Amsterdam dam, nedam, dam но дорого

Путеводитель по заграничным магазинам, клубам, тусовкам. Заметки и впечатления очевидцев.

Модераторы: latexadmin, div, LatexLiker

Ответить
Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Amsterdam dam, nedam, dam но дорого

Сообщение Vazza » 16 май 2007, 00:52

После путешествия по Пиндосии страна такая с полосатым флагом и звездами заскочили в Амстердам. Ну скажем не так что бы случайно, а специально подгадали. Поэтому небольшой отчетик о проведенном времени. Расписывать достопремичательности не буду, это думаю здесь совершенно не интересно.. а пройдусь по двум мазинам .. Демаск и Абсолют Дани. Так скажем флагманам. Остальные магазины почемуто изобилуют огромным выбором вибраторов и очень дешевыми резинотехническими изделиями китайкого произовдства, по не совсем гуманным ценам, ну как по мне..
Ну я отвлекся.
Найти Данни просто, он находится пракически по средине квартала красных фонарей. Вот только свотографировать его не дали.. вообще то какие то все нервные.. Только видят камеру начинают стучать в окна (девушки в витринах) Блин, ну нафик мне фотографировать девок за стеклом когда хочется фото магазина. Ну да ладно, может хоть внутренности получится.. Заходим приветствую продавщицу - ХуеНавнт.. че значит добрай вечер по Голандски.. девушка уныло отвечает тем же, я спрашиваю можно ли сделать фото магазина.. девушка сонно отвечает что нет, Блин.. ладно пошли по полкам.. Цены в Евро.. За простенький корсет 280 евро.. ввели мою любимую в шок просто такой же на заказ по твоим размерам в НьюЙорке стоял дето 280..но доларов.. окей, пошли дальше, отобрали пару вещей, просим подобрать размеры .. девушка уныло отвечает что есть только то что на вешалках.. а остальное под заказ.. Что совсем повергло нас в уныние.. и так и нечего не купив, потому что размеры на вешалках были явно на замученых голодом моделей с отсутсвием груди.. А с грудью моей любимой она просто некуда не вмещалась.. пошли изучать Демаск. Демаск оказался на ближе к площади, вдалике от квартала, и выбор был поболее Продавец дружелюбнее и быстро оценив габариты зашуршала на вешалках подбирая размеры. Перемеряв кучу вещей мы с удовольствием заплатили за латексное платье, белье, корсет и пару масок шутра кулечками поплелись в гостиницу готовится к отьезду..
Вообщем кто собирается посещать Амстердам. Посмотрите цены на офф. магазинах - там они практически такие же. Мерять не стесняйтесь, размеры гуляют.. например M-ка которая набита на етикетке, при условии что это латекс и тянется..это Sка по харошему.. и совершенно не сидит..
Вообщемс удачи и хорошего тревела..
ЗЫ прогуливаясь по Амстеру встретил Алекса Хорна.. владельца известного ресурса, постояли пообщались.. очень веселый человек.. приехали толпой на вечеринку.. благо поезд из Германни едет 3 часа.. Покурили.. и разошлись.. мы в гостиницу ребята на движ..
Вот такие дела..

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 17 май 2007, 10:50

Спасибо за хороший отчетец! Интересно было почитать.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

rubguy
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:46
Откуда: Amsterdam

Сообщение rubguy » 08 июн 2007, 00:14

очень интересно..и действительно блокнот туриста, который не особо представляет где находятся нормальные магазины в амстердаме:)

Totall
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 00:34
Откуда: Минск

Re: Amsterdam dam, nedam, dam но дорого

Сообщение Totall » 26 янв 2014, 01:46

А на wasteland юбилейный
который состоится 5-го апреля никто не едет?

KB
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 май 2004, 22:51
Откуда: Украина

Re: Amsterdam dam, nedam, dam но дорого

Сообщение KB » 29 апр 2015, 11:45

Кто хочет недорого в Амстердам - со Львова Танго тревел возит на автобусе через Берлин за 200 евро ( день в Берлине, 2 дня в Амстердаме и назад через Дрезден )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя