Сенсация

Что нового в мире латекса. Новости работы форума.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
RitD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:44
Откуда: Столица
Контактная информация:

Re: Сенсация

Сообщение RitD » 29 янв 2012, 23:47

О! Как приятно, что в обсуждении некоторых вопросов принимают участие афторитетные эксперты из РосБизнесКонсалтинга )))
Да я просто Гай Юлий Цезарь а латексе)))

а вообще если они и откроют был б интересно посмотреть...мб было б в латексе на открытие пойти...хех

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Сенсация

Сообщение latexf » 30 янв 2012, 08:51

prox писал(а): Может не лесть,но мы то знаем что Латексф хочет со всеми дружить и делает это как может,даже порой так незатейливо.
Ага! Как креативит Анатомик мне нравиться . Да я хочу со всеми дружить. То что устроил он на форуме срач - мне не нравиться. Однако многие уважаемые форумчане и очень креативные и уважаемые товарищи ему помогают. Научились так сказать не замечать перлов а даже сами эти перлы производят в его стиле, эффект так сказать "соленого огурца". И я не исключение в данном вопросе увы, каюсь...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Сенсация

Сообщение SexMishn » 30 янв 2012, 09:58

RitD писал(а):
О! Как приятно, что в обсуждении некоторых вопросов принимают участие афторитетные эксперты из РосБизнесКонсалтинга )))
Да я просто Гай Юлий Цезарь а латексе)))
Мне кажется, это не совсем удачное сравнение.
Боюсь, Гай Юлий Цезарь не разбирался столь же глубоко в рыночной экономике. Он больше был специалистом по рабовладельческому строю.
latexf писал(а): эффект так сказать "соленого огурца".
А можно поподробней?
Эффект "пука в лужу" знаю, эффект "наброса на вентилятор" знаю, а эффект "соленого огурца" не знаю... Кто его открыл?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Сенсация

Сообщение latexf » 30 янв 2012, 11:55

SexMishn писал(а):
latexf писал(а): эффект так сказать "соленого огурца".
А можно поподробней?
: если несоленый огурец поместить в банку соленых, то через некоторое время он станет соленым.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Сенсация

Сообщение div » 30 янв 2012, 12:26

RitD писал(а):
О! Как приятно, что в обсуждении некоторых вопросов принимают участие афторитетные эксперты из РосБизнесКонсалтинга )))
Да я просто Гай Юлий Цезарь а латексе)))

а вообще если они и откроют был б интересно посмотреть...мб было б в латексе на открытие пойти...хех
какая интересная задумка! Тока зачем ждать открытие магаза? Может тебе проста в латексах по улицам ходить? Заодно сломаешь стереотипы и продвинешь тему в народ, ну и просто красиво будет...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Сенсация

Сообщение div » 30 янв 2012, 13:55

anatomic-latex писал(а):Дим расслабся. Девушка выйдет удачно за муж и все вапросы с популяризацией и стириотипы опщества перестанут ее волновать ваапще, да и щас я не думаю что волнуют.
То что ты предлагаешь ей делать это обычно делают люди которым места в жизни не нашлось.
я и не считаю что её должно что-то волновать, мне кажется просто красиво было бы девушке походить в латексной адежде, чего ей мешает то, нипанятна. Заодно и нам приятно будет...и будущему мужу тоже...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Сенсация

Сообщение div » 30 янв 2012, 14:21

ващето я имел ввиду более нейтральные модели латексной адежды - платьице или шортики например...по моему они не должны вызывать у публики повышенного внимания, в атличие от КС. А это ты точно подметил, что привлекательные девушки иногда специально себя прячут от назойливых взглядов в неприметную одежду...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Сенсация

Сообщение div » 30 янв 2012, 14:57

а нада организовать апрос среди прекрасной половины этой канференции на тему гатовы - ли они носить латекс в повседневной жизни, и что ими должно руководствовать для таких действий...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Сенсация

Сообщение SexMishn » 30 янв 2012, 17:03

div писал(а):а нада организовать апрос среди прекрасной половины этой канференции на тему гатовы - ли они носить латекс в повседневной жизни
давай, давай, сделай такой опрос, и шквал ответов не заставит себя ждать ))) Прекрасные 0.01% этой конференции тут же бросится сочинять занимательные истории о том, как они мечтают прогуляться по Красной Площади в латексах.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Сенсация

Сообщение div » 30 янв 2012, 17:37

SexMishn писал(а):
div писал(а):а нада организовать апрос среди прекрасной половины этой канференции на тему гатовы - ли они носить латекс в повседневной жизни
давай, давай, сделай такой опрос, и шквал ответов не заставит себя ждать ))) Прекрасные 0.01% этой конференции тут же бросится сочинять занимательные истории о том, как они мечтают прогуляться по Красной Площади в латексах.
твой скепсис обоснован и понятен, но блин веть ходят же! Сам лично видел, причём апсалютна нетематическая девушка, проста адела для прикола... причём на форуме её никогда не было, и она с удивлением узнала что есть такой фетиш у некоторых...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Сенсация

Сообщение div » 30 янв 2012, 18:53

anatomic-latex писал(а):
div писал(а): твой скепсис обоснован и понятен, но блин веть ходят же! Сам лично видел, причём апсалютна нетематическая девушка, проста адела для прикола... причём на форуме её никогда не было, и она с удивлением узнала что есть такой фетиш у некоторых...
фантазируешь?
а для чего мне фантазии? Моя знакомая захотела чёрные лосины одеть, ну а я ей предложил латексные,свои. Она одела и мы сней поехали в суши, а дело было этой осенью в Твери, ну и никто из окружающих особых эмоций не проявлял ващета...может не особо об латексе знают в провинции...

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Сенсация

Сообщение retype » 30 янв 2012, 20:50

div писал(а):
latexf писал(а):Ну в Милане открылся а та Тверской только собирается... И не известно откроется ли... А если и откроется, то фиг поймешь что это будет. Купят в сексшопе КС и будет девочка в нем ходить на открытии... Сомневаюсь лично что будет что-то серьезное на тему латекс-фетиша.
для рекламы авторезины на открытии должен ходить брутальный дядечка с бородой и в костюме из покрышек...
83010naomicampbell01by2.jpg
Кто просил фото Наоми Кэмпбелл в латексе? Получите.
Пирелли имеет колосальный опыт раскрутки своих товаров. Брутальный дядечка в обрезках покрышек может понравится процентам 10-15 населения, да и то по приколу. А такая безкамерная покрышечка нравится всем - 100% мужиков, 99% женщин и 98% детей. Даже слоганы в американском духе "PUMP IT!" или "BLOW UP IT!" не воспринимаются пошло рядом с такой красотой.

rubberfox
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 18:00
Откуда: Москва

Re: Сенсация

Сообщение rubberfox » 31 янв 2012, 12:50

Нашли чего опасаться... Сенсация, понимаешь... "Pirrelli" будет торговать фетишем на Тверской, видите ли, Руберу - конец. Да никакой не конец. Представляете, какие там цены будут?
Вот если бы китайцы поднапряглись с качеством и открыли бы где-нибудь на Дмитровке магазинчик со всем своим многообразием, оперативностью да, вдобавок, с бесплатной доставкой по всей России...(пришествие ВТО не за горами.) Вот тогда точно - конец.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Сенсация

Сообщение SexMishn » 31 янв 2012, 12:57

anatomic-latex писал(а):хороший виниловый такой костюмчег.
в модельных агенствах действует правило: то лучше снятся голой, чем в латексе.
И всё-то ты знаешь, дезинформатор фигов )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Сенсация

Сообщение retype » 31 янв 2012, 13:08

rubberfox писал(а):Нашли чего опасаться... Сенсация, понимаешь... "Pirrelli" будет торговать фетишем на Тверской, видите ли, Руберу - конец. Да никакой не конец. Представляете, какие там цены будут?
Вот если бы китайцы поднапряглись с качеством и открыли бы где-нибудь на Дмитровке магазинчик со всем своим многообразием, оперативностью да, вдобавок, с бесплатной доставкой по всей России...(пришествие ВТО не за горами.) Вот тогда точно - конец.
Ну ты запалил.. да если бы, да если бы... А в ВТО уже вступили. Не заметил?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя