фетиш-коалиция любителей болониевой одежды

Обсуждение одежды и костюмов, сделанных из лайкры, спандекса, неопрена, винила. Зентай. Гидрокостюмы...

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 23 июн 2011, 22:15

Shellsuitfetish писал(а): Ну и естественно скользкой и блестящей.
как тентакли?

Аватара пользователя
Shellsuitfetish
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:32
Откуда: Подмосковье

Сообщение Shellsuitfetish » 23 июн 2011, 22:40

div писал(а):
Shellsuitfetish писал(а): Ну и естественно скользкой и блестящей.
как тентакли?
А что, разве шупальца скользкие? Я вседа думал, что они липкие и с присосками. Вспомнился фильмец испанский один
http://www.afisha.ru/movie/170390/
Вообще я с онимой не очень знаком (зато хорошо знаком с лурком). Так "Ходячий замок Хоула" видел, ну или там "Грендайзер" в детстве. Хентаем вообще не интересуюсь.

А как сделать, что бы слово в топике было ссылкой? Я что-то не смог сделать. А то вставленная длинная ссылка портит внешний вид поста.

Аватара пользователя
Shellsuitfetish
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:32
Откуда: Подмосковье

Сообщение Shellsuitfetish » 23 июн 2011, 22:57

anatomic-latex писал(а):спасибо конечно за приглашение, но лучше уж вы к нам товарищей и подруг приводите :wink:
Х-мм. Друзья не говорят по русски. С русского подфорума только несколько человек. А подруги... Х-мм, если бы у меня была подруга, которую сексуально возбуждает чувство скользкости, я не писал бы всякую фигню в сети. Я бы с ней больше общался. Ну очень близко... :smt060 :lol:

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 23 июн 2011, 23:29

Shellsuitfetish писал(а):А что, разве шупальца скользкие? Я вседа думал, что они липкие и с присосками.
выглядят как скользкие... на картинках...

Аватара пользователя
Shellsuitfetish
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:32
Откуда: Подмосковье

Сообщение Shellsuitfetish » 26 июн 2011, 02:15

div писал(а):
Shellsuitfetish писал(а):А что, разве шупальца скользкие? Я вседа думал, что они липкие и с присосками.
выглядят как скользкие... на картинках...
А понятно. Я не знал.
Кстати, насчет лурка. Я хочу признаться в одном постыдном поступке :oops:
Я имею ввиду это http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D ... 0%B7%D0%BC
Мне очень стыдно за это. Но у меня были основания для реквеста на запил статьи о нас.
Во первых, у меня была бы возможность рассаказать о собственном фетише в обсуждение сатьи. И о shinysports тоже. А фетишисты тоже читают лурк. А я поставил пред собой цель - найти фетишистов именно с моим фетишем. Хотя я больше всего хочу найти таких фетишисток :wink:
Во-вторых. Я модератор на shinysports. Но я новичок в этом. И мне хотелось бы узнать, как анонимус стал бы нас тролить.
В общем, я считаю, что реквест это моя ошибка. Я сейчас думаю, что поступил не очень правильно. Хотя и сомневаюсь в этом. Ведь здесь я вижу некоторых людей, которые хотят двигать идею латекс-фетиша в массы. Так что возможно инфа в сети о нас не помешала бы сообществу. Кроме того, на драматике статья о фетише есть.
Also Дует имени Чехова показывает, что думают о нас недалекие люди. Ссылка на ролик есть в обсуждение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя