Весенняя акция!

Что нового в мире латекса. Новости работы форума.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Весенняя акция!

Сообщение SexMishn » 08 мар 2015, 15:20

Несколько лет назад между нашим фетиш-ателье и немецкой фирмой Marquis образовалось некое подобие бартерного сотрудничества - мы посылали им свою продукцию: корсеты, реалистичные маски и др., а они расплачивались своими журналами: Marquis и Heavy Rubber. Сотрудничество со временем как-то само сошло на нет, да и проапгрейдить раздел "Печатная продукция", добавив в него новые поступления, за всё это время нам тоже не хватило энтузиазма, а проще сказать, было лениво.
Тем временем несколько коробок журналов до сих пор лежат мёртвым грузом и с немым укором смотрят на нас при каждом нашем появлении на складе. И вот в преддверии прекрасного женского праздника 8 марта единственное правильное стратегическое решение по журналам было найдено:
имеющийся радел "Печатная продукция" закрывается за ненадобностью, а все оставшиеся экземпляры журналов будут розданы бесплатно нашим лучшим заказчикам, но не более одного в одни руки за один раз. Претендовать же на звание наш лучший заказчик может любое лицо женского пола, сделавшее этой весной у нас любой заказ, а также любое лицо пола, альтернативного женскому, начиная с настоящего момента единовременно купившее у нас продукции на сумму от 15000 руб. Это всего около 200 евро по текущему курсу, и кстати, акция распространяется только на граждан стран СНГ.

Мужская половина компании РуБеаР поздравляет всех российских женщин и девушек с 8 марта!
И вообще с весной и с неумолимым приближением тепла и шашлыков!

Изображение
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя