Обновления в ассортименте RuBeaR

Что нового в мире латекса. Новости работы форума.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 03 янв 2010, 14:58

Одним русским медведем в мире стало больше. Веселый человек из Швейцарии с почти русским именем Пьер Шорохофф (Pierre Schorochoff), любитель латекса, фотограф и вебдизайнер, решил поддержать нашу латексно-надувную промышленность и избавить отечественного производителя от сложностей общения с заморскими клиентами на чуждом ему английском языке. Таким образом появился сайт RuBeaR.NET, просим любить и жаловать. Теперь на английском нам придётся общаться исключительно с Пьером, который по русски не в зуб ногой (хотя мама пыталась его научить))) Первым клиентом нового сайта стал Alexander Horn, владелец сайта L-A-TEX.COM

Заодно, пользуясь случаем и производственной необходимостью, мы отрихтовали свой раздел фактурного латекса, который стал теперь называться "Эксклюзивный латекс", потому что подмял под себя так же и эксклюзивные глянцевые латексы типа леопёрдового семейства, а также золото-, сине- и перламутро-бликоватые
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Latex-morgana
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 май 2009, 21:28

Сообщение Latex-morgana » 02 июн 2010, 19:16

Отсутствие жидкого латекса в нашей "секретной лаборатории" в течение трех последних месяцев принесло и определенные положительные плоды. Мы смогли наконец-то посвятить некоторое время изготовлению моделей для литья крупногабаритных изделий типа корсетов и Лив Долл Сьютов . Одним из результатов этой работы стал эксклюзив мирового уровня Корсет High-Ultra. Обе части корсета не имеют швов, т.к. сделаны методом нанесения жидкого латекса на специальную форму в виде женского торса. Спиральные металлические кости залиты между слоев жидкого латекса, что делает их практически незаметными на лицевой части корсета. Технология бесшовного литья позволила увеличить разницу между охватами груди, талии и бедер и сделать корсет по форме наиболее приближенным к идеальной женской фигуре. Более пристально изучить изделие можно в нашей фотогалерее. При фотографировании было использовано четыре разноцветных одинаковых по размеру корсета и три девушки с размерами талии от 56 до 75 см. Номинальный размер корсетов 54 см. Как вы можете убедиться корсет сидит одинаково неплохо на всех моделях, и это без Фотошопинга.
Изображение
Вторая кожа-мое второе Я

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 02 июн 2010, 20:31

Latex-morgana писал(а):Отсутствие жидкого латекса в нашей "секретной лаборатории" в течение трех последних месяцев принесло и определенные положительные плоды.
Прочитав начало, решил, что вы начали добывать жидкий латекс из Российских деревьев типа березы или липы :)
Корсеты эротишные, могу продать/подарить креатив, который окромя как на сделанном мне корсете, еще ни кто не использовал :wink:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 02 июн 2010, 23:14

Plake писал(а):
Latex-morgana писал(а):Отсутствие жидкого латекса в нашей "секретной лаборатории" в течение трех последних месяцев принесло и определенные положительные плоды.
Прочитав начало, решил, что вы начали добывать жидкий латекс из Российских деревьев типа березы или липы :)
Корсеты эротишные, могу продать/подарить креатив, который окромя как на сделанном мне корсете, еще ни кто не использовал :wink:
вот чего нам больше всего хватает, так это свежих креативных идей
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 июн 2010, 00:27

А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 04 июн 2010, 05:47

Latex-morgana писал(а):Отсутствие жидкого латекса ...

Изображение
Вообще-то, на сколько я знаю, эти ракурсы снимались только для демонстрации "безшевности" литых корсетов, а утягивающие и талия-образующие свойства видны на других фотах, чисто фас. Поэтому, считаю этот анонс некачественным, не демонстрирующим ОСНОВНОЕ назначение корсета.
ПЕРЕДЕЛАТЬ! :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 июн 2010, 08:47

Прохожий писал(а):
Latex-morgana писал(а):Отсутствие жидкого латекса ...

Изображение
Вообще-то, на сколько я знаю, эти ракурсы снимались только для демонстрации "безшевности" литых корсетов, а утягивающие и талия-образующие свойства видны на других фотах, чисто фас. Поэтому, считаю этот анонс некачественным, не демонстрирующим ОСНОВНОЕ назначение корсета.
ПЕРЕДЕЛАТЬ! :D
Вообще-то чтобы посмотреть картинку в формате GIF надо чтоб gif был разрешем к просмотру в браузере вашего компьютера. А некто (назовем его условно Дятел) мало того, что дома у себя отключил гифы, так еще и на чужих компьютерах отключает гифы и делает другие пакости... Чем тебя ракурсы не устраивают у красного и черного корсетов с этого гифа?
anatomic-latex писал(а):
да
поверхность достаточно ровная... на те самы е 4 балла.
1.вот бы посмотреть: удерживает ли объем это изделие, если находится не на модели? ведь кости стремятся вернуть корсет в плоскость, и если формы маникена не были экстремально выделяющимися, то изделие станет почти плоским.
2.кости спиралевидные, не начнут ли они поджевывать латекс, и разрушать его и соответсвтенно последствия внутренних закусов отразиться на глянцевой поверхности (если латекс залит в спираль)?
3. изделие опять получилось классическим, а хотелось бы что-то футуристическое или хотя бы модное....
Большое спасибо за внимание, глубокий анализ и занимательные вопросы )))

1. Ну да, поверхность глянцевая, чуть хуже чем на латексе 4D, но намного лучше чем на литье. В ненадетом состоянии всё удерживается в объеме и ничто не становится плоским. Слегка проступает рельеф от костей с лицевой стороны, но мы пытаемся с этим бороться, ведь корсет только проходит испытания и доводку. К тому же по сравнению со швами на клееных корсетах это вообще ничто.

2. Думаю, что до этого не дойдет, нет динамических нагрузок как в колесе автомобиля. Трудно будет костям прожевать 1 мм латекса. По крайней мере, на клеенных корсетах гораздо чаще случается что кости выезжают с торцов, расклеив при этом шов

3. В принципе, существует два базовых вида корсета: под грудь и высокий, такой как этот. Как база этот корсет идеален. Дальше на эти базы можно наклеивать что хочешь, резать их как хочешь и т.п. Можешь заказать у нас пару баз и креативить с ними как хочешь... По-моему очень хорошее предложение для знаменитого креативщика, не правда ли ))) А уж мы тоже чё-нибудь накреативим, когда на это найдется время.
Кстати, хотелось бы посмотреть на образцы так называемых МОДНЫХ корсетов, тех, которые не классические. Наверное, это такие, где талия шире бедер или грудь имеет кубическую форму...
Последний раз редактировалось SexMishn 04 июн 2010, 09:36, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 июн 2010, 13:34

anatomic-latex писал(а):
1. можно ли вместо замка спереди залить металлическую молнию восьмерку?
2. что с цветами латекса? какие варианты?
3. насколько крепко он будет клеиться к листовому латексу если эту базу имплантировать в кетсьют?
4. какая толщина корсета на краях вверху и внизу?
1. Залить не получится, можно тока приклеить. К тому же у нас нет восьмерки, мы используем семерку, а она без дополнительных ремешшков держать такие нагрузки не будет. И восьмерка тоже не будет
2. Да в принципе любые. Берешь колер Дюфа на строй рынке и получаешь латекс такого цвета, какого надо. Вот тока подбирать в ноль - муторное занятие
3. Он клеится лучше, чем 4D
4. Толщину на краях в принципе можно сделать любую, если постараться. Но опять же, это надо стараться... Вообще при желании корсет можно сделать разнотолщинным
я непонял к чему эти подъебки? вроде бы я нормально спросил, как знаменитый креативщик нигде себя не позиционировал...
Правильно, такое звание нельзя присвоить самому себе. Такое звание присваивает народ ))) И я как часть народа имею на это право, особенно учитывая парочку последних кэтсьютов, фотки которых выложены в Латекс клубе.
И ваще, я ж на "кутюрье" не обижаюсь )))

А если подойти к этому вопросу философски, то человека не обремененного комплексами не должно особо волновать, как его кто-то и где-то называет. Ты же сам знаешь, кто ты есть, твое мнение для тебя наиболее ценно. От того, что тебя кто-то чем-то назвал ты стал этим, ты изменился? Нет. Так какая разница?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 июн 2010, 15:20

anatomic-latex писал(а):
SexMishn писал(а):
1. Залить не получится, можно тока приклеить. К тому же у нас нет восьмерки, мы используем семерку, а она без дополнительных ремешшков держать такие нагрузки не будет. И восьмерка тоже не будет
2. Да в принципе любые. Берешь колер Дюфа на строй рынке и получаешь латекс такого цвета, какого надо. Вот тока подбирать в ноль - муторное занятие
1. то есть ты думаешь что молния металлическая разойдется или порвется ткань молнии?
наверное все зависит от степени утяжки, но я себе не представляю с каким усилием надо тянуть чтоб такую молнию порвать..
2. а кулер под хром , такой цвет как у Маркиза, металлический?
1. Я думаю, что при затяжке шнуровки будут расходиться зубчики. Не даром, специально для корсетов существуют бюски.

2. Вот серебристый корсет из этого набора - это жидкий латекс + серебряный блик + чуть-чуть черного. Если добавить больше черного, будет похоже на свинец. Если добавлять какие-то цветные колеры, будут получаться всякие электрики и т.п. А что за такое хром у Маркиза я не знаю. Дай ссылку
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 04 июн 2010, 17:30

anatomic-latex писал(а):
SexMishn писал(а):
2. Вот серебристый корсет из этого набора - это жидкий латекс + серебряный блик + чуть-чуть черного. Если добавить больше черного, будет похоже на свинец. Если добавлять какие-то цветные колеры, будут получаться всякие электрики и т.п. А что за такое хром у Маркиза я не знаю. Дай ссылку
пока не могу найти...
ну представь смеситель в ванной, новый,хромированный.
вот такой же кетсьют. без всяких примесей серого,черного и так далее.
Маркиз продавал такой в новом каталоге за 500 евро...
и еще из новинок у них был листовой материал, в который вклеян нейлон как колготки с рисунком..
Очень интересно было бы взглянуть на этот зеркальный латекс.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 июн 2010, 21:51

Мне тоже хочется на это сначала посмотреть, чтобы убедиться в реальности существования. Потому что у нас чистага "металла" не получается
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 04 июн 2010, 22:57

Я лично никогда не встечал зеркальную эластичьность и, на сколько я знаю, физические процессы, протекающие в напыляемой краске "хром" в латексе неприменимы.

Аватара пользователя
Latex-morgana
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 май 2009, 21:28

Сообщение Latex-morgana » 17 дек 2010, 20:10

Приближается Новый Год, и большинство из вас хочет получить свои заказы до праздников. На данный момент мы набрали то количество заказов, которые мы реально успеем выполнить и доставить до Нового Года. Но еще можно успеть купить что-то в обновленном и дополненном разделе Готовая продукция/Распродажа. В нем представлены как серийные, так и эксклюзивные изделия с существенными скидками, и мы надеемся, что вы выберете хороший подарок для вас и ваших близких.
Вторая кожа-мое второе Я

Аватара пользователя
Latex-morgana
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 май 2009, 21:28

Сообщение Latex-morgana » 10 янв 2011, 19:33

Ценой нечеловеческих усилий во время рождественских каникул мы наконец-то освоили фотографии и выложили на сайткреативную коллекцию, созданную еще осенью по случаю поездки с показом в Лион. Все изделия из этого раздела изготавливаются путем литья латекса на объемную анатомическую форму. В результате получается толщина что-то около 0.5 мм (по крайней мере мы так думаем ))) Рисунок по уникальной технологии интегрирован в основной материал и составляет с ним единое целое, не выступает над поверхностью, не нарушает блеск поверхности, не смывается, не стирается, уничтожается только взрывом всего изделия! Изображение наносится вручную, поэтому все изделия уникальны и рисунок в каждом конкретном случае может слегка отличаться от представленных на фотографиях. Все фотографии сразу можно посмотреть в соответствующем разделе галереи.
Изображение
Вторая кожа-мое второе Я

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 10 янв 2011, 21:54

Крайняя справа,рыженькая,на "тринадцать" из Хауса похожа :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей