03/17/2012, Latextrem–Royal, Castle Milkersdorf GER/Berlin

Что нового в мире латекса. Новости работы форума.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Ответить
SecretSins
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:36
Контактная информация:

03/17/2012, Latextrem–Royal, Castle Milkersdorf GER/Berlin

Сообщение SecretSins » 09 янв 2012, 20:11

The „Latextrem – royal“ takes place to the beginning of spring in the castle Milkersdorf.

Attention!!!
International wide-travelling guests which travel by train or airplane, as well as guests from Berlin, we offer a shuttle service from railway-station "Berlin-Zoo" to the castle Milkersdorf

The ambience of the castle is noble and atmospheric and the internationally arriving guests are served by latex servant and maids. You can admire the nicest latex outfits, participate on stimulating conversations with other guests and follow your hot latex fantasies and role plays. Latextrem that is „only latex“ no other materials are admitted (exception underwear, jewellery and shoes).

Your outfits are polished by latex objects, the feet of the ladies are massaged by our servants and rubber-maids pass the drinks. Everybody can take part in our team with his services. For this reason the Latextrem is internationally one of the hottest latex-events where all your rubber-dreams can become true.

The castle Milkersdorf lies in the eastern part of Germany, between Berlin and Cottbus. At a nice hotel the international guests can become acquainted. The hotel can be booked about us. With our shuttle service we bring you to the castle and back. The castle Milkersdorf is very affectionate and furnished thematically suitably and the service of the staff corresponds to the image of decadence.

Our guests become acquainted in a quiet atmosphere. To atmospheric, subdued background music you can have fantastic rubber-role-plays with your partner or also with other guests. But this is not essential. During the night we play danceable music at the bar with 80th, Gothic and dance rhythms. The castle offers relatively few closed rooms, so that the play takes place rather publicly. However, small niches and next rooms also allow the play in secrecy. A highlight is the vault cellar with jacuzzi, sauna and wet area.

Who would like to spend an extended week-end already from Friday 16th of March in the region of the Spreewald, we offer an exclusive dinner in the nearby castle "Beyond Heaven".

Program:
- Dinner royal already on the 16th March at castle Beyond Heaven
- Various Latex-Toys to the use: Vacuum bed, sauna bag, inflatable Bag and much more.
- Fotoshooting for profile photos in the chimney room from 8-11pm
- From 11pm fashion shows
- From midnight disco music

Dresscode:
Only Latex

Time:
from 8pm

Location:
Castle Milkersdorf
Schlossstr. 15
03099 Milkersdorf near Berlin/Cottbus - Germany

Entry:
65,- Euros each person incl. ALL drinks and cold and warm buffet

Hotline:
+0049 (0) 176 - 48 62 13 76

Email:
info@secretsins.de

You will find all details and photos at our website:
http://www.latextrem-event.com
Приглашаем на международное событие посвященное латексу 21.08.2010 LATEXPO в Гамбург, Германия. Подробности на русском языке на сайте www.latexpo.de А также буду рада новым знакомствам и гостям! До встречи на LATEXPO!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 09 янв 2012, 23:04

Друзья, зная что не все в России владеют великим и могучим английским языком, я взял на себя труд сделать электронный перевод этого замечательного поста (да так и читать повеселей ))):


"Latextrem - королевский" проходит в начале весны в замке Milkersdorf. Внимание! Международный широко путешествия гостей, которые едут на поезде или самолете, а также гости из Берлина, мы предлагаем трансфер от вокзала "Berlin-Zoo" в замок Milkersdorf атмосферу замка благородного и атмосферной и международном прибывающих гостей обслуживают латекса слуги и служанки. Вы сможете полюбоваться красивых латексные наряды, участвуют на стимулирующие беседы с другими гостями и следовать вашей фантазии горячей латекса и ролевых игр. Latextrem, что «только латекс" никакие другие материалы предоставляются (за исключением нижнего белья, ювелирных изделий и обуви). Ваши наряды полированной объектами латекс, ноги дамы массируются нашими служащими и резиновой горничные пройти напитков. Каждый может принять участие в нашей команде с его услугами. По этой причине Latextrem на международном уровне одним из самых горячих латекса событий, где все ваши резиновой мечты могут стать реальностью. Milkersdorf замок находится в восточной части Германии, между Берлином и Котбус. На хороший отель международной гости могут познакомиться. Отель можно забронировать о нас. С нашим трансфером мы представляем вам в замок и обратно. Замок Milkersdorf очень ласков и меблированные тематически соответствующим и службы персонала соответствует образ декаданса. Наши гости познакомились в спокойной атмосфере. Для атмосферных, покорил музыкальный фон у Вас может быть фантастическим резиновой ролевые игры с партнером или также с другими гостями. Но это не является существенным. В течение ночи мы играем танцевальную музыку в баре с 80-х, готики и танцевальные ритмы. Замок предлагает сравнительно мало закрытых помещениях, так, что пьесы происходит, а публично. Тем не менее, небольшие ниши и следующего номера также позволяет играть в тайне. Изюминкой является сводом подвала с джакузи, сауной и влажные области. Кто хотел бы провести расширенные выходные уже с пятницы 16 марта в районе Spreewald, мы предлагаем эксклюзивный ужин в соседнем замке "Beyond Heaven" . В программе: - Ужин королевской уже на 16 марта в замке Помимо Небо - Различные Латекс-игрушки, чтобы использовать:. Вакуумная кровать, сауна мешок, надувной сумки и многое другое - Fotoshooting для профильной фотографии в дымоход комнате с 8-11pm - С 11 вечера показы мод - С полуночи диско Дресскод: Только Латекс Время: с 8 вечера Расположение: Замок Milkersdorf Schloßstr. +15 +03099 Milkersdorf под Берлином / Коттбус - Германия Вход: 65, - евро каждый человек вкл. Все напитки и холодные и теплые шведский стол Горячая линия: +0049 (0) 176 - 48 62 13 76 Электронная почта: info@secretsins.de Вы найдете все подробности и фотографии на нашем сайте: http://www.latextrem-event.com _________________ Приглашаем на международное событие посвященное латексу 21.08.2010 LATEXPO в Гамбург, Германия. Подробности На русская языке На сайто www.latexpo.de А также буду Рад Нова знакомствам п гостям! До встречи на LATEXPO!

Кстати, вранье, нет ни на какая русская языка на вышеуказанном сайте, зато там есть два английская: амириканьская и австралийская...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 09 янв 2012, 23:34

"Fotoshooting для профильной фотографии в дымоход "... мндэ,нравы в этих ваших европах я вам доложу царят...хотя 65 евро с рыла с бухлом и фуршетом в замке это не на теплоходе с русалкаме и прочими маТематиками у зассатой стеночки пришвартованного,да.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 10 янв 2012, 11:06

Жаль, что энти европы далековато от нас, а то бы мы им показали "резиновой горничные пройти напитков"... Пришлось бы такую горничную посадить на колени, чтоб со своими напитками далеко не уходила )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 10 янв 2012, 12:35

SexMishn писал(а):Жаль, что энти европы далековато от нас, а то бы мы им показали "резиновой горничные пройти напитков"
Не говори... А так прийдется в Москве вести "стимулирующие беседы" :D

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Сообщение retype » 10 янв 2012, 17:12

SexMishn писал(а):Жаль, что энти европы далековато от нас, а то бы мы им показали "резиновой горничные пройти напитков"... Пришлось бы такую горничную посадить на колени, чтоб со своими напитками далеко не уходила )))
А як же ш на англицкомм будет - "Нет, уж лучше вы - к нам! Официант, ещё шампанского!"

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 10 янв 2012, 19:23

я так и не понял - это в турпоездку штоль приглашают в какойта замок? Всем штоли можна ехать?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 10 янв 2012, 22:56

div писал(а):я так и не понял - это в турпоездку штоль приглашают в какойта замок? Всем штоли можна ехать?
Ну вот вы какие непонятливые! Вам и по английски белым по синему написали и на "русском" - розовым по синему, а вы всё не понимаете...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 11 янв 2012, 12:33

div писал(а):я так и не понял - это в турпоездку штоль приглашают в какойта замок? Всем штоли можна ехать?
Аха! Сбор был вчера на боровицкой. Анжела Меркель всем латексником лично шенгенскую визу выдавала )))

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 11 янв 2012, 18:54

latexf писал(а):
div писал(а):Аха! Сбор был вчера на боровицкой. Анжела Меркель всем латексником лично шенгенскую визу выдавала )))
непростая задача ответить на вапрос в пасольстве: " цель поездки?", если чел кристально честная личность...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 11 янв 2012, 18:59

SexMishn писал(а):
div писал(а):
Ну вот вы какие непонятливые! Вам и по английски белым по синему написали и на "русском" - розовым по синему, а вы всё не понимаете...
к сожалению в совершенстве я владею только наречием маори...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re:

Сообщение latexf » 13 янв 2012, 23:06

div писал(а):
latexf писал(а):
div писал(а):Аха! Сбор был вчера на боровицкой. Анжела Меркель всем латексником лично шенгенскую визу выдавала )))
непростая задача ответить на вапрос в пасольстве: " цель поездки?", если чел кристально честная личность...
практика показывает что канает универсальный ответ "туризм"

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re:

Сообщение retype » 15 янв 2012, 21:46

div писал(а):я так и не понял - это в турпоездку штоль приглашают в какойта замок? Всем штоли можна ехать?
А разве Castle-Shateau MidNight не открылся? Пущай европейские фетишисты к нам едут и тут свои тугрики оставляют.

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Re: 03/17/2012, Latextrem–Royal, Castle Milkersdorf GER/Berl

Сообщение Midnight » 16 янв 2012, 00:23

Midnight уже открылся :smt005
LCH

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей