную плату и под нашу (заказчиков) ответственность))
Желаю успехов и процветания фирме. Я Ваш клиент с 2006 примерно года. :)
Вы вообще осознаете, что такое изобрести какую-то не простую хрень, так чтоб она работала, в ней было комфортно людям разных размеров и не чтоб потом выпускать её серийно, а сделать в единственном экземпляре, заработав на этом три копейки. Сколько надо на это потратить времени, а главное ВНИМАНИЯ, задвинув сотню серийных заказов. Вы готовы к мешку хотя бы пятерку сверху заплатить, чтоб вашей молнией занялись? Если готовы, то начните с эскиза со всеми необходимыми размерами и с подробным описанием того, что не понятно на эскизе.
Кстати, почему бы вас не обратиться к склейщикам-одиночкам или микрофирмам, которые также присутствуют на российском рынке. Они должны быть рады лишнему заказу.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

SSSSSRK
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 09:29
Пол: Мужской

Re: Вопрос о RuBear

Сообщение SSSSSRK » 20 мар 2021, 08:22

единственный наш человек, который в был состоянии воплотить ваше изобретение в жизнь ушел на пенсию. А у остальных не хватает времени на то чтобы гнать план по валу.
Думаю в этом основная причина. И без изобретателей работы хватает. Я Вас понимаю. Просто констатировал очевидное))

Насчет доплатить, конечно был готов. Ну не 5, а 3тыс запросто, учитывая, что капюшон хотел обычный, как у курток делают. Эскиз нарисовать не смогу, чтобы как портной. Зато нашел фото-образец. Надо было бы, нашел бы еще, плюс подробно описал. На будущее буду знать, что если что-то хочется, буду сразу писать, сколько готов доплатить. К мелким производителям идти.. У меня не так много денег, чтобы проверять за свой счет мелких изготовителей. Уж лучше стандартные решения, но у вас)

Мне нужно с маской торопиться, чтобы еще одну с большим носом заказать? Или не планируете к маленькому носу возвращатьая?

И для взаимопонимания: я не хочу лезть со своим уставом в Вашу фирму. Я вас считаю лучшими на рынке. Просто хочу понимать, какого плана взаимодействие возможно. Мы наоборот распробовали для себя ваши изделия, и после переезда в более просторное жилье, где будет место для хранения габаритных вещей, планировали сделать закупку, учтя все нюансы. Просто раньше Вы были гибче. Ну, видимо заказов меньше было, и человек, который был заинтересован, на пенсию еще не ушел.. Ну а я из тех, кому "с перломутровыми пуговицами". Отсюда столько хотелок и вопросов))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Вопрос о RuBear

Сообщение SexMishn » 22 мар 2021, 09:55

Есть такой резинофетишистский анекдот:
У маленькой девочки папа был капитан российской армии. И вот как-то подходит девочка к папе и говорит:
- Папа, папа, хочу чтобы слоники побегали!
- Рота, ГАЗЫ!
SSSSSRK писал(а):
20 мар 2021, 08:22

Насчет доплатить, конечно был готов. Ну не 5, а 3тыс запросто, учитывая, что капюшон хотел обычный, как у курток делают. Эскиз нарисовать не смогу, чтобы как портной. Зато нашел фото-образец. Надо было бы, нашел бы еще, плюс подробно описал. На будущее буду знать, что если что-то хочется, буду сразу писать, сколько готов доплатить. К мелким производителям идти.. У меня не так много денег, чтобы проверять за свой счет мелких изготовителей. Уж лучше стандартные решения, но у вас)
Чтобы что-то в этом плане продвинулось не зависимо от суммы нужен единый документ заказа, который можно было бы взять и БЕЗ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ по нему выполнить заказ. МАЛО КТО СПОСОБЕН на создание таких документов, а разбираться с чьими-то потоками сознания нам реально некогда. Представьте себе ОДИН менеджер, которая в технологиях мало что смыслит, у неё одновременно в обсуждении 100 заказчиков и у каждого что-то типа: "вот я прислал вам тут 6 видеороликов, так вот в четвертом где-то ближе к концу есть такая штуковина, которую надо присобачить к пиздюлине из начала третьего ролика........" И так далее. И, знаете, мы бы все дела бросили, всех заказавших через корзину, платящих 100% цену и при этом не жужжащих клиентов подвинули и стали бы вникать в это изобретение, кабы нам за него несметные богатства посулили.... А троячок - это столько бы наверное стоила эта опция если б конструкция её уже была отработана, проверена и выпускалась серийно )))) Увольте, я пойду лучше какой-нибудь новый ждущий пару лет в очереди товар в интернет-магазин оформлю, он нам по трояку в неделю приносить будет.
Люди хотят чтобы "слоники побегали", пока им это бесплатно и беструдозатратно. А мы бесплатно бегать не хотим, да и вообще бегать не хотим. Зажрались, короче, не буду этого скрывать )))
SSSSSRK писал(а):
20 мар 2021, 08:22
Просто хочу понимать, какого плана взаимодействие возможно.
В принципе у нас везде написано что-то типа "изменение конструкции с помощью опций". Ну на крайняк, например, когда изобретаешь платье там или кэтсьют, можно заказать " к верху от такого-то приклеить низ от такого-то", или вот, касаемо бондажного мешка: " к мешку такому-то (со всеми размерными, цветовыми и пр. данными) присобачить маску такую-то (со всеми размерными, цветовыми и пр. данными).
Тут просматриваются два ключевых момента:
1. Все отдельные конструкции, из которых собирается изобретение, отработаны и проверены
2. Оформляете товар через корзину, значит автоматом заполняете все необходимые данные.
Ибо большая проблема в том, что как только с клиентом начинается обсуждение в свободной форме, тут же он превращается в партизана, информацию из которого надо тянуть клещами.
У нас сейчас нет времени на пытки партизан.
SSSSSRK писал(а):
20 мар 2021, 08:22
Мне нужно с маской торопиться, чтобы еще одну с большим носом заказать? Или не планируете к маленькому носу возвращатьая?
Мы потратили достаточно большие усилия и средства, чтобы перейти на НОРМАЛЬНЫЕ носы у масок. В ближайшем будущем ничего менять не планируем
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Lhome
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 10:06
Пол: Мужской

Re: Вопрос о RuBear

Сообщение Lhome » 18 май 2021, 14:51

На сайте не могу найти раздел с эротическими изделиями

Lhome
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 10:06
Пол: Мужской

Re: Вопрос о RuBear

Сообщение Lhome » 12 июн 2021, 10:37

А какую функцию выполняют на корсете эти завязки? А то они уже поизносились
https://ibb.co/gFNrS9T

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Вопрос о RuBear

Сообщение SexMishn » 11 сен 2021, 14:11

Lhome писал(а):
12 июн 2021, 10:37
А какую функцию выполняют на корсете эти завязки? А то они уже поизносились
https://ibb.co/gFNrS9T
Эти "завязки" выполняют функцию некоей хрени, которая временно вставлена в отверстие для крепления чулкодержателей для того, чтобы это отверстие случайно не слиплось. Могут быть удалены и выброшены в мусорный бак в любой момент.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Вопрос о RuBear

Сообщение SexMishn » 11 сен 2021, 14:13

Lhome писал(а):
18 май 2021, 14:51
На сайте не могу найти раздел с эротическими изделиями
Мы его временно отключали по техническим причинам. Нынче всё работает, как часы (устаревшей конструкции, солнечные)))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Lhome
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 10:06
Пол: Мужской

Re: Вопрос о RuBear

Сообщение Lhome » 02 фев 2023, 14:42

Опять таже проблема с разделами: Бондажные девайсы, Special Collection, игрушки для взрослых (на главной можно найти пункты меню ненажимаемые)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей