Юмор латексный и не очень

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение SexMishn » 15 апр 2015, 09:46

Почему-то очень захотелось поделиться информацией, но не знал, в какой раздел её пихнуть, ну пусть будет здесь.
Аннушка сейчас ведет обсуждение заказов с тремя японцами, только имена у них какие-то странные:
张, 张小松 и 张小松张
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение div » 15 апр 2015, 20:17

закорючки построены системно, видать имеют одинаковую фонетикосимантическую окраску 8)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение SexMishn » 15 апр 2015, 22:07

div писал(а):закорючки построены системно, видать имеют одинаковую фонетикосимантическую окраску 8)

Это не закорючки, это квадраты!
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение prox » 15 апр 2015, 22:52

О,я знаю!Это приложение надо на смартфон скачать специанальное-фотаешь энтот квадратик этим приложением и вуаля,электроника переводит что и как!Щас эти квадратики на каждом углу и хипсторы их своими афонями рассматривают.

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение retype » 16 апр 2015, 10:20

SexMishn писал(а):Почему-то очень захотелось поделиться информацией, но не знал, в какой раздел её пихнуть, ну пусть будет здесь.
Аннушка сейчас ведет обсуждение заказов с тремя японцами, только имена у них какие-то странные:
张, 张小松 и 张小松张
Я не знаю, как у вас,
А у нас, в Японии
Три врача смотрели в жопу.
Ничего не поняли!
(С) музыка народная, слова народные

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение retype » 16 апр 2015, 17:54

если внимательно рассмотреть эти петроглифы, то можно заметить, что элементы орнамента повторяются. причем во втором и в третьем экземпляре присутствует силуэт самолетика, поставленного на хвост.
я предполагаю, что это не три, а один японец по фамилии "Самолетов". просто он так подписывает свои послания, типа - Асикура, Асикура Самолётов, Асикура Самолетов Петрович

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение div » 16 апр 2015, 20:55

retype писал(а):если внимательно рассмотреть эти петроглифы, то можно заметить, что элементы орнамента повторяются.
если уж быть совсем внимательным, то обладая ещё и логическим подходом, можно узреть, что символы повторяются по закону добавленной последовательности т.е. когда происходит повторение некоторых групп фонокодов по определённому заданному алгоритму))) поэтому обозначенный конкретными символами симонтизм должен хоть в слабой степени соответствовать последующему символу, отстоящему от него на некоторой отдалённости построения фразы или слова... ну кароче тут скорее будет схема типа /иванов- сидор- иваныч/ , если конешно эти ёроглифэ подчиняются хоть какому-то синтаксису))) а вот ещё просто интересно - есть ли у этой клинописи орфография? я думаю что нету :D

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение prox » 16 апр 2015, 23:28

div писал(а): если уж быть совсем внимательным, то обладая ещё и логическим подходом, можно узреть, что символы повторяются по закону добавленной последовательности т.е. когда происходит повторение некоторых групп фонокодов по определённому заданному алгоритму))) поэтому обозначенный конкретными символами симонтизм должен хоть в слабой степени соответствовать последующему символу, отстоящему от него на некоторой отдалённости построения фразы или слова...
Мощно задвинул,внушаить! :mrgreen:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение SexMishn » 16 апр 2015, 23:43

div писал(а):
retype писал(а):если внимательно рассмотреть эти петроглифы, то можно заметить, что элементы орнамента повторяются.
если уж быть совсем внимательным, то обладая ещё и логическим подходом, можно узреть, что символы повторяются по закону добавленной последовательности т.е. когда происходит повторение некоторых групп фонокодов по определённому заданному алгоритму))) поэтому обозначенный конкретными символами симонтизм должен хоть в слабой степени соответствовать последующему символу, отстоящему от него на некоторой отдалённости построения фразы или слова... ну кароче тут скорее будет схема типа /иванов- сидор- иваныч/ , если конешно эти ёроглифэ подчиняются хоть какому-то синтаксису))) а вот ещё просто интересно - есть ли у этой клинописи орфография? я думаю что нету :D
Эксперт, ядрёна кочерга!
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение div » 17 апр 2015, 09:55

:D да, вот что делает с мозгом хороший вискарь)))

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение LatexRat » 17 апр 2015, 19:08

SexMishn писал(а):Аннушка сейчас ведет обсуждение заказов с тремя японцами, только имена у них какие-то странные:
张, 张小松 и 张小松张
Какое счастье, что их имена-адреса-логины еще и латиницей написаны, а то у меня уже в глазах рябит от этих квадратиков...

Игорь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:42
Откуда: Ставрополь

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение Игорь » 10 май 2015, 23:03

Классное описание расшифровки японской наскальной клинописи (просто они просторы инета перепутали со скалами)
Prof

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение prox » 15 май 2015, 22:19


Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение LatexLiker » 04 июн 2015, 22:45

Оказывается, в Приднестровье есть город Резина: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... %BE%D0%B4)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение SexMishn » 11 июн 2015, 22:40

Вот какой мебелью пользуются настоящие резино-фетишисты
https://www.facebook.com/bintjbeil.org/ ... =1&theater
Изображение
Изображение
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей