ура!!! свершилось правосудие!!!кто следующий?

Что нового в мире латекса. Новости работы форума.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: ура!!! свершилось правосудие!!!кто следующий?

Сообщение SexMishn » 29 мар 2012, 14:33

latexf писал(а):У меня та же хрень. Но и +4 на компе стоит. И все равно перескивает зараза! Миш если поборешь, напиши как. Ну и я напишу если я раньше побежу))

Кстати свой HTC HD2 я уже ремонтировал 4000 рубликов.... Мастер в сервисе сказал что у них это конструктивно заложенный дефект - дорожка от тасчкрина перетерается кнопокой "отбой". От этого тачскрин сначала глючит а потом и вовсе отваливается....
Вся фишка в том, что один раз я это поборол и несколько месяцев ходил с правильным временем. Потом поехал в Испанию, поставил там местное время и после этого опять началось. На этот раз побороть не могу. Сделал, как приказал Дроид, так эта пидерция стала показывать на один час меньше...
Кстати, когда у меня был HD2 я его не стал отдавать в ремонт, а уебал с размаху об асфальт. Одно могу резюмировать: чем дальше, тем хуже. Когда я купил свой первый коммуникатор T-mobile на винде лет десять назад, я использовал его коммуникаторские функции процентов на 70. На этой последней хуете с трудом справляюсь с телефонными функциями и записной книжкой. У меня он еще периодически гробит всю доп. информацию в отдельных контактах и файлы формата txt. Он все буквы превращает в вопросики, которые потом никак не расшифровываются.
У тебя такого не бывает?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: ура!!! свершилось правосудие!!!кто следующий?

Сообщение RubberDroid » 29 мар 2012, 14:46

SexMishn писал(а):Ты хочешь сказать, что я должен поставить часовой пояс например Баку?
new-1.jpg
Судя по твоему скриншоту, нужный апдейт винды у тебя не стоит, после него в списке появляется "Москва GMT+4".
Вообще, обновления постоянно нужно устанавлявать, особенно критические.
Если у тебя Win XP, нужно сначала установить service pack 3, а затем нужное обновление.
Обновление брать здесь.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: ура!!! свершилось правосудие!!!кто следующий?

Сообщение div » 29 мар 2012, 19:55

anatomic-latex писал(а):мы несколько отклонились от темы, а я меж тем я подумал вот о чем:
пропоганда лесбиянства значит тоже будет запрещена?
Мне представляется что кол-во подобных неудачниц гораздо больше чем гомосятины.
кстати среди лесбушек очень часто встречаются довольно прикольные девочки, особенно которые бишки. Ну а в целом общество гораздо терпимее относится к этой категории извращенок , поэтому их наверно и поболее чем всех прочих...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: ура!!! свершилось правосудие!!!кто следующий?

Сообщение latexf » 30 мар 2012, 09:18

SexMishn писал(а): У тебя такого не бывает?

Прямо такого - нет. Но полно другой шняги. Я поборол свое желание расхуячить свой HD2 только потому что это был последний подарок дорогого мне человека. А что всякие понты со смарфонами вытепкают вот в такие вот глюки. В следующий раз куплю трубу за - 1500 рэ и записную книжку бумажную. Достали блин модернизаторы китайские....((

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: ура!!! свершилось правосудие!!!кто следующий?

Сообщение retype » 30 мар 2012, 09:39

latexf писал(а):
SexMishn писал(а): У тебя такого не бывает?

Прямо такого - нет. Но полно другой шняги. Я поборол свое желание расхуячить свой HD2 только потому что это был последний подарок дорогого мне человека. А что всякие понты со смарфонами вытепкают вот в такие вот глюки. В следующий раз куплю трубу за - 1500 рэ и записную книжку бумажную. Достали блин модернизаторы китайские....((
Парни, не заморачивайтесь. Большая часть телефонов в России - серая. С кривыми софтами и руссификаторами. Перед покупкой какой-либо "суперновинки с суперсофтом" поищите профессиональные тест-драйвы. Отзывы покупателей не читайте - как правило пишут соски, которые все общение строят на трех-четырех смайликах. Если текст формата txt превратился в чупушню - поищи, где-то в настройках текста есть выбор кодировок.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: ура!!! свершилось правосудие!!!кто следующий?

Сообщение SexMishn » 30 мар 2012, 09:57

retype писал(а):
latexf писал(а):
SexMishn писал(а): У тебя такого не бывает?
Если текст формата txt превратился в чупушню - поищи, где-то в настройках текста есть выбор кодировок.
Спасибо за "ценный" совет. Если бы дело было только в кодировках, я бы здесь всего этого не писал. И потом, с какого х-я, я должен зарываться в кривые виндовские кодировки, чтобы настроить телефон, чтоб он не гробил файлы. По-моему приличный девайс этого не должен делать по умолчанию. И к тому же, ты сам-то держал в руках это кривое устройство? Попробуй найди там нужную настройку, если там всё дико в разных местах разбросано, а все описания и подсказки на кривом русском. Кстати, телефон покупал в Евросети, вроде он не должен был быть серым.
Просто по-моему мнению, чем дальше, тем меньше эти приборы подходят для делового человека. И если на первом коммуникаторе я даже эксельные файлы на нем редактировал, то на последних я даже открывать их не рискую, чтобы не покривить каким-нибудь образом формат.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: ура!!! свершилось правосудие!!!кто следующий?

Сообщение div » 24 апр 2012, 08:12

депутаты Мосгордумы озаботились о запрете пропаганды всего что относится к половым отношениям среди несовершеннолетних, в том числе и о пресловутых нетрадиционных ориентациях. Очевидно в скором времени будет принят аналогичный закон и в Маскве...вобщем очищение от скверны идёт полным ходом...

Аватара пользователя
малой
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 апр 2004, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ура!!! свершилось правосудие!!!кто следующий?

Сообщение малой » 03 сен 2012, 10:09

Все это противоречит Глава 2. Права и свободы человека и гражданина Российской Федерации.Советую прочитать основной закон.
Улыбайтесь чаще,людей это раздражает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей