Латекс-шопинг в Мюнхене

Путеводитель по заграничным магазинам, клубам, тусовкам. Заметки и впечатления очевидцев.

Модераторы: latexadmin, div, LatexLiker

Ответить
rebbur comback
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:15
Откуда: казань
Контактная информация:

Латекс-шопинг в Мюнхене

Сообщение rebbur comback » 29 апр 2008, 17:02

Сразу оговорюсь, я в Мюнхене был давно, может за это время что-то поменялось. Демаск только точно на том же месте стоит :).
И еще, жил я недалеко от центра, поэтому окраин не знаю, может там еще интереснее.
И так. Любой приезжающий в Мюнхен, обязательно должен посетить Мариенплац - исторический центр. Собственно там и можно начинать шопинг. На мариенплац и ближайших улочках я нашел 3 секс-шопа. Скажем так обычных, но в каждом обязательно есть отдел, посвященный латексу, коже и винилу. Вещи там представлены в основном стандартные – голландско-немецко-китайский латекс (то есть по качеству лучше чем просто китай), ассортимент трусы, перчатки, чулки, шорты, ну и т.п. мелочевка. Плюс не очень широкий ассортимент более добротных вещей, в основном Демаск, и, в основном, женское – бюстье, платья, корсеты, трусики и лифчики. Что приятно, на многие Демасковские вещи была скидка, ажн процентов до 50. Там же продавалась всевозможная фетишная обувь всех размеров, по-моему до 45-46.
Потом, собственно, я посетил Демаск. Магазин находится не очень далеко от центра, помню, я добрел до него пешком. В другой раз съездил на велосипеде. Кому интересно, легко может найти его на карте, он расположен к северо-западу от мариенплац, недалеко от технологического университета. Небольшой, собственно, такой магазинчик - 2 зала вроде, уже точно не помню. Весь забит до отказа латексной и кожаной одеждой. Что собственно и неудивительно. Ассортимент можно смотреть в онлайн магазине. Я там ничего не прикупил, но долго ходил и глазел на все подряд – продавцы не имели ничего против.
Еще в то время существовал бренд Хард-Лайн. Думаю, сейчас его уже нет. Латекс одежда и тату-студия. Магазин был тоже недалеко от центра, если двигаться в сторону главного ж/д вокзала. Что любопытно, на той же улице, буквально напротив был другой магазин, тоже тематический – кожа, латекс и прочая СМ фурнитура. У меня сложилось впечатление, что магазин для геев. Впрочем на меня в магазине никто не нападал и не насиловал :). Еще один "обычный" секс-шоп я нашел где-то недалеко от вокзала – ну все примерно тоже самое, что и везде. Правда только там я видел недорогие голландские (и еще и уцененные) латексные вещи. Там я прикупил себе литой сьюит – облегченный вариант без рукавов, зато с приклееными носками. Очень дешево – марок где-то за 100 (это было очень давно). Но качество не фонтан - начал рваться то ли на первой, то ли на второй примерке. Так он и превращался, сначала в сьюит без носков, потом штаны стали шортами, а потом он просто погиб, впрочем, прожив достаточно долго.
Еще я попытался проникнуть в шоп с интригующим названием, если в переводе на русский, что-то типа "только для дам" – не пустили, извинились и сказали, что и впрямь только для дам, "херам" вход запрещен :).
В Мюнхене почти в каждой телефонной будке лежат желтые страницы, в принципе, раскрыв нужный раздел, можно облегчить себе поиск интересных магазинов.
И еще. Наверное самое главное. Это Германия, да и вообще Европа – поэтому все магазины работают только в будние дни, и далеко не до ночи – часом к 6-7 вечера уже закрываются. В субботу – до обеда, да и то не все. В воскресенье все закрыто.

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 30 апр 2008, 14:40

http://www.domination-shop.com
http://www.sebas-underwear.de/
и еще на Müllerstraße есть пара магазинов - SpeXter и HardLine
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

rebbur comback
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:15
Откуда: казань
Контактная информация:

Сообщение rebbur comback » 30 апр 2008, 17:01

Ага, точно, ХардЛайн и другой шоп были на Мюллерштрассе – видимо они там кучкуются и плодятся

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 01 сен 2008, 11:28

Ну ежели в Берлин забредете то можно посетить БлекСтайл.. http://www.blackstyle.de цены ниже Демаска, но и выбор всяческих изысков гораздо меньше..

LatexCat
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение LatexCat » 02 сен 2008, 06:30

Vazza писал(а):Ну ежели в Берлин забредете то можно посетить БлекСтайл.. http://www.blackstyle.de цены ниже Демаска, но и выбор всяческих изысков гораздо меньше..
Гы... На этом сайте в разделе Latex for Gentelmen, в корне есть знакомые лица. Что говорится попробуйте найти 10 отличий

Изображение
Котяра

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 02 сен 2008, 08:38

НЕ это не он! :D

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 02 сен 2008, 12:31

Все лысые все на одно лицо :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей