Латексные рассказы

Что нового в мире латекса. Новости работы форума.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Кто за

За!
68
93%
Против.
0
Голосов нет
Воздержусь.
2
3%
А зачем?
3
4%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 06 июл 2003, 11:28

Annet писал(а): Да ? А ? Ага ? Здорово. :P Мне стихов еще никто не сочинял. Рассказы писали - а стихи нет. Спасибо тебе. Я не ожидала. Значит я не такая плохая.
Всегда пожалуйста. :D
И с чего ты взяла что ты плохая?! Как пел Дима Маликов - Ты одна ты такая... (Исключительно в хорошем смысле) :)
Annet писал(а): Будешь тоже ДРУГ. :)
Так, так... уже и статус присвоили... :lol:
Annet писал(а): Ага, леди, по фото ? Ну да... И где это ты там шляпочку углядел ? :wink:
А... Да, разглядел. :) Бывает, на скорую руку... :oops: :lol:
Annet писал(а): Кстати, в тему уже, рассказ я наверное все таки напишу. Мне один человек помочь обещал. Так что возможно скоро увидите. Хорошо на меня лето действует. Хорошо. :roll:
Давай, давай! Ждем с нетерпением-с! :)

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 05 фев 2004, 13:37

Если кто следит за моим творчеством, я рассказ новый выложил на свой сайт. Интересует мнение коллег. :oops:

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 08 фев 2004, 22:38

Ну вот, еще новый выложил, попытался немного поменять жанр, не знаю... :? Надо ли? Ну, ужастик фонтастическтий накропал, даже с озвучиванием мест отдельных. Классный фильмец, между прочим, можно с этого рассказа снять :D Я бы перепахал в сценарий, если бы нашелся финансист такого проекта. Там на инвентарь не так и много надо денег.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 08 фев 2004, 23:25

Ай да зверушка! А фотки к своим рассазаи ты откуда брал? В интернете?

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 09 фев 2004, 09:03

Естесссно! А где еще-то? Студии у меня нет и реквизита кот наплакал :(

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 09 фев 2004, 12:04

Rasha писал(а):Естесссно! А где еще-то? Студии у меня нет и реквизита кот наплакал :(
Вообщем мне рассказы понравились.Некотрые очень даже заводят.

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 09 фев 2004, 23:44

Молодец! У меня вот никак руки не доходят что-нибудь еще попереводить:) Хотя теперь с новым ноутом может и пойдет дело, а то уже почти 2 года на чемоданах живу)))

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 13 фев 2004, 09:03

Еще один рассказ выложип на сайт. Вы пишите, нравится или нет, а то стимул писать пропадает. :oops:

Аватара пользователя
Polina
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:21
Откуда: МО

Сообщение Polina » 22 окт 2007, 12:40

Ой, я читала ваши рассказы - очень возбуждает! Спасибо!!!
А еще понравилисб рассказы на сайте Xosta, там есть рассказ про игрушки, а потом я увидела фото Xosta в разделе "в объективе", они как иллюстрация к рассказу.
СУПЕР!!!

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 22 окт 2007, 12:45

Polina писал(а):Ой, я читала ваши рассказы - очень возбуждает! Спасибо!!!
А еще понравилисб рассказы на сайте Xosta, там есть рассказ про игрушки, а потом я увидела фото Xosta в разделе "в объективе", они как иллюстрация к рассказу.
СУПЕР!!!
Вообще у "игрушек" есть продолжение, надеюсь в ближайшее время выложу.. :)
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Polina
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:21
Откуда: МО

Сообщение Polina » 22 окт 2007, 12:50

Вы писали в соавторстве с Katy?
интересно, как это - писать рассказ вдвоем... У одного рождается идея-фантазия, потом они вдвоем ее частично воплощают в жизнь, смотрят, что получается, а второй потом описывает?

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 22 окт 2007, 12:58

Polina писал(а):Вы писали в соавторстве с Katy?
интересно, как это - писать рассказ вдвоем... У одного рождается идея-фантазия, потом они вдвоем ее частично воплощают в жизнь, смотрят, что получается, а второй потом описывает?
Нет, сначало рождается идея, кто-то её описывает. А потом другой читает получившийся текст и вместе обсуждаются все поправки и недочеты. Вот примерно так..
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Marsu

Сообщение Marsu » 23 окт 2007, 03:06

В "Игрушках" ....мультперсонаж выходец из Франции и тамошних комиксов Marsupilamy! Люблю этого перса, кстати ...отнего и ник Marsu

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 15 май 2009, 22:43

(флудер блин... так называемым "некропостингом" занялся уже : )))) )

В свое время, была задумка написать... блин, я даж не знаю, наверное немного жестокий рассказ, о безумном ботане, которого в детстве не любили и били, и при этом он был "умным", короче класический пример "лузера-ботаника". Который с красным дипломом окончил биололгию, химию, и дальше сам разработал специальный легкоусваиваемый наркотик, который тупо попадает в организм через кожу. Ну и подмешивал его в силиконовую смазку, и на тематических сайтах находил парней и девушек, любителей фетиша, приглашал в свой закрытый клуб, дальше они одевались в латекс и...

...чувства эйфории, полнейшего кайфа сравнимого с оргазмом, а спустя некоторое время - жестокая ломка, желание вернуться в этот клуб и одеться в эту одежду еще раз.

Таким образом у этого ботаника был постоянный набор прочно "севших на иглу" марионеток, на которых он отыгрывался за свое неудачное детство (ну там разные варианты, вроде публичного кросс-дресса и тд и тп, а они под кайфом делали все что он хотел).

Ну и соотв, гл. герой, девушка, чувства, и совершенно неожиданное открытие, как с этим наркотиком бороться и хэппи енд.

Не случилось. Увы. Если обычные (с точки зрения среднестатистического читателя) чувства, типа любви, ненависти, отчаяния и др, у меня хорошо получается писать, то когда дело дошло до фетиша, то получалось почему-то или слишком пошло, или высосано из пальца - глупо, банально.

Идею бросил. Наброски стер : )
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 15 май 2009, 23:18

FDream писал(а):
Идею бросил. Наброски стер : )
Во как!

А где остальное, то, что хорошо получается, можно почитать?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей