Фильмов GWENMEDIA больше никогда не будет! Студия закрылась

Что нового в мире латекса. Новости работы форума.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Ответить
Bismark
Забанен
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 17:09

Фильмов GWENMEDIA больше никогда не будет! Студия закрылась

Сообщение Bismark » 21 мар 2006, 15:49

В июне прошлого года умер Боб Зак – владелец "Gwenmedia"! Его друзья и коллеги пробовали продолжить его работу. Однако это стало невозможным без главного вдохновителя и идеолога. Они поняли что это конец. Нет человека – нет его дела. Поэтому Gwenmedia закрывает вебсайты и прекращает съемку фильмов. Будет иметь продолжение только вебсайт Раббереллы www.rubberella.com.

"Содружество Gwenmedia благодарит всех преданных членов. И выражает соболезнования об окончании работы студии. Заказы не принимаются новые клиенты не регистрируются. Мы рады что имели работу долгое время и делали один из лучших фетишей в мире.

Перевод с сайта Gwenmedia и LatexNews

Bosco
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 19:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Bosco » 21 мар 2006, 16:46

а галлереи с gwenmedia куда интересно денуться там же их несметное колл-во ??? будет жалко если их всех прикроют я понимаю перестали снимать фильмы фото но могли бы сайт оставить как архив
что то типа зал славы GwenMedia а то материал жалко
Вообщем грустно все это сайт был хороший Мы вот говорим о том чтобы больше сайтов было такой тематики дабы продвинуть латекс в массы а получается наооборот закрывают сайты да еще какие ЛЕГЕНДАРНЫЕ

Bismark
Забанен
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 17:09

Gwenmedia больше нет!

Сообщение Bismark » 21 мар 2006, 17:44

Ну куто его знает что они там надумают. Если деньги за содержание галерей капают то наверное прикроют лавочку. Хртя думаю фильмы еще будут продавать. Что касается сайтов то вишь как нет челоеканет и сайта нет и дела. Флаг тподнять некому - мало нас. Даже там за бугшром истинных фанатов мало. Ну что ж царство небесное нашему другу по фетишу!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя