Латекс шопинг в Париже

Путеводитель по заграничным магазинам, клубам, тусовкам. Заметки и впечатления очевидцев.

Модераторы: latexadmin, div, LatexLiker

Ответить
LatexCat
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Латекс шопинг в Париже

Сообщение LatexCat » 19 дек 2008, 10:20

Сделал для себя вывод, что елси Вы за латексом... то Вам точно не в Париж. Порыскав по интернету и обойдя магазинчики разбросанные по городу убедился, что кроме видео и дилдо-вибраторов там ничего нет. На последок оставил злачное местечко - площадь Пигаль и бульвар де Кличи (de Clichy).
Это собственно является аналогом улицы красных фонарей, и представляет собой череду магазинов, салонов и заведений. Кстати там же расположен Мулен Руж.
В основном весь бизнес заточен под пип-шоу, в глубине каждого магазина есть несколько кабинок и продавцы начинают с того, что зазывают туда, в плане латекса ассортимент у них отсутствует.
Совсем уж расстроившись дошел таки до магазина под названием Galactika... он ориентирован на латекс, 90% - латекс, 10% - лайкра... Причем лайкра просто по смешным деньгам, платье в полный рост за 15 евро, но как только в изделии появляется молния, цена сразу подскакивает до 100.
Но радость моя была не долгой, магазин позиционируется как дистрибьютор Полиморфа и ассортимент соответствует, НО!!! Напоминает все это на плохой франчайзинг, т.е. клепается видимо в подсобке этого магазина. Латекс явно полиморфовский, а вот руки кривые, приклееные уши на маске женщины кошки, криво обрезанные ножницами края и приклеенные обратной стороной лейблы наводят на мысли. Так же укрепился в мысле, что латекс у французских женщин не в фаворе. Отсутствуют корсеты и чулки, перчатки только начиная от 8-го размера, одежда в основном мужская, висят 5 мужских кэтсьютов и ни одного женского... Вот такая печальная история. Через магазин от Галактики есть еще один магазин с весьма приличным выбором обувки, ценами не интересовался ввиду отсутствия надобности.
Да... и настоятельно рекомендую двигаться по бульвару не со стороны Мулен Руж, там только два магазина, зато полно салонов куда Вас всеми правдами и неправдами буквально стараются затащить... так что если в Ваши планы не входит общение с местными девушками... двигайтесь по другой стороне.
Котяра

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 19 дек 2008, 10:36

Спасибо за обзор!

lavr84
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 13:11
Откуда: Магадан

Сообщение lavr84 » 07 янв 2009, 16:49

париж разочаровал...
lavr84

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 08 янв 2009, 13:36

- Если встать лицом к Мулен Руж на Клиши и пойти налево(на запад), есть по левой стороне метрах в 150 неплохой магазинчик: огромный выбор шпилек на любой вкус, несколько кэтсьютов и некоторое количество другого латекса.
- На Клиши направо (на восток) от Мулен Руж есть что-то вроде секс-супермаркета самообслуживания, магазин не маленький, но выбор скудноват.
- На улице 10 cite Joli бутик Demonia - большой магазин забитый качественным латексом, девайсами и т.п. - http://www.demonia.com - на карте замучаться искать, т.к. это очень маленький тупик-ответвление от второстепенной улицы - даже таксисты с трудом его находят.
- Есть готично-фетишный магазин на параллельной Клиши улице, только на пару улиц ниже (южнее бульвара Клиши) недалеко от того же Мулен Руж.
- Великолепный магазин и студия госпожи Александры - но желательно заранее созваниваться http://www.maitresse-alexandra.com !!!
- L'Enklave - 40 bis rue de Douai/35 rue Turbigo (на сайте) - http://www.lenklave.com не был, не знаю - больше похоже на готический магазин
- Cat Style - 80 rue des Gravilliers http://www.cat-style.com - большой магазин видео, хотя в каталоге указано наличие практически всех основных латексных брендов, а также возможность заказа по меркам.
- Phylea - 61 rue Quinccampoix - фетиш/бондаж

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость