wasteland 04/11/2006

Путеводитель по заграничным магазинам, клубам, тусовкам. Заметки и впечатления очевидцев.

Модераторы: latexadmin, div, LatexLiker

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

wasteland 04/11/2006

Сообщение LatexLiker » 07 ноя 2006, 17:48

Посетил тусу в Амстере: впечатлений море!
Думаю такое в Москве мы не скоро увидим. БДСМ-балы и клуб XIII отдыхают.
Трудно точно оценить точное количество гостей, но по ощущениям где-то 1500 или больше... Все в супер-фетишной одежке...
Такого количества реально красивых фетишно-одетых и не очень одетых девушек я еще не видел.
Танцпол, 2 бара с разными дискотеками поменьше, ВИП-лонж (весьма условная), несколько десятков разнообразных открытых, закрытых, траходромов и закутков с девайсами типа крестов, кресел, качелей, кроватей, лавок, лебедок и т.п.
Фото скоро на http://www.wasteland.nl/ в разделе Party Pics
И что странно, русской речи я там вообще не слышал...
Все очень корректно, несмотря на откровенный отвяз по полной порграмме, включающий в себя порево в любой форме...
Особо повеселил столик с разного рода "стимуляторами", где на каждый вид "стимулятора" желающим дают почитать брошюрку, заполнить анкету и расписаться что ознакомлен)))
И что самое главное - в программе никакой "самодеятельности". Люди реально зарабатывают себе такими выступлениями на жизнь, а как результат - суперпрофессионально исполняемые номера.
Многие съезжались на машинах, некоторые приезжали и прилетали в Амстер только на саму тусу: в субботу днем заезд, прогулки, вечером пати с 22 до 6 утра, а для тех кто сразу уезжает обратно - афтепати с 6 до 12... Чтобы представить масштаб мероприятия - представьте себе Ашан около которого стоянка всю ночь битком - и это только гости вечеринки.
Пятницу и субботу толпы народа шарахались по всем фетиш-магазинам скупая все подряд)))

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 07 ноя 2006, 18:38

я в прошлом году был.. пркольно..только в кафешоп не дедо заходить перед этом :wink:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: wasteland 04/11/2006

Сообщение SexMishn » 08 ноя 2006, 18:22

LatexLiker писал(а): И что самое главное - в программе никакой "самодеятельности". Люди реально зарабатывают себе такими выступлениями на жизнь, а как результат - суперпрофессионально исполняемые номера.
Вот это-то как раз я считаю недостатком, а не достоинством.
Мне как раз ближе скромные домашние посиделки "в узком кругу ограниченных людей" с морем водки, закуски и песнями "под гармошку", нежели насквозь пропахшие коммерцией гипер-мега-вечеринки. Впрочем всё имеет право на существование, главное, был бы выбор.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 08 ноя 2006, 19:06

чтобы понять вкус водки, надо отравица пивом на гипер-мега вечеринке :lol: :lol:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: wasteland 04/11/2006

Сообщение latexf » 09 ноя 2006, 11:16

LatexLiker писал(а):Посетил тусу в Амстере: впечатлений море!
(*сглотнул скупую мужскую слюну*) :lol:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 09 ноя 2006, 11:20

Vazza писал(а):чтобы понять вкус водки, надо отравица пивом на гипер-мега вечеринке :lol: :lol:
Да! Да! Именно! Моя мечта - отравиться чем-нибудь западным, тлетворным на европейской мега-фетиш-нке! Вот такой вот я диссидент однако :lol:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 09 ноя 2006, 11:24

Да как раз, проблема-то в том, что и не отравишься, даже если захочешь, чтоб отравиться их дриньками, денег не хватит.

МОИ ощущения по поводу гипер-мега-вечеринок (особенно, там где нет знакомых людей) таковы: Вот он я , а все что происходит вокруг - это рядом, но как-то отделено от меня, как будто все происходит на сцене кинотеатра, а я в зрительном зале. Короче, нет парения души, нет эффекта присутствия, а есть некая зажатость и обособленность.

Но я все-равно хочу посетить пару таких мероприятий, хотя бы и для общего развития.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 09 ноя 2006, 21:15

Mikkkki M. писал(а):Да как раз, проблема-то в том, что и не отравишься, даже если захочешь, чтоб отравиться их дриньками, денег не хватит.
ну ты зря, покрайней мере не дороже чем в москве. Москва иногда подороже будет. Я в последний приезд кофейка на 25 баксов попил.. ну нафик..
Mikkkki M. писал(а):МОИ ощущения по поводу гипер-мега-вечеринок (особенно, там где нет знакомых людей) таковы: Вот он я , а все что происходит вокруг - это рядом, но как-то отделено от меня, как будто все происходит на сцене кинотеатра, а я в зрительном зале. Короче, нет парения души, нет эффекта присутствия, а есть некая зажатость и обособленность.
Это ты точно подметил, я пол шоу простоял аккуратненько в сторонке, потом немного расслабился. В основном народ приходит парами, а ребята с которыми я туда пришел как то быстро внедрились в тусу, а я потерялся, особенно от количесва людей, которым было весело.. а я пытался хоть ченебудь понять в этом вавилонском столпотворении. В конце концов разнакомился и вторая часть вечера прошла на ура.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 09 ноя 2006, 22:43

Vazza писал(а): ну ты зря, покрайней мере не дороже чем в москве. Москва иногда подороже будет. Я в последний приезд кофейка на 25 баксов попил.. ну нафик..
Ну дома-то у себя я на 25 баксов в муку нарежусь )))
Или вот на предыдущие вечеринки у меня на даче мы собирали по 500 руб., т.е. по 19 баксов, так никто трезвым и голодным не остался, Прохожий, подтверди ;)
Vazza писал(а): В конце концов разнакомился и вторая часть вечера прошла на ура.
Да, такое случается, и на это вся и надежда, но гарантии нет
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 09 ноя 2006, 23:51

Да и в том то вся соль! Люблю я Европу, их культуру (вообще) и мне очень интересно побывать на большой латексной европейской тусовке. Не собираюсь я нажираться в зюзю там. Не для этого поеду. Просто - хочу посетить пару-тройку тусовок, чтобы иметь представление.(а может мне и одной хватит). Вот в Париже заказал в ресторане луковый суп. Не от голода - чтоб представление иметь. Скожу - гадость редкостная. :-) Большо есть не буду, но зато теперь имею представление .
Слава создателю, что и у нас в России латексные тусовки есть - так что голодными мы не останемся ни в прямом не в переносном смысле. :-) И тавкие тусовки раз от раза становяться все вкуснее, все аппетитнее, все привлекательнее :-)
Что касается " чувства отстраненности". Так чтобы оно не возникало - надо не одному ехать и даже не вдвоем а минимум человек 5-6. Тогда можно зажечь, отрваться, и не толко при помоши внешних факторов типа выпивки. Главное - чтобы драйв был!

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 10 ноя 2006, 04:09

Mikkkki M. писал(а):Или вот на предыдущие вечеринки у меня на даче мы собирали по 500 руб., т.е. по 19 баксов, так никто трезвым и голодным не остался, Прохожий, подтверди ;)
Ну я то как-раз и остался, ночевать, поскольку временно утратил способность двигаться по прямой и в других направлениях :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 10 ноя 2006, 10:09

latexf писал(а): Да и в том то вся соль! Люблю я Европу, их культуру (вообще) и мне очень интересно побывать на большой латексной европейской тусовке. Не собираюсь я нажираться в зюзю там. Не для этого поеду. Просто - хочу посетить пару-тройку тусовок, чтобы иметь представление.(а может мне и одной хватит).


А я в Испании за 12 дней офигел от их чистоплюйства и добропорядочности, достигнутых стуком друг на друга, развешиванием повсеместно видеокамер и, соответственно, штрафов. Мне в Тайланде и Египте комфортнее было.
Так что не могу скзать, что уж очень я полюбил Европу.
И хоть, если честно, нам с Аней было чем заняться там, кроме пляжного отдыха, и было не очень скушно, но на Родину потянуло в последние пару дней сильно))) Вот. А насчет нажраться, это я так образно выражаюсь, имею в виду - выпить немного для повышения коммуникабельности и наведения мостов дружбы между народами и полами, а то, будучи трезвым так и простоишь всю вечеринку у стеночки


latexf писал(а): Тогда можно зажечь, отрваться, и не толко при помоши внешних факторов типа выпивки. Главное - чтобы драйв был!
Леша, слово "зажечь" - из лексикона пироманов или спичек, "оторваться" - из лексикона пуговиц, а здесь приличное место )))

"чьорт!
не дали покичицца даже!
ох сотона(" (с) Алина

Откуда ж драйву взяться без выпивки??????????????????????????????
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 10 ноя 2006, 10:13

Посмотрел фотки.Много думал.Бездуховно.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 10 ноя 2006, 10:30

Бездуховно, это когда в маленьком размере, а еслиот 800х600 и выше, то сразу и духовность появляется и все, что угодно.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 10 ноя 2006, 16:26

Mikkkki M. писал(а):Бездуховно, это когда в маленьком размере, а еслиот 800х600 и выше, то сразу и духовность появляется и все, что угодно.
В таком размере и подавно бездуховно-падение нравов в разлогающейся культурмультуре европы видно как на ладони.И ахтунги друг дружке сиськи крутят и изврасченцы всякие мудями трясут.И лесбиянство,что хуже пьянства.Ужос.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей