Обновления в ассортименте RuBeaR

Что нового в мире латекса. Новости работы форума.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 11 апр 2011, 16:24

SexMishn писал(а):
Вот что меня удивляет в этом мире, это то, что никогда нельзя угадать человеческую реакцию.
Супер-мега-эксклюзивные маски, сделанные по секретным технологииям, не вызвали никакого отклика, а вот какие-то говняные надувные подштаники, которые склеит любой школьник, и которое мы легко клеили и пять лет назад, вызвали позитивную реакцию )))
как в музее - слона то и не заметили...?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 11 апр 2011, 17:44

anatomic-latex писал(а):мусье, астерегайтесь бурных аваций, к тому же выражая восторг по поводу изделий рубеар, и не только, большинство рискует получить отказ в доступе на плохозарекомендовавшие себя вечеринки.
па существу:
дешевле чем СтудиоГам в 2,5 раза, не считая доставки.

1. только там нипель а не груша (может нипель практичнее)

2. молнии приклеены а не залиты в маску (что не так крепко)

3. латекс у них вроде бы толще поскольку ориентированы изделия на хевираббер и бдсм.

4. глаза и рот у Студиогама склеяны не на разрыв внутренней и внешней масок, а через кольцо, скорее всего подобрали какое-то сантехническое изделие из резины)))
видимо такая форма выдерживает большее давление и сохраняет шаровидность.

1. У меня есть огромный запас сосков с ниппелями от автокамер, они стоят по 8 рублей, мы их раньше клеили, но впоследствии отказались в связи с непрактичностью. Длинный гибкий сосок (кстати, стоит около 30 руб.) удобен тем, что можно самому ртом надуть собственную голову, сиську etc., что я не раз и проделывал начиная с маски инопланетянина и заканчивая данными масками. Впрочем, если кто-то попросит приклеить ему автомобильный сосок с ниппелем, с удовольствием это сделаем и сэкономим 22 рубля. Кстати, грушей практически не пользуюсь, потому-что надувание такой маски грушей - дело минут на десять, а ртом она надувается с одного выдоха.

2. У нас тоже молнии приклеены, от заливки пока отказались, т.к. склейщиков у нас в данный момент переизбыток, а в "секретной лаборатории" над заливкой молний работать некому. Хотя особой принципиальной разницы между результатами двух этих технологий я не вижу

3. Я как раз борюсь с излишней толщиной, которая иногда получается против моей воли, т.к. если сделать 2 слоя по 2 мм каждый, то никакая молния не поможет натянуть это изделие на голову. Впрочем и в отношении толщины маски мы готовы удовлетворить практически любой каприз ибо это не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО )))

4. А вот это уже технологическая тонкость которая вообще "на скорость не влияет" У нас тоже всё склеено насмерть. Кстати, студиогамовским способом мы выклеиваем дырки на груди, на лице и на промежности на нашем надувном бондажном мешке "Сникерсе". Это тоже неплохой способ, но способ примененный на масках позволяет на глаза и рот устанавливать всякие доп. примочки типа зеркального пластика, заклепок и т.п. , а у "прославленной студии" я что-то ничего оригинальнее и красивше пустых глазниц не заприметил


anatomic-latex писал(а):Хотя чисто визуально, студиогам получился гораздо похабнее.
Еще бы в коллекцию добавить надувную маску с валиком у рта.
Ну можно и с валиком у рта. Я когда эту коллекцию затеял, всё голову ломал, что и куда присобачивать и в каком сочетании. На всех не угодишь, но под заказ - любой каприз ))) Кстати, валиков будет много в следующем релизе ненадувных масок.
Последний раз редактировалось SexMishn 12 апр 2011, 09:35, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 11 апр 2011, 23:51

Был, видел. Цвета очень красивые получились. На фото гораздо проще чем в реальности смотрятся...
Шаровидность гораздо более шаровидная, чем у многих производителей))) Видимо, за другие пытаются сделать шею пошире чтобы одевать было удобнее, из-за этого обычно страдает форма.
Вот над глазами, IMHO, есть смысл поработать с дизайном. Возможно, детали типа "разрезанный бублик" лить заранее и потом имплантировать в процессе заливки. За счет их формы напряжение материала снимается и форма более округлая получается у гума.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 апр 2011, 09:27

LatexLiker писал(а):Был, видел. Цвета очень красивые получились. На фото гораздо проще чем в реальности смотрятся...
Шаровидность гораздо более шаровидная, чем у многих производителей))) Видимо, за другие пытаются сделать шею пошире чтобы одевать было удобнее, из-за этого обычно страдает форма.
Вот над глазами, IMHO, есть смысл поработать с дизайном. Возможно, детали типа "разрезанный бублик" лить заранее и потом имплантировать в процессе заливки. За счет их формы напряжение материала снимается и форма более округлая получается у гума.
Я читаю пожелания отдельных граждан и не понимаю, что же все-таки в надувных масках интересует потенциального потребителя: потолще или потоньше, покруглее или покривее, побольше или поменьше, с глазами или без, с красивыми глазами или с уродскими глазницами...
Или наплевать на все мнения и вспомнить мудрость: "На вкус и цвет товарища нет"?

Чо так ни в одной из 9-ти масок дизайн глаз таки не устраивает?

Шея у нас, кстати, пропорциональна размеру маски, а маски - трех размеров по окружности головы: 54см, 58см и 62см. 62 налезет на любую бошку, ибо это очень много! И еще предлагается молния сзади, которая, кстати, к сожалению сильно портит форму раздутой маски, и с этим ничего не поделаешь.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 12 апр 2011, 11:44

надувная кошка это бест!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 апр 2011, 12:02

anatomic-latex писал(а):может чтобы понять что интересует "потенциального потребителя" надо делать сайт и форум на английском языке? :oops:
Можно скока угодно шутить на эту тему, гоня при этом полную пургу. Однако пока еще ни одной надувной маски за пять лет иностранцы у нас не купили. Тока русские. Тогда как разные другие вещи периодически покупают. Это статистика. При этом можно много и словообильно рассуждать и строить логические цепочки, но это не наши методы. Наш метод - вбросить и посмотреть, что реально и периодически покупают, а про что только болтают. У нас процентов десять ассортимента состоит из реализованных в материале заявок разных болтунов, которые обычно говорят что-то типа: "А почему этого у вас до сих пор нет, это бы у вас покупали и много, вот я, например". Мы реализуем... и хорошо, если сам болтун это у нас покупает.
Короче, если вдруг появится свободное время - некоторые товары сдублируем на английском языке, хотя импортные клиенты, как уже многократно писалось, интересуют нас меньше всего в связи с некоторой гиморностью международных сделок.
И вообще, пусть русский учат... пригодиццо )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexRat » 12 апр 2011, 18:47

SexMishn писал(а): Однако пока еще ни одной надувной маски за пять лет иностранцы у нас не купили
Ну да, кроме надувной маски инопланетянина. То есть, ее только иностранцы и покупают.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 15 апр 2011, 18:54

LatexRat писал(а):
SexMishn писал(а): Однако пока еще ни одной надувной маски за пять лет иностранцы у нас не купили
Ну да, кроме надувной маски инопланетянина. То есть, ее только иностранцы и покупают.
ох уж эти загадочные иностранцы...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 16 апр 2011, 12:29

Ничего загадочного. Маски инопланетянина ни у кого не было до вас. А разных надувных масок - много

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 17 апр 2011, 21:22

SexMishn писал(а): а вот какие-то говняные надувные подштаники, которые склеит любой школьник, и которое мы легко клеили и пять лет назад, вызвали позитивную реакцию )))
кстати они есть в наличии или тока на заказ? Чёта я их не могу найти в сайте...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 17 апр 2011, 21:35

div писал(а):
SexMishn писал(а): а вот какие-то говняные надувные подштаники, которые склеит любой школьник, и которое мы легко клеили и пять лет назад, вызвали позитивную реакцию )))
кстати они есть в наличии или тока на заказ? Чёта я их не могу найти в сайте...
http://www.rubear.ru/index.php?page=sho ... &Itemid=73
Считай, что она есть в наличии, скажи только какой тебе нужен размер и цвет.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 17 апр 2011, 21:48

SexMishn писал(а):
div писал(а):
SexMishn писал(а): а вот какие-то говняные надувные подштаники, которые склеит любой школьник, и которое мы легко клеили и пять лет назад, вызвали позитивную реакцию )))
кстати они есть в наличии или тока на заказ? Чёта я их не могу найти в сайте...
http://www.rubear.ru/index.php?page=sho ... &Itemid=73
Считай, что она есть в наличии, скажи только какой тебе нужен размер и цвет.
я ваще-то про "надувные подштаники" спрашивал...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 17 апр 2011, 22:01

div писал(а): я ваще-то про "надувные подштаники" спрашивал...
Вот ты негодник какой... Кто о чём, а лысый о расческе. Вот твои подштаники:
http://www.rubear.ru/index.php?page=sho ... &Itemid=73
В наличии есть только те, что на фотке 40-й размер
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 17 апр 2011, 22:07

anatomic-latex писал(а):одеваешь подштанники, на ногах перематываешь скотчем, заливаешь за пояс воду и вуа-ля.
в таком варианте трудно будет ,когда захочется нассать в унитаз, так-же тяжеловато таскать 40-60 кг. воды на себе, ну и потом вода не держит форму жопы , а стремится отвиснуть книзу :D
Последний раз редактировалось div 17 апр 2011, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 17 апр 2011, 22:11

SexMishn писал(а):В наличии есть только те, что на фотке 40-й размер
ОК , перезвоню на неделе, 40-й думаю пойдёт...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей