Обновления в ассортименте RuBeaR

Что нового в мире латекса. Новости работы форума.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение retype » 04 мар 2015, 07:04

div писал(а):прочитал в списке поступлений кетсьют мужской "водолаз" - а что это такое? вернее как он выглядит? я что-то не видел ещё такого)))
был у меня такой кс - штука чоткая "все в одном" и именно такой толщины и с такой же молнией на спине. носить - замечательно, но через некоторе время проявился конструктивный недостаток - молнию вырывает.
Разрыв происходит не в том месте, где рубеаровцы поставили клепки, а ниже. ну как бы поперек и ниже торца молнии.

Думаю, что необходимо заранее с внутренней строны наклеивать типа заплаты размером с чайное блюдце. может чуть менее.

короче, такой кс нужно сначало запустить в длительный тест-драйв, что бы не провоцировать серию негативов от клиентов.

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение prox » 04 мар 2015, 09:54

Как уже выяснили в соседней ветке-КС с молнией для лохов!Только безмолниевый вариант,только хардкор! :mrgreen:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение SexMishn » 04 мар 2015, 12:47

Прохожий писал(а):А-то враги подумают, что санкциями задавили.
Ну что ты, санкции - это наше все. Благодаря им можно сказать только и жить начали, с колен подниматься )))
retype писал(а):был у меня такой кс - штука чоткая "все в одном" и именно такой толщины и с такой же молнией на спине. носить - замечательно, но через некоторе время проявился конструктивный недостаток - молнию вырывает.
Разрыв происходит не в том месте, где рубеаровцы поставили клепки, а ниже. ну как бы поперек и ниже торца молнии.

Думаю, что необходимо заранее с внутренней строны наклеивать типа заплаты размером с чайное блюдце. может чуть менее.

короче, такой кс нужно сначало запустить в длительный тест-драйв, что бы не провоцировать серию негативов от клиентов.
У этого к/са Водолаз видишь, молния полукругом обрезана, это чтобы избежать концентрации напряжений. Раньше мы реально молнию перпендикулярно обрезали и ВСЕ к/сы рано или поздно рвались, начиная от уголков этой молнии. И сколько людей к нам с этой проблемой обращалось, столько раз мы это ремонтировали бесплатно по гарантии, причем при ремонте уже как раз приклеивая на конце молнии с изнанки блямбу диаметром 100 мм. Это чтобы уничтожить все концентраторы напряжений. Век живи - век учись. А еще мы эту спинную молнию укоротили на 15 см - чтобы влезть в к/с ее и так хватает, а напряженность на конце молнии сильно снижается.
Это сопромат, бля )))
prox писал(а):Выздоравливай,не ставь под удар отечественную латекс-фетиш индустрию!
Я в больнице подцепил какой-то насморк-кашель и меня за день до операции выперли оттуда на две недели домой лечиться ))) Особенности национальной нейрохирургии, панимаешь )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение retype » 04 мар 2015, 13:23

SexMishn писал(а):
У этого к/са Водолаз видишь, молния полукругом обрезана, это чтобы избежать концентрации напряжений. Раньше мы реально молнию перпендикулярно обрезали и ВСЕ к/сы рано или поздно рвались, начиная от уголков этой молнии.молнию укоротили на 15 см - чтобы влезть в к/с ее и так хватает, а напряженность на конце молнии сильно снижается.
жалко, что не могу сфотать - того кс давно уже в помине нет. но молния именно была полукругом обрезана и на спине и на голове. и длина молнии была не до копчика, а до какого-то там по счету позвонка (не могу сказать - не паталогоанатом, сорри). и все-таки вырвало и разрыв был именно полукругом. а клепки те бесполезные - в тех местах напряжений особых нет. (Сопрорезиномат. том 1й)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение SexMishn » 04 мар 2015, 14:01

retype писал(а):
SexMishn писал(а):
У этого к/са Водолаз видишь, молния полукругом обрезана, это чтобы избежать концентрации напряжений. Раньше мы реально молнию перпендикулярно обрезали и ВСЕ к/сы рано или поздно рвались, начиная от уголков этой молнии.молнию укоротили на 15 см - чтобы влезть в к/с ее и так хватает, а напряженность на конце молнии сильно снижается.
жалко, что не могу сфотать - того кс давно уже в помине нет. но молния именно была полукругом обрезана и на спине и на голове. и длина молнии была не до копчика, а до какого-то там по счету позвонка (не могу сказать - не паталогоанатом, сорри). и все-таки вырвало и разрыв был именно полукругом. а клепки те бесполезные - в тех местах напряжений особых нет. (Сопрорезиномат. том 1й)
Знаешь чо? А вот чо. Если к/с сильно мал по росту, то как ты не изгаляйся, то ЗАДНЮЮ молнию всё-равно рано или поздно вырвет, и тут рецепт один - выбирайте костюм правильно по росту, а если не подходит, то индивидуальные мерки вам в руки, а если жаба душит за инд. мерки платить, то не выпендривайся и покупай к/с с передней молнией. Её никогда не вырывает.
И предостережения против задней молнии имеются у нас в разделе "кэтсьюит", и на форуме это много раз обсасывалось и клиентов мы отговариваем, но все-равно всегда находятся желающие проверить теорию.
Ну вот у меня лично есть такой водолаз, я его раз десять юзал, пока никаких проблем. А для латекса 10 раз без разрывов - это, я считаю, хороший показатель!

А заклепки - только для красоты. Я этого никогда не скрывал
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение LatexRat » 30 мар 2015, 21:44

Беспрецедентная акция: СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ НА ВСЕ БАЗОВЫЕ ТОВАРЫ!
Перчатки длинные и перчатки короткие из латекса - по самым низким ценам, дешевле чем у китайцев :)

А также представляем новый фотосет от проекта FetishChimera с нашими эксклюзивными кэтсьютами:
Изображение

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение LatexRat » 05 июн 2015, 14:46

Очередная порция новых товаров и соответствующий фотосет:
"Фото для магазина 2015.06.04"

Изображение

Кстати, эти модели можно найти со скидкой в свежеобновленном разделе СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение LatexRat » 10 июн 2015, 12:08

Изображение

Евро с долларом растут, а мы снижаем цены :)
Специально ко дню России и в рамках поддержки отечественных резинофетишистов:

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 10% НА ВСЕ ТОВАРЫ ИЗ РАЗДЕЛА СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ДО КОНЦА ИЮНЯ 2015 - ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ СНГ!

Скидка не включена в стоимость и считается отдельно.
Спешите, количество товаров ограничено.

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение LatexRat » 16 июн 2015, 16:19

По многочисленным заявкам мы наконец внедрили в свой ассортимент ТОТ САМЫЙ КЭТСЬЮТ С ИМПЛАНТАМИ

Изображение

Всем тем, кого природа не наградила роскошным бюстом, мы готовы помочь исправить положение с помощью пары небольших хитростей 4го или 6го размера на ваш выбор :)

Аватара пользователя
Amba
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 11:07
Пол: Мужской

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение Amba » 17 июн 2015, 17:47

Отличная новость. Спасибо.
Огромный выбор вариантов с молнией и без было бы здорово дополнить: молния только в паху!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение SexMishn » 18 июн 2015, 14:20

Amba писал(а):Отличная новость. Спасибо.
Огромный выбор вариантов с молнией и без было бы здорово дополнить: молния только в паху!
Ну да, впрочем мы же рассматриваем любые предложения и если предложенный заказчиком вариант на наш взгляд жизне- и работоспособен, то мы делаем. В данном случае если сделать одну только молнию в паху без задней молнии, то не совсем понятно, как всю эту хрень с имплантами на себя надевать, и как потом силиконовые сиськи поправлять, так что вариант, на мой взгляд, так себе. Впрочем, если кто-то будет настаивать, то мы возьмемся за изготовление, предварительно сняв с себя всякую ответственность и лишив заказчика возможности возврата не зависимо от причины.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение LatexRat » 15 авг 2015, 18:58

В очередной раз мы организовали поставку латекса в магазин "Основной Инстинкт" (г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 56).
Как и было обещано, в продажу поступило много мужских вещей: брюки, водолазки, кэтсьюты, бриджи - есть и большие размеры.
Женская коллекция пополнена новыми моделями платьев и кэтсьютов.
Также обновлен ассортимент масок, в том числе из толстого латекса, бондажных и для ограничения дыхания. Завезено много трусиков с различными опциями для разнообразных интимных радостей.

Полный список новых товаров с магазинными ценами можно изучить ЗДЕСЬ

Магазин работает круглосуточно без выходных и находится по адресу: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 56.
Телефон для справок: 8-968-489-64-55 или +7 (499) 902-50-44

Изображение

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение SexMishn » 07 сен 2015, 12:50

Вчера в нашей конторе произошло знаковое событие в области фотографии - был забит последний гвоздь в крышку гроба фотографии TFP, т.е. на добровольно-бесплатных началах. Мы окончательно утвердились во мнении, что самые дорогие услуги - это услуги бесплатных фотомоделей: опоздать на пару часов или вообще забить на съемки - это норма, да и в остальном выхлоп в единицу времени раза в два-три ниже, чем когда имеешь дело с профессионалками.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
vasmali
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 02:25
Пол: Нет ответа
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение vasmali » 19 сен 2015, 02:47

Оказывается, у «Почты России» новый сайт. А главное - новый домен pochta.ru, принадлежавший раньше кипу.
Случайно попалась новость. Конечно, это не про ассортимент рубеар, но на доставке в регионы наверняка ведь должно как-то отразиться?
— Доктор, меня не понимают…
— юФП ЧЩ УЛБЪБМЙ?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение SexMishn » 06 окт 2015, 14:43

Вчера сделал красивую картинку, которой очень горжусь и спешу поделиться с вами

Изображение





И еще одна новость (чьорт, не успеваем публиковать все новости)

Завершился эксперимент по сращиванию резинового тела телесного цвета с головой, руками и ногами того же цвета. Цвета явно отличаются друг от друга и это всё, что можно об этом сказать
Чулки и перчатки телесного и некоторых других цветов по дармовым ценам уже доступны здесь (Только не просите у нас еще и скидку, а то пошлём вас за скидкой к СемёнуО, в Фантастическую резину или куда-нибудь еще подальше)
http://www.rubear.ru/index.php?page=sho ... &Itemid=67
http://www.rubear.ru/index.php?page=sho ... &Itemid=67

Изображение

Изображение

Изображение
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей