Юмор латексный и не очень

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: div, latexadmin

Vetez
Контактная информация:

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение Vetez » 30 янв 2020, 10:05

Соц сети соц сетями, но специализированные ресурсы же ни кто не отменял?

div

Сообщение div » 30 янв 2020, 17:24

Vetez писал(а):
30 янв 2020, 10:05
Соц сети соц сетями, но специализированные ресурсы же ни кто не отменял?
на этом форуме по сравнению с другими тематическими ресурсами хоть слабая активность есть... это видать тенденция ...

Vetez
Контактная информация:

Сообщение Vetez » 31 янв 2020, 14:08

Сие печально. Что то у нас вовсе не юмористический диалог вырисовывается)

div

Сообщение div » 31 янв 2020, 17:04

ну не знаю... печалиться особо нечему... кто хочет - общается и на форуме, и на других ресурсах, ну и в реале тоже

Сергей21

Сообщение Сергей21 » 01 фев 2020, 17:16

:smt005 :smt006 :smt005 Потихоньку некоторые ресурсы выходят из моды,как и аудиокассеты и СД-диски. Скажем Скайп и Е-Майл уже мало кто использует для межличностного общения между людьми. У кого есть ватсап и вайбер СМС почти не пишут в телефоне. Тематические форумы,думаю в ближайшее время не умрут,разве что могут казаться скучными и еле живыми( Клиент скорее мёртв,чем жив. Шутка,возможно не удачная). Когда появился кинематограф,думали театр умрёт. Но и кино есть и театр не умер,как явление. Наоборот,спектакли можно смотреть как по телевизору,так и по компьютеру. Жаль,но я пока не получил ни одного ответа на свои вопросы,заданные на форумах Вторая кожа,включая раздел Тех.поддержка. Видимо ответа надо ждать 3 года. А в целом Конференция за годы существования накопила опыт,которым делится со своими пользователями. Каждый латексоман найдёт здесь что-то своё,что он ищет. А не латексоману Конференция может показаться странной или какой-то извращённой. :D :smt005 :) Немного юмора : "Латексный принц,вернувшийся из полётов во Вселенной,привёз с собой новые латексшмотки, купленные в столице Русичей (за межпланетные биткоины),находящейся в галактике Млечный путь. Больше всего ему понравился розовый костюм инопланетянина,правда ему не сказали,что он привезён из Империи Красного дракона и низкого качества. Выходя из своего белого звездолёта Спутник-600 в костюме инопланетянина, шов на костюме разошёлся в самом неожиданном месте,из-за чего чуть не разгорелась 3-я Межгалактическая война. Но министр армии уговорил его отложить войну до лета. Встречавшая его процессия по привычке спела плагиатную песню(которую ихнии лакеры скачали с Земного Инэта уже давно). Припев этой песни звучал так : Латексная страна,латексная страна.Там,где всегда светло и ясно,там,где всегда лафа.
Последний раз редактировалось Сергей21 04 фев 2020, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Vetez
Контактная информация:

Сообщение Vetez » 03 фев 2020, 10:24

Сергей21 писал(а):
01 фев 2020, 17:16
:smt005 :smt006 :smt005 Потихоньку некоторые ресурсы выходят из моды,как и аудиокассеты и СД-диски. Скажем Скайп и Е-Майл уже мало кто использует для межличностного общения между людьми. У кого есть ватсап и вайбер СМС почти не пишут в телефоне. Тематические форумы,думаю в ближайшее время не умрут,разве что могут казаться скучными и еле живыми( Клиент скорее мёртв,чем жив. Шутка,возможно не удачная). Когда появился кинематограф,думали театр умрёт. Но и кино есть и театр не умер,как явление. Наоборот,спектакли можно смотреть как по телевизору,так и по компьютеру. Жаль,но я пока не получил ни одного ответа на свои вопросы,заданные на форумах Вторая кожа,включая раздел Тех.поддержка. Видимо ответа надо ждать 3 года. А в целом Конференция за годы существования накопила опыт,которым делится со своими пользователями. Каждый латексоман найдёт здесь что-то своё,что он ищет. А не латексоману Конференция может показаться странной или какой-то извращённой. :D :smt005 :) Немного юмора : "Латексный принц,вернувшийся из полётов во Вселенной,привёз с собой новые латексшмотки, купленные в столице Русичей (за межпланетные биткоины),находящейся в галактике Млечный путь. Больше всего ему понравился розовый костюм инопланетянина,правда ему не сказали,что он из Китая и низкого качества. Выходя из своего белого звездолёта Лексус-600 в костюме инопланетянина, шов на костюме разошёлся в самом неожиданном месте,из-за чего чуть не разгорелась 3-я Межгалактическая война. Но министр армии уговорил его отложить войну до лета. Встречавшая его процессия по привычке спела плагиатную песню(которую ихнии лакеры скачали с Земного Инэта уже давно). Припев этой песни звучал так : Латексная страна,латексная страна.Там,где всегда светло и ясно,там,где всегда... ура... или вино... или фетиш... или луна... короче не помню.
Не сказать что очень смешно, но старание видно)

Ответить