Латексные рассказы

Что нового в мире латекса. Новости работы форума.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Кто за

За!
68
93%
Против.
0
Голосов нет
Воздержусь.
2
3%
А зачем?
3
4%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Латексные рассказы

Сообщение latexf » 01 июн 2003, 14:37

Предлагаю открыть на форуме раздел "рассказы", чтобы каждый мог запостить интересный рассказик. Пусть Дроид его модерирует, а самые интересные - кладет на свой сайт, если время появится :)

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 01 июн 2003, 22:21

Ты про чужие или самонаписанные рассказы ? Если про собственное творчество, то это уже интересней. :wink: Да, я думаю многие хотя бы раз пытались вывести на бумагу\монитор свои фантазии. Беда только не всегда это получаеться приличным для чтения. Я бы с удовольствием написала, но пишу я плоховато и непрофессионально. И при этом максимально что бы у меня получилось - ТОЛЬКО МОИ ФАНТАЗИИ, молодой восемнадцатилетней девушки, у которой опыта - круглый ноль... Стало бы сие творение кого-нибудь интересовать ? :roll:

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 июн 2003, 23:28
Откуда: Москва

Полность поддерживаю мнение Аннет

Сообщение Андрей » 01 июн 2003, 23:32

Люди, я думаю такой раздел необходим. Хватит переводить буржуйские рассказы, выкладывайте свои рассказы, фантазии и прочее. Можно даже голосование устроить за лучший рассказ
З.Ы. У меня имеется парочка рассказов

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 02 июн 2003, 00:17

Annet писал(а): Ты про чужие или самонаписанные рассказы ? Если про собственное творчество, то это уже интересней. :wink: Да, я думаю многие хотя бы раз пытались вывести на бумагу\монитор свои фантазии. Беда только не всегда это получаеться приличным для чтения. Я бы с удовольствием написала, но пишу я плоховато и непрофессионально. И при этом максимально что бы у меня получилось - ТОЛЬКО МОИ ФАНТАЗИИ, молодой восемнадцатилетней девушки, у которой опыта - круглый ноль... Стало бы сие творение кого-нибудь интересовать ? :roll:
Да я думаю - что и свои можно класть и буржуйские. А насколько они литературны - пусть судят (или вернее - не судят) читатели. Такой вот самиздат, думаю, будет всем интересен. И отсутствие опыта (литературного или ЭТОГО, думаю не должно волновать). Более "маститые" "лиераторы" подскажут, если что :D

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 02 июн 2003, 00:19

Меня че-тать кроме как на любовную романтику не прет, одни стишочки какие-то (всю жизнь свою не серьезен :wink: ), не удается написать серьезный рассказ да и еще с уклоном в эту тему... Правда тут что-то об СМ наклевывалось... ручки с собой не было. :(

Но полностью согласен с latexf'ом. Это будет грамотно. И людям интересно почитать, и авторам приятно слышать хорошее в их адрес :) критика здоровая, в том числе, тоже обеспечена. :) Я ЗА!
Можь из своего че-нить выставлю для разбавления страстей... :D

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Полность поддерживаю мнение Аннет

Сообщение latexf » 02 июн 2003, 00:20

Андрей писал(а):Люди, я думаю такой раздел необходим. Хватит переводить буржуйские рассказы, выкладывайте свои рассказы, фантазии и прочее. Можно даже голосование устроить за лучший рассказ
З.Ы. У меня имеется парочка рассказов
Они и многих, думаю, есть. (У меня в том числе). Для буржуских пожно отдельный топик открыть. (Буржуи не обидятся, а если обидется - можно потребовать авторских за попуоляризацию их творчества).
Чтож, начнем?

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 02 июн 2003, 07:55

Ну не знаю, я на свой сайт могу выкладывать, только не хочу, честно говоря. :shock: Хочется издать это дело книжкой и маненько заработать на этом. Да и доступ к книжной форме у нас в стране значительно ширше. Или ширее? :D А размещая рассказы в инете, рискуешь, что сопрут и опубликуют под чужим именем :evil: . Даже не то обидно, что другой погреется за твой счет, а авторское тщеславие уязвляется :cry: .

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 02 июн 2003, 09:56

Rasha, а как обстоят дела с журналом? Никак не могу найти его в журнальных киосках :?

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 02 июн 2003, 10:38

2 Rasha : Да неволнуйся та так.. латексоманов на территории СНГ раз два и обчелся.. толку то спирать... :? тыж не дешевые расказики аля-"пришел, засунул, повздыхал и ушел навсегда" публиковать будеш.. а при облии дешевизны есть вариант что никто и не заметит многотомного собрания сочинений..

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 02 июн 2003, 10:50

Rasha писал(а):Ну не знаю, я на свой сайт могу выкладывать, только не хочу, честно говоря. :shock: Хочется издать это дело книжкой и маненько заработать на этом. Да и доступ к книжной форме у нас в стране значительно ширше. Или ширее? :D А размещая рассказы в инете, рискуешь, что сопрут и опубликуют под чужим именем :evil: . Даже не то обидно, что другой погреется за твой счет, а авторское тщеславие уязвляется :cry: .
Не знаю каков смысл книжной публикации то? Источников русификации латексных рассказов у нас не много (все на этом форуме). А широкие массы будут ли читать? Но попробывать можно, а для теста собрать на форуме ссылок и устроить что-то вроде "конкурса", а лучшие отобрать им потом напечатать.

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 02 июн 2003, 12:42

Ну так начинать писать или затея того не стоит ? В смысле это такая "затея без реализации"? У меня почти неделя свободна, все равно никуда не хожу, а задумки насчет рассказа есть интересные. (Ну мне по крайней мере :oops: )Или опять "пошумели и затихли" ?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 02 июн 2003, 22:14

Annet писал(а):Ну так начинать писать или затея того не стоит ? В смысле это такая "затея без реализации"? У меня почти неделя свободна, все равно никуда не хожу, а задумки насчет рассказа есть интересные. (Ну мне по крайней мере :oops: )Или опять "пошумели и затихли" ?
Не знаю как другие, а я в вопросе "творить или не творить?" всегда выступаю за творчество

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 03 июн 2003, 01:51

Да я все равно кропаю рассказики понемногу, наберется книжка - напечатаю! :? А журнал пока не нашел спонсора, потому и заглох. А латексоманов у нас хватает, просто не все знают, что им это нравится, не видели никогда. А где у нас это увидешь? Вон как запад тащится по латексу! Потому как реклама есть, информация до людей доходит. Ничего, со временем и у нас дойдет. :roll:

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 03 июн 2003, 13:25

Да, еще спросить хотела у затещиков данной идеи - рассказ должен быть эротическим, среднеэротическим, тяжелоэротическим или жизненно-романтическим ? (У... Таких наверное еще никто не писал... :P ) Или вообще ужасы написать можно ? :wink:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 03 июн 2003, 14:42

Annet писал(а):Да, еще спросить хотела у затещиков данной идеи - рассказ должен быть эротическим, среднеэротическим, тяжелоэротическим или жизненно-романтическим ? (У... Таких наверное еще никто не писал... :P ) Или вообще ужасы написать можно ? :wink:
Я думаю ограничение на жанр, количество страниц и т.д. не должны существовать. Лучше дать полет собственной фантазии настолько, насколько она позволяет... :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя