wasteland 04/11/2006

Путеводитель по заграничным магазинам, клубам, тусовкам. Заметки и впечатления очевидцев.

Модераторы: latexadmin, div, LatexLiker

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 10 ноя 2006, 19:53

Конечно каждый достигает драйва по своему. У меня он тоже от выпивки частенько возникает. Принял бокал-другой вискаря - а драйв. А есливокруг тебя полно девок в латексе при этом - вот он дополнительный драйв. Миша - не придирайся к словам, пожалуйста. Если тебе не нравиться европейские страны, и если к чему-то относиться предвзято изначально - то столкнувшись с этим (в данном случае рассматриваю европейскую фетиш-тусу) кайфа разумеется не получишь. Мне же европа нравиться, может от того что я не ищу в ней политическую подоплеку, а просто восторгаюсь памятниками культуры и архитектуры, а на остальное просто внимание не обращаю, потому как - приехал и отдыхаю, особо не заморачиваясь на их отношения между собой и к нам. Платишь деньги - тебе улыбнуться, не платишь - тоже улыбнуться и пошлют нафиг.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 10 ноя 2006, 19:56

prox писал(а): В таком размере и подавно бездуховно-падение нравов в разлогающейся культурмультуре европы видно как на ладони.И ахтунги друг дружке сиськи крутят и изврасченцы всякие мудями трясут.И лесбиянство,что хуже пьянства.Ужос.
Уважаемый Прокс! А Вы на БДСМ балу НП не бывали? Побывайте, что инетерсно на эту тусовку скажете. Моджет и она Вам тоже не понравиться. По большому счету - все пристутствующие на данном форуме - извращенцы. А Вы не извращенец? Тогда что Вы тут делает? :wink:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 10 ноя 2006, 21:55

latexf писал(а):Конечно каждый достигает драйва по своему. У меня он тоже от выпивки частенько возникает. Принял бокал-другой вискаря - а драйв. А есливокруг тебя полно девок в латексе при этом - вот он дополнительный драйв. Миша - не придирайся к словам, пожалуйста. Если тебе не нравиться европейские страны, и если к чему-то относиться предвзято изначально - то столкнувшись с этим (в данном случае рассматриваю европейскую фетиш-тусу) кайфа разумеется не получишь. Мне же европа нравиться, может от того что я не ищу в ней политическую подоплеку, а просто восторгаюсь памятниками культуры и архитектуры, а на остальное просто внимание не обращаю, потому как - приехал и отдыхаю, особо не заморачиваясь на их отношения между собой и к нам. Платишь деньги - тебе улыбнуться, не платишь - тоже улыбнуться и пошлют нафиг.
Да ладно, проехали, я просто описал свои личные ощущения, а к словам я если и придрался, то в шутку, извини, забыл поставить смайлик
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 10 ноя 2006, 23:04

latexf писал(а):
prox писал(а):
Уважаемый Прокс! А Вы на БДСМ балу НП не бывали? Побывайте, что инетерсно на эту тусовку скажете. Моджет и она Вам тоже не понравиться. По большому счету - все пристутствующие на данном форуме - извращенцы. А Вы не извращенец? Тогда что Вы тут делает? :wink:
Prox вроде был на Балу. А чужие фетиши фетишисту нефетишны могут быть, но раз уж вращаемся в разнофетишной узкой тусовке, толерантность надо вырабатывать :) мне вообще все по фигу, хотя некоторые вещи вызывают стойкое отвращение.
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 10 ноя 2006, 23:09

А по поводу Европы могу сказать, что посмотреть там есть на что, и погостить недолго приятно, но я бы там жить не смогла. Они другие и живут по-другому, а нас это раздражает и кажется неестественным. Так что с огромным удовольствием буду пихать в метро хмурых неулыбчивых вечно куда-то спешащих сограждан :)
А сравнивать посиделки компанией в 20 человек с клубной тусовкой на тысячу - какой смысл? Отлично, когда есть возможность посетить и то, и другое для разнообразия.
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 10 ноя 2006, 23:53

Salomeya писал(а):А по поводу Европы могу сказать, что посмотреть там есть на что, и погостить недолго приятно, но я бы там жить не смогла. Они другие и живут по-другому, а нас это раздражает и кажется неестественным. Так что с огромным удовольствием буду пихать в метро хмурых неулыбчивых вечно куда-то спешащих сограждан :)
А сравнивать посиделки компанией в 20 человек с клубной тусовкой на тысячу - какой смысл? Отлично, когда есть возможность посетить и то, и другое для разнообразия.
Обслоютное соглашусь, с вышестоящими вчсказываениями предидущих оратораторов :-) Хотя я не в одной европейской стране не был больше 2-х недель... И сравнивать эти две совершенно разные туссовки разумеется не берусь. Мне одинаково любы и дачные посиделки и клубные большие тусовки, думаю многие со мной согласяться ( не скажу что - все согласятся) :-)

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 11 ноя 2006, 12:20

latexf писал(а): Уважаемый Прокс! А Вы на БДСМ балу НП не бывали? Побывайте, что инетерсно на эту тусовку скажете. Моджет и она Вам тоже не понравиться. По большому счету - все пристутствующие на данном форуме - извращенцы. А Вы не извращенец? Тогда что Вы тут делает? :wink:
Бывали мы на Балу НП,и зимнием и весеннего полнолуния.Вот на этих мероприятиях свои причинные места демонстрировать почтенной публике неразрешается.И это правильно-люди отдыхают,кушают....
А слово "извращенец" считаю слегка некоректным,предпочитаю пользоваться термином "сексуальная девиация".

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 11 ноя 2006, 13:06

prox писал(а):Бывали мы на Балу НП,и зимнием и весеннего полнолуния.Вот на этих мероприятиях свои причинные места демонстрировать почтенной публике неразрешается.
Позвольте вам напомнить номер "Инквизиция" на весеннем балу;)
Тык.
Многое зависит от фотографа. Он любую сцену может так снять, что порнуха получится и наоборот.

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 11 ноя 2006, 20:19

Это да.. :wink:

rubguy
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:46
Откуда: Amsterdam

Сообщение rubguy » 05 май 2007, 14:45

Salomeya писал(а):А по поводу Европы могу сказать, что посмотреть там есть на что, и погостить недолго приятно, но я бы там жить не смогла. Они другие и живут по-другому, а нас это раздражает и кажется неестественным. Так что с огромным удовольствием буду пихать в метро хмурых неулыбчивых вечно куда-то спешащих сограждан :)
А сравнивать посиделки компанией в 20 человек с клубной тусовкой на тысячу - какой смысл? Отлично, когда есть возможность посетить и то, и другое для разнообразия.
ну вы Европу с Америкой перепутали - тут они тож не особо улыбчивые, и пихаются здорово:) а уж какие у нас тут очередм в супермаркетах...это только с СССР сравнимо наверное:)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя