"Город дикой сливы"

Путеводитель по заграничным магазинам, клубам, тусовкам. Заметки и впечатления очевидцев.

Модераторы: latexadmin, div, LatexLiker

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Re: "Город дикой сливы"

Сообщение al334 » 07 апр 2014, 02:17

Девушка, которая носит латекс в жару, потеет в нем, занимается в нем спортом!
Мечта!
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Re: "Город дикой сливы"

Сообщение Midnight » 07 апр 2014, 22:05

Всё верно - вторая кожа. К тому же Рубеар единственный сделал такую одежду, которую можно носить не снимая на улице и не заслужить звание извращенца.
LCH

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Re: "Город дикой сливы"

Сообщение al334 » 07 апр 2014, 23:43

Midnight писал(а):Всё верно - вторая кожа. К тому же Рубеар единственный сделал такую одежду, которую можно носить не снимая на улице и не заслужить звание извращенца.
У меня ощущение что латекс с "обработанной" или как она там называется поверхностью экслюзив для Рубеар.

Я не встречал аналогов у других производителей. Везде латекс только гладкий и блестящий, что сразу бросается в глаза окружающим.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: "Город дикой сливы"

Сообщение SexMishn » 08 апр 2014, 08:52

al334 писал(а): У меня ощущение что латекс с "обработанной" или как она там называется поверхностью экслюзив для Рубеар.

Я не встречал аналогов у других производителей. Везде латекс только гладкий и блестящий, что сразу бросается в глаза окружающим.
Не то, что эксклюзива, но мы эту тему сильно у себя культивируем.

И да, я уже многократно писал, что тем и хорош фактурный латекс для настоящих любителей резины, что можно полностью одеться в резину, а окружающие этого понимать не будут, потому что фактурный латекс В ПРИНЦИПЕ можно сделать копией практически любого материала
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость