новое событие посвященное латексу - LATEXPO

Что нового в мире латекса. Новости работы форума.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Ответить
SecretSins
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:36
Контактная информация:

новое событие посвященное латексу - LATEXPO

Сообщение SecretSins » 29 апр 2010, 15:30

Приглашение на международное событие посвященное латексу
21.08.2010 LATEXPO Гамбург, Германия

Latexpo - это новое международное событие моды и стиля жизни посвященный латексу. Гостей ожидает стильная разнообразная программа: показ коллекций из латекса, речная прогулка и вечерний ужин в нарядах из латекса, латексный блошинный рынок, модный бал, выставка, конкурс Rubberdoll. Каждый посетитель обнаружит для себя интересное и сможет провести выходные полностью отдавшись своему любимому фетишу - латексу!

В рамках ежегодного события „Высокой моды из латекса“ будут представлены коллекции дизайнеров и производителей изделий из латекса со всего мира.

На Latexpo можно будет узнать о новейших разработках в сфере производства материала, о новых тенденциях в покрое, о неординарных творениях, познакомиться с дизайнерами, заказать наряд по индивидуальным эскизам и обменяться идеями. А производители могут воспользоваться возможностью почерпнуть вдохновение и в течении последующих месяцев представить новшества из своих коллекций.

Подробности на сайте www.latexpo.de
Приглашаем на международное событие посвященное латексу 21.08.2010 LATEXPO в Гамбург, Германия. Подробности на русском языке на сайте www.latexpo.de А также буду рада новым знакомствам и гостям! До встречи на LATEXPO!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя