ура!!! свершилось правосудие!!!кто следующий?

Что нового в мире латекса. Новости работы форума.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

ура!!! свершилось правосудие!!!кто следующий?

Сообщение div » 24 мар 2012, 12:38

в Питере вступил в силу закон запрещающий пропаганду трансгендерности среди несовершеннолетних. Теперь, я так полагаю , там по улице нельзя будет ходить в резиновых сапожках т.к. это может увидеть несовершеннолетний человек и у него в голове возникнет нехороший образ что он или она не он или она и т.п. Кароче кожанные штаны, косухи,макияж фрикоготов и пр. это есть пропаганда, и поэтому это нельзя теперь в Питере.Ну а кого зацепят в следующий раз?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: ура!!! свершилось правосудие!!!кто следующий?

Сообщение div » 24 мар 2012, 12:57

anatomic-latex писал(а):ничего не будет.
как и все указы Медведева и все что было принято в его времена - все это паражняк для видимости бурной деятельности, в существовании таких способах напоминания о себе мы давно убедились, и за примерами далеко ходить не надо.
Представляешь себе ситуацию когда менты вместо того чтоб прочесывать рынки на предмет регистрации все побрасают и начнут отслеживать фрикоготов?
например при медведе был принят закон про 0 промиле алкоголя, следствием этого решения было лишение работы многих тысяч людей, а аварийность и смертность на дорогах продолжила свой печальный рост(по моему личному мнению из за увеличения хороших машин и скоростей). Теперь ментам есть лишний повод доебатса до внешнего вида - пропаганда...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: ура!!! свершилось правосудие!!!кто следующий?

Сообщение SexMishn » 24 мар 2012, 15:05

div писал(а):
anatomic-latex писал(а):ничего не будет.
как и все указы Медведева и все что было принято в его времена - все это паражняк для видимости бурной деятельности, в существовании таких способах напоминания о себе мы давно убедились, и за примерами далеко ходить не надо.
Представляешь себе ситуацию когда менты вместо того чтоб прочесывать рынки на предмет регистрации все побрасают и начнут отслеживать фрикоготов?
например при медведе был принят закон про 0 промиле алкоголя, следствием этого решения было лишение работы многих тысяч людей, а аварийность и смертность на дорогах продолжила свой печальный рост(по моему личному мнению из за увеличения хороших машин и скоростей). Теперь ментам есть лишний повод доебатса до внешнего вида - пропаганда...
Вот я с законом о ноль промилле не согласен, а с законом, запрещающем пропаганду гомосексуализма, пожалуй, соглашусь. Так что не надо сыпать всё в одну кучу. И не надо передергивать, у нас же, например, за употребление наркотиков не сажают, а сажают только за РАСПОСТРАНЕНИЕ. Так что ходи себе в юбке и на шпильках на здоровье, думаю, что твой внешний вид вряд ли кому-то что-то сможет спропагандировать )))

Я считаю, что гомосексуализм и трансгендерность - это болезни, ну или, в крайнем случае как минимум, вредные привычки, и было бы странно, если бы общество нормально относилось к пропаганде болезней и вредных привычек ))) Ты же ничего не имеешь против запрета, например, на пропаганду курения? Или может ты считаешь, что гомосексуализм способствует всеобщему оздоровлению, повышению рождаемости, укреплению институтов общества и пр. пр. пр.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: ура!!! свершилось правосудие!!!кто следующий?

Сообщение SexMishn » 24 мар 2012, 17:56

anatomic-latex писал(а):
SexMishn писал(а):у нас же, например, за употребление наркотиков не сажают, а сажают только за РАСПОСТРАНЕНИЕ. .
Зато сажают за хранение СДВ в кол-ве гараздо меньшем чем разовая доза , а наркотики это сильнодействующие вещества и есть.
Причем абсурдная ситуация, как и с наличием собственного алкоголя в крови у диабетиков гораздо больше нуля, наличие собственного тестостерона в крови, являющегося изомером 1-тестостерона (который в списке СДВ), тоже попадает под запред))).
Так што закон можно повернуть в любую сторону, было бы желание, на этом построена вся прововая основа в России.
Т.е. исходя из постулата о том, что закон в России можно повернуть в любую сторону, приходим к выводу, что законы в России - вещь сугубо вредная, и правила дорожного движения надо отменить )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: ура!!! свершилось правосудие!!!кто следующий?

Сообщение div » 24 мар 2012, 18:09

если я теперь захочу переодеться в тиотку находясь на территории г. Петербург- то мене пиздец?бля ёбанный полтавченко он тоже непонятно какого рода мудак полнейший...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: ура!!! свершилось правосудие!!!кто следующий?

Сообщение div » 25 мар 2012, 11:56

а разве сейчас летнее время?

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ура!!! свершилось правосудие!!!кто следующий?

Сообщение LatexLiker » 25 мар 2012, 13:34

Просто кто-то, наверное, использует пиратский необновляемый софт)))

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ура!!! свершилось правосудие!!!кто следующий?

Сообщение LatexLiker » 25 мар 2012, 19:02

В телефонах забавная фича есть обычно - синхронизация с часами оператора связи.

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Re: ура!!! свершилось правосудие!!!кто следующий?

Сообщение zoran » 27 мар 2012, 21:32

anatomic-latex писал(а):хер с ним с полтавченко, я вот из-за медведа сегодня на встречу на час раньше пришел.
люди видимо теперь должны сами отслеживать когда у них телефоны и компьютеры автоматически переходят на летнее время.
надо не по встречам ходить, а к себе приглашать :)
вот в чем фишка !

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: ура!!! свершилось правосудие!!!кто следующий?

Сообщение SexMishn » 27 мар 2012, 21:52

LatexLiker писал(а):В телефонах забавная фича есть обычно - синхронизация с часами оператора связи.
Меня эта "Забавная" фича на HTC с вмндоусом уже достала. Мой телефон всегда спешит ровно на час, и чо я только не делал.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
HUK
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 11:50
Пол: Мужской
Откуда: Киев

Re: ура!!! свершилось правосудие!!!кто следующий?

Сообщение HUK » 28 мар 2012, 09:00

SexMishn писал(а):
LatexLiker писал(а):В телефонах забавная фича есть обычно - синхронизация с часами оператора связи.
Меня эта "Забавная" фича на HTC с вмндоусом уже достала. Мой телефон всегда спешит ровно на час, и чо я только не делал.
Возможно у тебя стоит не тот часовой пояс, других причин быть не может.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: ура!!! свершилось правосудие!!!кто следующий?

Сообщение SexMishn » 28 мар 2012, 09:08

HUK писал(а):
SexMishn писал(а):
LatexLiker писал(а):В телефонах забавная фича есть обычно - синхронизация с часами оператора связи.
Меня эта "Забавная" фича на HTC с вмндоусом уже достала. Мой телефон всегда спешит ровно на час, и чо я только не делал.
Возможно у тебя стоит не тот часовой пояс, других причин быть не может.
У меня телефон перескакивает на час вперед после синхронизации с большим компом. Я уже менял часовые пояса и на компе и на смартфоне, ставил и убирал разные галочки в разных настройках и т.п. Короче, не могу найти нужную настройку.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: ура!!! свершилось правосудие!!!кто следующий?

Сообщение RubberDroid » 28 мар 2012, 09:31

SexMishn писал(а): У меня телефон перескакивает на час вперед после синхронизации с большим компом. Я уже менял часовые пояса и на компе и на смартфоне, ставил и убирал разные галочки в разных настройках и т.п. Короче, не могу найти нужную настройку.
Апдейт часовых поясов в виндах стоит? У нас ведь теперь GMT+4, а было +3.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: ура!!! свершилось правосудие!!!кто следующий?

Сообщение SexMishn » 28 мар 2012, 10:00

Ты хочешь сказать, что я должен поставить часовой пояс например Баку?
new-1.jpg
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: ура!!! свершилось правосудие!!!кто следующий?

Сообщение latexf » 29 мар 2012, 10:46

У меня та же хрень. Но и +4 на компе стоит. И все равно перескивает зараза! Миш если поборешь, напиши как. Ну и я напишу если я раньше побежу))

Кстати свой HTC HD2 я уже ремонтировал 4000 рубликов.... Мастер в сервисе сказал что у них это конструктивно заложенный дефект - дорожка от тасчкрина перетерается кнопокой "отбой". От этого тачскрин сначала глючит а потом и вовсе отваливается....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей