Латексные рассказы

Что нового в мире латекса. Новости работы форума.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Кто за

За!
68
93%
Против.
0
Голосов нет
Воздержусь.
2
3%
А зачем?
3
4%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 16 май 2009, 02:37

Ну как бы у меня есть ЖуЖа, я туда свое "графоманство" сваливаю периодически : )) Там всякие "сопливые" романтические темки, типа "Не моя судьба" ну и понемножку пишу детскую фантастику "Девочка с глазами из самого синего льда"

На самом деле это одна часть моей личности такая. Творчество, романтика, любовь и подобное : ))

Но там по теме фетиша нет ничего вообще : )
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 16 май 2009, 12:05

FDream писал(а): всякие "сопливые" романтические темки, типа "Не моя судьба" ну и понемножку пишу детскую фантастику "Девочка с глазами из самого синего льда"
Честно говоря, и то и другое - не мои темки, поэтому почитал совсем немного, только для ознакомления со стилем, и должен заметить, что стиль, легкость повествования и грамотность - налицо. Тут кое-каким интернет-изданиям поучиться бы письменной речи )))
Ну и остается только пожелать автору, повернуть свое течение в мирное (в нашем понимании) русло и заняться настоящим фетишистским творчеством.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 16 май 2009, 13:34

Ну и остается только пожелать автору, повернуть свое течение в мирное (в нашем понимании) русло и заняться настоящим фетишистским творчеством.
Ну пасиб конечно за добрые слова. Но просто я вот с чем столкнулся, при написании вышеописанного. Эммм... скажем, теоретически, мол-чел видит девушку, черные туфли на каблуке, латексные черные чулки, и розовые мини-юбка-солнце и топ такой же. Ну типа вот этого : )))))

Изображение

И дальше сложно. Если бы это не было фетиш творчеством, то парой фраз типа "она была в блестящих утягивающих шмотках" дело бы и ограничивалось. И этого было бы достаточно.

Если это фетиш творчество, то на то, в чего она одета, надо сделать акцент и... всякое описание типа "его взгляд скользил по ней снизу вверх. Ее стройные ноги, затянутые в блестящие черные чулки... и бла-бла-бла" - мне кажется пошлым. Сравнения какие-нибудь подбирать нереально сложно - в вышенарисованной картинке - наверное были бы ассоциации с цветком (розой или пеоном каким-нибудь, хотя "пеон" - не эстетично как-то : )) ).

И с одной стороны шмотки стороной не обойдешь. А с другой стороны не сделать так, чтобы рассказ был весь тупо про шмотки и фетиш. Вот тут конечно сложновато : )

(короче я заморачиваюсь наверное слишком : )) )
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 16 май 2009, 15:58

FDream писал(а):
И с одной стороны шмотки стороной не обойдешь. А с другой стороны не сделать так, чтобы рассказ был весь тупо про шмотки и фетиш. Вот тут конечно сложновато : )

(короче я заморачиваюсь наверное слишком : )) )
Ну а вот тут я как раз согласен полностью. Нужно, наверное, обладать мега-талантом, чтоб написать с одной стороны сексуально, а с другой легко и не пОшло. А если еще и литературные штампы попытаться обойти стороной, то, наверное, становится совсем нереально ибо вся лирика держится на штампах...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 17 май 2009, 04:37

http://www.grometsplaza.net/latex/latexstories.html

Я заглядываю туда. Что-то так читаю, что-то перевожу. Но переводов готовых с литературной точки зрения пока мало и они уже были опубликованы. Будет время - постараюсь что-то закончить и выложу.

Своё творчество есть, опять таки - уже опубликовано или оно в "бумажном" виде и надо набивать текст.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 17 май 2009, 04:42

http://www.changeling.biz/bookshop/feti ... books.html

как видим почитать есть что, но надо языки подучить.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 17 май 2009, 17:55

Эротический рассказ - то либо это литературное глубокомысленное произведение либо это как порнуха - тобишь там прослеживаются образы, прочитав которые человек испытывает сексуальное возбуждение. Если человек фетишист-латесник - то тут без подробного описания шмоток на модели не обойдешься. Так что тем кому охота высокого искусства - милости просим в ленинскую библиотеку. Остальные - читаем парнуху и сладко наслажаемся :-)))

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 17 май 2009, 21:23

Так что тем кому охота высокого искусства - милости просим в ленинскую библиотеку. Остальные - читаем парнуху и сладко наслажаемся
Ну это то понятно, но вот к примеру был какой-то рассказ в свое время из серии "Женская балетная школа". Оно конечно на, немного чуждую лично мне, "транс-тематику", но первая глава когда пацан попался, и его в наказание насильно затянули в латекс, и заставили заниматься гимнастикой с девчонками, к фетиш-латексу и кросс-дрессингу близка. При этом "порнухи" там никакой не было, и вроде сюжет какой-никакой литературный прослеживался.

Собственно автору (и ессно переводчику, ибо творение сие не на нашей родине появилось) удалось как-то не перейти за грани "пошлости" но при этом сделать акцент на фетише и процессе одевания в черные блестящие шмотки.

Кстати (извиняйте за оффтоп, конечно) ни у кого нет этого сета Сьюзан, картинку из которого я запостил 2мя сообщениями выше?
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 18 май 2009, 09:39

FDream писал(а):удалось как-то не перейти за грани "пошлости" но при этом сделать акцент на фетише и процессе одевания в черные блестящие шмотки.
Вот именно а тут акцент на кросдрессинге и БДСМ тематике - от этого тоже люди тащаться и испытывают кайф. А люди с фантазией испытывают кайф и при прочтении.

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 19 май 2009, 12:10

FDream писал(а):Ну это то понятно, но вот к примеру был какой-то рассказ в свое время из серии "Женская балетная школа". Оно конечно на, немного чуждую лично мне, "транс-тематику", но первая глава когда пацан попался, и его в наказание насильно затянули в латекс, и заставили заниматься гимнастикой с девчонками, к фетиш-латексу и кросс-дрессингу близка.
рассказа нет на винте? Или может в памяти остались пара ключевых фраз, по которым в поисковике можно найти?
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

iox
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 12:32

Сообщение iox » 19 май 2009, 12:37

al334 писал(а):
FDream писал(а):Ну это то понятно, но вот к примеру был какой-то рассказ в свое время из серии "Женская балетная школа". Оно конечно на, немного чуждую лично мне, "транс-тематику", но первая глава когда пацан попался, и его в наказание насильно затянули в латекс, и заставили заниматься гимнастикой с девчонками, к фетиш-латексу и кросс-дрессингу близка.
рассказа нет на винте? Или может в памяти остались пара ключевых фраз, по которым в поисковике можно найти?
Вот тут этот рассказ: "Балетная школа для девочек"
http://www.tgfiction.ru/old/node/36

Вот примерно о чем там (с картинками):
-------------------------------
"Не надо, я сам!" - пискнул я. Мне вовсе не улыбалось отдавать мое голое тело кому-либо в полное распоряжение, особенно охраннице (к ее явному разочарованию).

Вся внутренняя поверхность силиконового комбинезона была розовой и неприятно липкой, словно кусок мяса, но я старался об этом не думать. Я неуверенно продел ноги в "штанины" костюма, и подтянул его до бедер. Теперь нужно было что-то сделать с членом, и я обнаружил между ног специальный кармашек. На сайте сексшопа я читал, что он способен настолько плотно удерживать член, что не допускает эрекции, и "..способен передавать по встроенным электродам все ощущения из искусственого влагалища прямо внутрь члена, создавая абсолютно реалистичные ощущения... Вот уж я никогда не думал, что придется это проверять. Единственное, что бросается в глаза: мое собственное тело теперь запрятано настолько глубоко в широких костюмных бедрах, что я не могу ни видеть ни чувствовать ничего другого, кроме твердого холмика внизу плоского живота. Что находится под ним, увидеть не получается.

Я подтянул костюм до самых плеч, и как только расправил его на груди и на шее, как кто-то из охранниц у меня за спиной грубым движением резко застегнула молнию. Липкий и тесный костюм так туго обтянул меня, что мне показалось, будто мое тело зажало зубьями гигансткого капкана.

Директриса молча протянула мне обильно посыпаные тальком латексные трусики с двумя блестящими розовыми дильдо. Я вдруг вспомнил, что заказывал модель с пультом дистанционного управления электровибраторами, и у меня по спине пробежали мурашки от ужаса. Я неуверенно потянул трусики по ногам до самого верха, пока торчащие из них угрожающего вида штыри не уперлись в соответствующие отверстия моей силиконовой женской промежности. В этот момент у меня перехватило дыхание, потому что я почувствовал их прикосновения, хотя умом понимал, что они могут войти целиком, и так и не достигнуть моего настоящего тела.

Я остановился, но увидел, как нахмурилась Диркетриса, и торопливо продолжил натягивать трусики на себя. Латекс плохо скользил по силикону (или из чего там сделан костюм?), так что мне пришлось приложить всю свою силу, пока трусики не обтянули плотно мой плоский силиконовый живот. Все это время я сжимал зубы, заставляя себя игнорировать невозможные, неправильные ощущения вибраторов, погружающиеся внутрь меня. Спереди это удавалось легче, я просто уговаривал себя, что там ничего просто физически не может пробраться внутрь. Сзади же дело обстояло хуже - я недооценил дилдо, оно прошло насквозь дырку силиконовой попки у комбинезона, и я чувствовал, что оно действительно упирается в меня, и дальше ему так просто не пройти. Трусики, так плотно и красиво сидящие спереди, сзади топорщились смешным колышком, совсем чуть-чуть. Так сойдет?

"Убрать!" - директриса указала охраннице на основание вибратора. Та кивнула и легким толчком вогнала его в меня. Я почувствовал, как кончик вибратора вошел мне прямо в анус, от чего у меня чуть глаза на лоб не вылезли. После чего я увидел, как директриса протянула охраннице пульт управления: "Если будет слишком долго возиться, включи его".
-------------------------------

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 19 май 2009, 12:39

al334 писал(а): рассказа нет на винте? Или может в памяти остались пара ключевых фраз, по которым в поисковике можно найти?
Увы, я его читал с компов в библиотеке американского института MTSU. Это было полтора года назад, я был на другой стороне планеты. Помню, что перевод назывался "Королевская балетная школа" или "Женская балетная школа", первая глава - "наказание", псевдоним главного героя - "туз".

Оригинал, кстати, назывался "Royal School of Ballet". Оно раньше висело на транс-сайте "уголок у Джульетты", но ради интереса - нашел этот сайт, рассказа там больше нет.
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей