Обновления в ассортименте RuBeaR

Что нового в мире латекса. Новости работы форума.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 17 апр 2011, 22:41

div писал(а):
SexMishn писал(а):В наличии есть только те, что на фотке 40-й размер
ОК , перезвоню на неделе, 40-й думаю пойдёт...
Давай мы уж лучше тебе в размер сделаем. Нафига тебе трудности, сдохнешь в них "молодым" )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 17 апр 2011, 23:06

SexMishn писал(а):Давай мы уж лучше тебе в размер сделаем. Нафига тебе трудности, сдохнешь в них "молодым" )))
хорошо, позвоню , договоримся...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 17 апр 2011, 23:11

anatomic-latex писал(а): 40кг жира таскать легко а воды тяжело?
у меня всего веса 56кг. поэтому мне канечно тяжеловато будет, а твой вариант можно предложить какому-нить тяжёлоатлету...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 17 апр 2011, 23:13

anatomic-latex писал(а):ссать в унитаз это не креативно.
а куда прикажете, что-бы было креативно?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 17 апр 2011, 23:26

anatomic-latex писал(а):экстремально-креативно прямо в штаны.
для этого надо сначала спросить разрешения у хозяина штанов, а то может обидеться...

Аватара пользователя
Latex-morgana
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 май 2009, 21:28

Сообщение Latex-morgana » 28 июн 2011, 16:17

Ура! Свершилось! Победа нано-разума над силами тьмы! Наконец-то при активной поддержке корпорации Anatomic-Latex секретная нано-лаборатория RuBeaR освоила нано-технологию производства нано-латекса, имитирующего рыбью чешую таких промысловых пород рыб как толстолобик и сазан.

Представляем вашему вниманию первое изделие из этого материала - Amphibian Suit, производства Anatomic-latex.

Этот костюм мало того что увеличивает обтекаемость земноводных и к ним примкнувших существ, как модно сейчас выражаться в рекламе, "в на до девяноста процентах", он еще и светится в темноте и в ультрафиолетовых лучах, так как в составе латекса присутвуют фосфоресцирующие и флюоресцирующие компоненты.
Этот костюм уже можно заказывать в разделе нашего магазина Anatomic-Latex
Фотосет ЗДЕСЬ
Изображение
Вторая кожа-мое второе Я

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 28 июн 2011, 20:16

в самый раз для подводников)))

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 28 июн 2011, 21:54

Сногсшибательно! Сэксуальный, реалистично-необычный образ, водоплавающие рулят!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 29 июн 2011, 10:47

Как всегда - круто и крутее не бывает ))

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Сообщение retype » 30 июн 2011, 16:40

(читать с сильным одесско-еврейским акцентом) Я таки не поняв, а где у Ихтеандера молния?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 01 июл 2011, 20:50

anatomic-latex писал(а):две параллельных молнии от затылка до поясницы.
как всегда оригинальное решение - тянет на рацуху?

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Сообщение retype » 01 июл 2011, 21:20

Парни, это изделие - реальная уникальная вещь. Необходимо реально защитить авторские идеи от копирования. Без трепла. Внешний вид и молнию необходимо патентовать как "артобъект" или "промышленный образец" (это такие термины). А технологию изготовления "чешуи" - как "способ". Это не страшно, достаточно сделать первый раз, далее само покатит.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 01 июл 2011, 22:35

Ну ща ты надуешь в уши Анатомычу, у него совсем моск распухнет. Что до меня, то я уповаю исключительно на то, что воспроизводить нашу технологию производства этой чешуи, да еще и делать форму никто не будет в связи с тем, что эта чешуя особо никому не нужна кроме кучки оголтелых фетишистов вроде нас )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 02 июл 2011, 13:25

anatomic-latex писал(а):А шта касается арт объекта тут видишь мы оказывается с каким трудом размещаем нормальные фотографии. какой уж тут арт объект регистрировать.
Чо-та я не понял сарказма. Твой арт-объект, ты и регистрируй, а нам своих артобъектов хватает. К тому же я не считаю для себя возможным заниматься этой волокитой, тем более, что ты совершенно справедливо озвучил суммы, сроки и гиморой. А когда всё это зарегистрируешь, то судиться еще замучаешься с нарушителями... и всё ради каких-таких прибылей? Дешевле и проще новых арт-объектов понаделать.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Сообщение retype » 02 июл 2011, 20:41

SexMishn писал(а): да еще и делать форму никто не будет в связи с тем, что эта чешуя особо никому не нужна кроме кучки оголтелых фетишистов вроде нас )))
На форуме уже висят фотки Лиянга ("Кто это, кто это, кто этот парень с "дубинкой"?") Попробовал спародировать какую-то старую песню. Может имя парнишки иначе произносится - не знаю. Как назвал - так назвал.
На сайте rubberfine целая страница посвящена китайскому контрафакту их оригинальных изделий. Весь еБэй забит китайскими предложениями. Пару месяцев назад старый школьный товарищ вернулся из поездки в Китай. У товарища своя фирмочка - представитель Fly в нашем регионе. Он и поведал мне страшную китайскую тайну. Порядочные японцы с середины 60-х СКУПАЮТ по всему миру патенты. Современные китайцы поступают проще - целые КБ пасутся в интернете на технических форумах. И если какой-либо самородок выкладывает на форум идею, да еще и способы воплощения - в течении недели-двух китаезы воплощают это в металле и выкидывают на рынок. Пусть вещь сырая, пусть хреново сляпана, волна потребления проглотит новинку. Если спрос есть - идет более тщательная проработка модели, доводка и т.д. Спроса нет - все прекращается.
По поводу патентования. На всю Европу получается один-единый патент. Второй на Китай. Ну можно еще на Штаты. Три. Более, похоже, никто не балуется склейкой. В Эмиратах или Израиле точно никто не будет контрафактить. При наличии заявки на патент, технологию можно продать производителям листового латекса еще на стадии патентования.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя