Обновления в ассортименте RuBeaR

Что нового в мире латекса. Новости работы форума.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение div » 18 сен 2013, 20:16

ну да, совсем другое дело!!! сразу видно качество))) это вам не российский ширпотреб, это веть германия, чисто европейский стандарт :smt003 :smt003 :smt003 еврофактурка :wink:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение SexMishn » 18 сен 2013, 20:37

div писал(а):ну да, совсем другое дело!!! сразу видно качество))) это вам не российский ширпотреб, это веть германия, чисто европейский стандарт :smt003 :smt003 :smt003
Блин, я реально завидую черной завистью, нам до немецкага качества еще ой как далеко )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение div » 18 сен 2013, 21:18

надо срочно закзать себе метра три еврофактурки :D ...нет! я лучше сам туда съезжу ,так сказать пощупаю всё собственными руками прежде чем купить :mrgreen:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение SexMishn » 19 сен 2013, 12:11

retype писал(а):
Афигенный аватар, жаль, что отключен )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение SexMishn » 19 сен 2013, 13:00

А вот и появились отзывы и комментарии на отечественных интернет-ресурсах. В частности Немцам из Blackstyle очень интересны и ценны комментарии двух видных российских фетиш-деятелей: Самого лучшего поклейщика латекса в мире и Ведущего специалиста в области бизнеса и пиара. Обратите внимание как разнится направленность комментов здесь и там )))
Теперь с нетерпением ждем отзывов и рекомендаций от всякой другой шушеры, также специализирующейся на раздаче "советов космических масштабов и космической же глупости"
Самый лучший поклейщик латекса в мире писал(а):
sexmishin писал(а):Ну слава Богу, наконец-то... Для тех кто предпочитает покупать только качественные товары европейского производства появилась возможность заказывать фактурный латекс и предметы одежды из него прямо в Германии, что, заметьте, очень удобно, потому что Германия совсем не далеко от России. И, кстати, стоит фактурный латекс там совсем не дорого.
Атлично! только при чем тут Россия? нинашел ни одной ссылки на эту страну или названия каких-либо фирм из неё *ROFL*
Ведущий специалист в области бизнеса и пиара писал(а):Андрюх, поиграем с сквошь? Чур я стенка!)) Как ни странно мне тоже пришла мысль про то что указанном сайте нет никакого упоменания о Фирме из Солнцева? Михаилу слава не нужна на международном рынке? Ах какой альтруизм! Похвально! Впрочем альтуризма тут думаю нет. Главное чтобы платили бабло! И это в принципе правильно с должной долей погрешности
Самый лучший поклейщик в мире писал(а):
Ведущий специалист в области бизнеса и пиара писал(а):Андрюх, поиграем с сквошь? Чур я стенка!)) Как ни странно мне тоже пришла мысль про то что указанном сайте нет никакого упоменания о Фирме из Солнцева? Михаилу слава не нужна на международном рынке? Ах какой альтруизм! Похвально! Впрочем альтуризма тут думаю нет. Главное чтобы платили бабло! И это в принципе правильно с должной долей погрешности
Баблом там и не пахнет, немец так же как американка просто сделают себе пиар на этом материале, они продадут этих листов на копейку , зато раскрутят свои имена на миллион.
Ведь это они могут производить такой латекс ! А солнцевские купят на выручку еще бочку латекса, отремонтируют оборудование, заплатят за электричество, пигменты, расходные материалы, за еду, и еще на лечение останеться.
И никто никогда не узнает что этот латекс был произведен в стране трьего мира.
Но да, еще будет куча брака, которая постепенно разойдеться в рашке.
И вот на фоне этого я просто понять не могу чему там эти ребята хваляться когда плакать надо?
Ведущий специалист в области бизнеса и пиара писал(а):Вот и я думаю зачем им все это? Интузиазм? зная Мишу - не верю!

Впрочем наверное это болезнь всего российского обсчества - жить сегодняшним днем - "не были мы на таити нас и здесь неплохо кормят"
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение Прохожий » 19 сен 2013, 21:56

SexMishn писал(а):Ну слава Богу, наконец-то... Для тех кто предпочитает покупать только качественные товары европейского производства появилась возможность заказывать фактурный латекс и предметы одежды из него прямо в Германии, что, заметьте, очень удобно, потому что Германия совсем не далеко от России. И, кстати, стоит фактурный латекс там совсем не дорого.
Не, ну а чо, теперь у вас есть в этом деле серьёзный конкурент.
Может они и правы - сидели бы тихо и не выпячивались на свою голову.
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение LatexRat » 25 окт 2013, 21:18

Спешите, до конца акции невиданной щедрости осталась всего 1 неделя!
На все товары из раздела "РАСПРОДАЖА" действует дополнительная скидка 15% - только до 31.10.2013
По этому случаю мы обновили этот раздел и заодно дополнили новыми товарами. Часть из них можно увидеть в соответствующей галерее: "Фото для магазина 2013.10.23"
Изображение

А также на радость всем противогазникам расширен раздел "Игры с дыханием"

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение LatexRat » 09 фев 2014, 21:06

Торжественно объявляем о том, что очередная поставка латекса в магазин Основной Инстинкт состоялась! На этот раз получилась действительно мега-поставка, и полки ломятся от обилия масок, вешалки прогибаются под тяжестью кэтсьютов, а полиролью с жидким латексом можно почти до краев наполнить Олимпийский бассейн. Всего каких-то пара месяцев нечеловеческих усилий и титанических трудов на благо Родины и счастье всех отечественных рубберистов, и вуаля, теперь мы можем выдохнуть и уже с чистой совестью направлять всех страждущих за обновками в магазин по адресу: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 56 (тел. +7-968-489-64-55).
Сил на полноценный фотосет в латексе на фоне витрин у нас уже не осталось, поэтому прилагаем несколько чисто рабочих фоток
Изображение
Полный список завезенных вещей с магазинными ценами можно изучить ЗДЕСЬ
Ближайшее время мы планируем посвятить добавлению завезенных вещей в раздел "РАСПРОДАЖА", но вы уже сейчас можете спрашивать у нас вещи из этого списка (распродажная цена будет примерно в 1.5 раза ниже, чем магазинная)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение SexMishn » 08 май 2014, 10:01

Дорогие и уважаемые резино-аддиктированные граждане, а также апологеты латексных нарядов, костюмов из каучука и тотал-энкложи типа ЗОЗК, велкамно приглашаем вас ознакомиться с очередным тотально-глобальным апгрэйд-обновлением раздела "Маскен унд шлемен", что вольно переводится на русский примерно как "Маски и шлемы"
С вашего позволения мы дополнили ассортимент новыми моделями, добавили новые фотографии, а главная приятная новость - откорректировали цены. Причем, несмотря на некрасивое, да что там говорить, просто вызывающее, поведение поганой иностранной валюты по отношению к рублю, цены были откорректированы исключительно в меньшую сторону.
(Да сгорят иностранные конкуренты синим пламенем!)
Более того, обратите внимание на то, что если вы заказываете практически любую маску в базовой комплектации т.е. без молнии или шнуровки и в цветовом решении представленном на фото, вы получаете на нее скидку 10%.

Ищите новинки в подразделах:

Маски ванильные
И маски разные
С турбонаддувом
Противогазные
Маски ушастые
Маски хвостатые

Все отличного качества
В общем... отличные

И очередная партия соответствующих картинок для магазина - в галерее Маски 2014

Изображение
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Aska
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение Aska » 16 май 2014, 22:38

Изображение
Недавно у нас прошла небольшая закрытая вечеринка для друзей фирмы, делимся репортажным фотосетом "Вечеринка в корпусе Б"
А еще пару дней назад мы завезли очередную партию латекса в магазин "Основной Инстинкт". Теперь магазин очень плотно завешен кэтсьютами и коллекцией из фактурного латекса :)
Полный список завезенных вещей с магазинными ценами можно изучить ЗДЕСЬ
Адрес магазина: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 56 (тел. +7-968-489-64-55).

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение retype » 17 май 2014, 21:25

Спасибки, интересныя была вечеринка.

Все-таки Миша не удержался и сотворил "Черный 3d квадрат" и "Красный 3d Квадрат". А все моск пилил, что не считает всячески малевичские квадраты за искусство.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение SexMishn » 18 май 2014, 00:17

retype писал(а): Спасибки, интересныя была вечеринка.

Все-таки Миша не удержался и сотворил "Черный 3d квадрат" и "Красный 3d Квадрат". А все моск пилил, что не считает всячески малевичские квадраты за искусство.
На сотворение этих три-Д квадратов у нас с г-ном Прохожим ушел примерно один человеко-день. Не знаю, сколько времени ушло у Каземира Севериновича на закрашивание черной краской его квадрата, но если мне кто-то даст хотя бы одну тысячную от его цены за пару наших квадратов, то я буду счастлив. Кстати, их название "Зомби атакуют", и они являются продолжением темы "А зомби здесь тихие".
Да , и в них нет никакого потайного смысла, подтекста и тому подобных высоких материй, просто пара пластмассовых рук, пара голов, одно тело, два куска латексной тряпки и восемь метровых кусков наличников, какое уж тут искусство )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение retype » 18 май 2014, 21:20

SexMishn писал(а):
retype писал(а): Спасибки, интересныя была вечеринка.

Все-таки Миша не удержался и сотворил "Черный 3d квадрат" и "Красный 3d Квадрат". А все моск пилил, что не считает всячески малевичские квадраты за искусство.
..... Не знаю, сколько времени ушло у Каземира Севериновича на закрашивание черной краской его квадрата, .....
Да , и в них нет никакого потайного смысла, подтекста и тому подобных высоких материй, просто пара пластмассовых рук, пара голов, одно тело, два куска латексной тряпки и восемь метровых кусков наличников, какое уж тут искусство )))
Ну и Каземир Северинович мыслил аналогично, накатывая валиком черную краску на холст и попыхивая самокруткой.
Я так думаю.

ЗЫ: А тело-то чье? Расчлененку маскируете?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение div » 19 май 2014, 15:16

retype писал(а):ЗЫ: А тело-то чье? Расчлененку маскируете?
манекен женский наверное :D

Аватара пользователя
Aska
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение Aska » 20 май 2014, 13:08

Изображение
Очередное обновление раздела РАСПРОДАЖА
И фотосет от нашей клиентки "Lady in red"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя