В жизни всегда есть место подвигу!

Путеводитель по заграничным магазинам, клубам, тусовкам. Заметки и впечатления очевидцев.

Модераторы: latexadmin, div, LatexLiker

Ответить
al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

В жизни всегда есть место подвигу!

Сообщение al334 » 22 мар 2009, 01:35

Наш человек! Одет во всяком случае он был по-нашему. И не может жить без трудностей - нет чтобы скачать фотки и видео через интернет, решил "проверить на себе". Увы, общество его не поняло и похоже что ему светит некоторое время вдали от резиновых костюмов и девочек... Хотя, резиновые сапоги на "зоне" ему могут позволить - уже радость!



В американском штате Нью-Хэмпшир арестован 45-летний мужчина, прятавшийся в баке под общественным туалетом в одной из зон отдыха города Олбэни и подглядывавший оттуда за девочками.

По словам полицейских, особую сложность при задержании вуайериста вызвало то, что он был весь испачкан фекалиями. Выследила мужчину 14-летняя девочка: она пошла в туалет и, случайно заглянув в унитаз, встретилась глазами с ним. Ее родители сразу же позвонили в полицию.

По словам полицейских, дверь в резервуар под туалетом была заперта снаружи, так что мужчина, скорее всего, забрался внутрь через унитаз, сообщает "Корреспондент".

На нем были рыбацкий непромокаемый костюм и резиновые сапоги. Вуайеристу уже предъявлено обвинение в незаконном вторжении. Полиция не исключает, что за этим последует еще ряд обвинений.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 22 мар 2009, 02:34

Не вижу связи, он мог испытывать сильную неприязнь к резине и применил её лишь из крайней нужды и обстоятельств непреодолимой силы, природу которых я лично не понимаю.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 22 мар 2009, 02:38

Фу... :(

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 22 мар 2009, 10:55

Может кто помнит, в советское время был такой популярный герой анекдотов - майор Пронин, сотрудник КГБ.
Собственно, вот:

Код: Выделить всё

Агент 007 убедился, что нет слежки, и юркнул в вокзальный туалет. Он вытащил из кармана записку со шпионским заданием и выучил наизусть ее текст. Потом порвал ее на мелкие кусочки, бросил их в унитаз и спустил воду... но тут же в ужасе отпрянул: из унитаза на него смотрели умные, проницательные, немного усталые глаза майора Пронина.
www.protivogas.ru - продажа противогазов и химзащиты.

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 31 мар 2009, 00:18

Мне другую историю напомнило-
НачКараула с растройством желудка побежал в сортир. Сортир предаставлял собой 12и дырочную панель с перегородками над общей ямой. Вообщем как там получилось нокто не понял, но он уронил табельное оружие в дырку. Инцендент довольно серьезный, тем более что он собсвенно в карауле. Выловил прапора ну и как в сказке - хоть звезду с неба, помоги от позора то уйти. По итогу "салагу" первого попавшегося под руку в ОЗК, противогаз и в дырку откуда асинизатор отсасывает дерьмо из общей ямы.. вообщем собралось немало солдат посмотреть на эти поиски, а по итогу провтыкали или наоборот незахотели предупредить жену Командира Части, которая совмещала и работу а бухгалтерии части. Вообщем по разному концовку этой истории расказывают, но все все склоняются к одному что страшно почуствовать пальцы из ямы... :lol: :lol:

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 14 май 2009, 10:54

Нее! даже если есть какая-нибудь сильная мания, непреодолимое желание наблюдать за "прелестями" посетителей, наблюдать из тааакого места - бррр. Не стоит оно того, мне так кажется, хотя...

...зависит от того, насколько сильная мания.

Кстати напомнило один рассказ, который ходит по интернету про девочку, которая в лагере ночью свалилась в эту яму, долго карабкалась обратно, и на шум пришел директор, который открыл дверь, посветил внутрь и упал в обморок. Ну и:
Я наконец схватилась за доску и вылезла. Первым моим желанием было отмыться в реке. По дороге я увидела лежащего на земле директора, а рядом с ним разбитый фонарик. Я быстренько отмылась и позвала людей, может, еще можно было спасти. На утро нам объявили, что ночью у директора случился приступ. Он не мог говорить, и его очень радовало, когда к нему приходили дети. Особенно часто приходила к нему я, он меня очень любил за то, что я когда-то позвала к нему помощь. На следующий год мы узнали, что директор вскоре умер, но перед смертью ненадолго прибрел дар речи. Он поведал, что в ту роковую ночь услышал странные звуки в туалете и открыл дверь. Он сказал, что прямо из туалета на него полез дьявольский лупоглазый червячок и тянул к нему свои щупальца.
Обидно за червяка конечно…
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя