Обновления в ассортименте RuBeaR

Что нового в мире латекса. Новости работы форума.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 10 янв 2011, 23:16

А "объемная анатомическая форма" у вас тока размера "S" есть? (не знаю откуда я это взял) : ))
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 10 янв 2011, 23:30

FDream писал(а):А "объемная анатомическая форма" у вас тока размера "S" есть? (не знаю откуда я это взял) : ))
есть 43-го и 46-го для платьев и только 43-го для боди
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Latex-morgana
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 май 2009, 21:28

Сообщение Latex-morgana » 09 мар 2011, 20:13

Предлагаем вашему вниманию результат очередной мучтительной попытки реализации идеи бумажного каталога по принципу "я его слепила из того, что было". В очередной раз шедевра не получилось и до бумаги в очередной раз дело опять конечно же не дойдет. Есть опасения, что к следующему разу, когда мы соберемся сверстать нечто очередное бумаго-подобное, бумажные каталоги вообще уже будут никому не интересны.
За помощь в верстке благодарим AmaNoDzjaku Photolab
Если будете смотреть, то вам сюда
Изображение
Вторая кожа-мое второе Я

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 09 мар 2011, 21:15

Latex-morgana писал(а): Есть опасения, что к следующему разу, когда мы соберемся сверстать нечто очередное бумаго-подобное, бумажные каталоги вообще уже будут никому не интересны.
позволь не согласиться.... Полезно иметь в мастерской экземплярчик бумажного такого каталога, чтобы в дружеской беседе за рюмкой чая дать полистать его вип клиенту к примеру....ну или еще кому. приятно подержать в руках будет такой каталог...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 09 мар 2011, 23:35

latexf писал(а):
Latex-morgana писал(а): Есть опасения, что к следующему разу, когда мы соберемся сверстать нечто очередное бумаго-подобное, бумажные каталоги вообще уже будут никому не интересны.
позволь не согласиться.... Полезно иметь в мастерской экземплярчик бумажного такого каталога, чтобы в дружеской беседе за рюмкой чая дать полистать его вип клиенту к примеру....ну или еще кому. приятно подержать в руках будет такой каталог...
Ну конечно, лучше иметь, чем не иметь. Но одна только печать 1000 экземпляров каталога (без стоимости фоток и верстки) обойдется тысяч в 70, в зависимости от толщины. А толку реально разве что в посылки класть в подарок к крупным заказам и пару раз в мастерской чего-нибудь ждущего человека занять зрелищем. Ну еще может для селян у которых компа нет... но это не покупатели, как сказал бы Анатомик. Короче, лишних денег на ненужный каталог нет.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 09 мар 2011, 23:45

да хотя бы просто на принтере распечатать и своим показывать))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 09 мар 2011, 23:48

latexf писал(а):да хотя бы просто на принтере распечатать и своим показывать))
Да чтоб его на принтере распечатать его опять редактировать надо, номерки всякие ставить. Влом.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 09 мар 2011, 23:51

Но все равно каталог красивый. Особенно удобно щелкать по картинкам и попадать в реальный каталог с ценами

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 10 мар 2011, 00:31

Но все-равно спасибо )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 10 мар 2011, 09:19

anatomic-latex писал(а):
SexMishn писал(а):Но все-равно спасибо )))
ты забыл уточнить что это цитата хоста, вот так:
Но все-равно СПАСИБО! (с) хост
Боюсь, что на эту цитату он вряд ли сможет распостранить свое авторское право ))) И я ее использовал по прямому смыслу
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 10 мар 2011, 10:53

вот порылся в интернете и оказывается "все-равно" пишется без тире по правилам русского языка "все равно")))

"все равно - спасибо!"

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 10 мар 2011, 11:51

ПоЖалуЙс-та! (R) :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 11 апр 2011, 10:12

Изображение


Спешим порадовать вас свежим фотосетом

Как было обещано ранее, на этот раз главными героями нашей галереи стали члены Клуба Резиновых Идиотов - эти странные люди, обычно собирающиеся за столом для светской беседы и неспешной трапезы, при этом непременно в масках с кляпами или вовсе без ртов, а некоторые еще и без глаз. Приоткроем завесу тайны: на самом деле для фотосессии были вызваны лучшие сотрудники фирмы RuBeaR под предлогом выдачи премий и для съемок учебного пособия по склейке изделий из латекса для отстающих сотрудников. В надежде на премию и публикацию на фабричной доске почета, эти наивные труженники добровольно облачились в выданные им маски, сами себя надули, а обратного пути уже не было. Пришлось по-быстрому и практически вслепую провести мини-семинар, покривляться перед объективом, провести пару веселых тим-билдинговых конкурсов типа "подкачай коллегу слева", а потом дружною сплоченною командой отправиться по домам. Поездка в "местном метро" и на "местном эскалаторе" были особенно увлекательными, жаль что в надувной голове вестибулярный аппарат иногда дает сбои и немного теряется ориентация в пространстве.

Результатом этого "корпоратива" стал не только искрометный фотосет Еще кое-что о резиновых идиотах, но и долгожданная (нами) рекламная акция по вбросу на рынок новейших наиэксклюзивнейших надувных масок, которые производятся методом литья на объемную анатомическую форму по уникальной бесшовной технологии. Ищите те же маски в ближайшее время в разделе распродажа с существенными скидками.

А может быть, кому-то глянется аппетитная председательша Клуба в надувных бриджах и топике. Она наконец-то обзавелась собственным профессиональным портфолио и теперь сможет разместить анкету на сайте знакомств.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 11 апр 2011, 11:17

наконец-то надувные бриджы!!!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 11 апр 2011, 13:22

div писал(а):наконец-то надувные бриджы!!!
Вот что меня удивляет в этом мире, это то, что никогда нельзя угадать человеческую реакцию.
Супер-мега-эксклюзивные маски, сделанные по секретным технологииям, не вызвали никакого отклика, а вот какие-то говняные надувные подштаники, которые склеит любой школьник, и которое мы легко клеили и пять лет назад, вызвали позитивную реакцию )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей