фетиш-коалиция любителей болониевой одежды

Обсуждение одежды и костюмов, сделанных из лайкры, спандекса, неопрена, винила. Зентай. Гидрокостюмы...

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

васек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 19:13
Откуда: москва

фетиш-коалиция любителей болониевой одежды

Сообщение васек » 10 окт 2004, 19:16

Кто неравнодушен к болониевой одежде и к девушкам в ней?
Тогда ждем вас!

васек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 19:13
Откуда: москва

коалиция любителей болониевой одежды

Сообщение васек » 12 окт 2004, 10:21

И вообще:

Если вам по душе холодный блеск современной болониевой одежды, ее таинственное шуршание во время бурного секса в ней,если вас сводит с ума звук застегивающейся молнии и стальных кнопок, если вы готовы кончить от нежного прикосновения этой секси-ткани , и просто мечтаете заняться сексом с девушкой в нее одетой,

ТОГДА ЖДЕМ ВАС!
Оставьте координаты, мы с вами свяжемся -не пожалеете!!!

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 20 окт 2004, 03:04

Не тянет, равнодушен. :? Латекс где?

Аватара пользователя
Shellsuitfetish
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:32
Откуда: Подмосковье

Сообщение Shellsuitfetish » 12 июн 2011, 22:51

Здраствуйте! А я ищу людей с фетишем спортивной одежды из нейлона. Мой главный фетиш спортивные костюмы из жатого нейлона (жатки). Они были очень популярны в 90е годы. Вы можете увидеть пару в этих костюмах на моей аватарке. Мне очень нравиться когда девушки носят такие костюмы.
Я модератор русского подфорума на небольшом междунородном фетиш форуме, посвященном фетишу нейлоновй спортивной одежды. Скользкой и блестящей спортивной одежды.
Я не знаю можно ли размещать здесь ссылку на наш форум, поэтому пока не даю ее. Я хочу наладить контакты с латекс сообществом. И возможно обменяться ссылками на наши форумы. У себя мы можем разместить ссылку на Латексфорум. Если вы не против. У меня основной фетиш - нейлоновые спортивные костюмы, но также мне нравиться, когда девушки носят лайкру, гидрокостюмы, лыжные комбинезоны, костюмы для конькобежного спорта. На нашем форуме мы ищем и размещаем такие материалы. Возможно это будет интересно кому-нибудь здесь. Если админ разрешит, я могу дать ссылку в этой теме на наш форум, мой блог и канал на фликр. Наш проект некомерческий и направлен на поиск людей с таким фетишем как у меня. Мы будем рады новым друзьям.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 13 июн 2011, 12:38

разве кроме латекса ещё бывают другие фетиши??? Ну как,скажите мне, можно тащиться от ткани, если одежду из неё мы и так каждый день носим, и эти ощущения обыденны, а так-же все вокруг в это одеты. В чём прикол? Я канешно несерьёзно...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 13 июн 2011, 13:41

anatomic-latex писал(а):визуальный эффект. (тоже не серьезно)
ты о чём? Канечно можно заморачиваться на повседневную одежду, но тогда это получется - фетиш на всё что движется...а на мой взгляд это уже озабоченность какая-то, а не эстетика.

Аватара пользователя
Shellsuitfetish
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:32
Откуда: Подмосковье

Сообщение Shellsuitfetish » 13 июн 2011, 14:07

anatomic-latex писал(а):
div писал(а): эти ощущения обыденны, ...Я канешно несерьёзно...
визуальный эффект. (тоже не серьезно)
Да нет, не только визуальный эффект. Меня очень заводят тактильные ощущения. И не только меня одного. На своем форуме я знаю несколько человек, включаю одну девушку из Соединеного Королевства, у которых фетиш проявляется также как у меня. Я спросил эту девушку, действительно ли она считает себя фетишисткой. Возбуждет ли ее чувство скользкости. Она ответила, что чувство скользкости делает ее сексуально озабоченой (horny).
Кроме того звук, кторый эти костюмы при движении. Свуш-свуш. Многих моих друзей он заводит. Что же касается тактильных ощущений, то мне личо нравится одеть такой костюм (или просто нейлонвые спортивные штаны), и положить ногу на ногу. И подвигать. Меня очень заводит. А так вообще мне хочется заниматься сексом с девушкой, что бы на нас были одеты такие костюмы и постельное белье было сделано из этой же ткани.
Я рискну сейчас дать ссылки на видео на youtube. Если это нельзя, сотрите пожалуйста.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... dSd3GQ65as
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... pOKKVrk2J4
Как видите, девушек на этих видео очень сильно заводит чувство скользкости. Или они вид делают. Впрочем людям, посмотревшим видео, очень нравится. Можете почитать комменты. Например этот.
TravyManDeCo писал(а):Thanks, all looks great Love all the shiny, soft nylon, puffy stuff of yours!!!
Второе видео это не совсем нейлон, просто это выложил владелец нашего форума. На девушках пластиковые (если я не ошибаюсь) штанишки и нейлоновые спортивные куртки.

Кстати насчет повседневной одежды. Эти спортивные костюмы давно не производят уже. Они были популярны в 90е годы, а сейчас я очень редко вижу девушек в них. Я реально думал, что я один вообще с этим фетишем, но сейчас нашел людей у которых тоже это. Очень жаль, что из нашей страны очень мало народу. И очень жаль, что мало девушек с этим. Я лично нашел только одну. Меня лично заводит вот это (хотя это не с нашего форума, а с платного сайта. Это там единственый фотосет. Они выкладывают в основном фотки девушек в нейлоновых шортах. Но мне вот эта фотка действительно очень нравиться, извиняюсь, что на ней линк нарисован):
Изображение

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 13 июн 2011, 19:05

чего-та я недогоняю в чём фишка? С латексом всё понятно - красиво, сексуально, необычно на худой канец, а тут девочки в костюмах а-ля "реальные пацаны", в таких раньше на дискотеки ходили в райцентрах. Извиняюсь, но чёта не прёт меня от этога(это моё личное имхо)с...

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Сообщение zoran » 13 июн 2011, 19:13

div писал(а):чего-та я недогоняю в чём фишка? С латексом всё понятно - красиво, сексуально, необычно на худой канец, а тут девочки в костюмах а-ля "реальные пацаны", в таких раньше на дискотеки ходили в райцентрах. Извиняюсь, но чёта не прёт меня от этога(это моё личное имхо)с...
кого-то прет, кого-то не прет. в этом и есть вся фишка :lol:

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 13 июн 2011, 19:22

zoran писал(а):кого-то прет, кого-то не прет. в этом и есть вся фишка :lol:
ну уж нет, уважаемый товарищ! Так можно оправдать любые действия. Должна быть основная линия проходящая красной нитью в генеральном направлении фетишизации, и направление строго в сторону латекса!)))

Аватара пользователя
Shellsuitfetish
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:32
Откуда: Подмосковье

Сообщение Shellsuitfetish » 13 июн 2011, 22:27

Но, если интересно в чем дело, то я могу выложить здесь свой небольшой рассказ, который я поместил в своем блоге. Что касается "прет" или "не прет", то это у меня с 12 лет. Меня это очень прет. Покатавших по кровати, застеленой например нейлоновым спальником, в такой одежде, я могу... Но, знаете мне очень не хватает девушки во время этого важного мероприятия.
Началось все со школы, где я видел своих однакласниц в этом. Однажды я случайно дотронулся до девушки, и почувствовал ее тело по струящейся нейлоновой тканью. Меня это очень зацепило тогда. А вообще эти костюмы я впервые увидел в передаче "Звездый час". Это было еще до Супонева, когда передачу вели Игорь и Лена 1992-1993 гг. Это была униформа участников. Эти костюмы потом участникам дарили. Ох, вспомнил детство. Так мне выкладывать рассказ? Давать ссылки на форум? Нас там почти 500 человек, и мы с радостью примем болоньевых фетишстов (особенно фетишисток).

Материал - нейлоновая жатка (жатый нейлон). Мы в сети находили название. Вообще по английски кажется soft nylon, но я в этом не уверен. Очень похож на ту ткань, из каторой делают парашюты. Я называю его на форуме "compresed & crumpled nylon". Англоговорящие люди назвают эти костюмы shellsuits (отсюда и мой ник), windsuits, nylon track suits, jogging suits.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 13 июн 2011, 23:04

Shellsuitfetish писал(а): Нас там почти 500 человек, и мы с радостью примем болоньевых фетишстов (особенно фетишисток).
может лучше вы к нам?

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 13 июн 2011, 23:07

Фу..
буэ

Аватара пользователя
Shellsuitfetish
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:32
Откуда: Подмосковье

Сообщение Shellsuitfetish » 13 июн 2011, 23:39

div писал(а):
Shellsuitfetish писал(а): Нас там почти 500 человек, и мы с радостью примем болоньевых фетишстов (особенно фетишисток).
может лучше вы к нам?
Так я уже здесь. А в принципе, одно другому не мешает. Мне очень интересно, когда девушки одевают ОЗК. Я однажды оказлся недалеко от одного Вуза (это был не мой универ), где на ФВО учатся девушки и видел... Вообщем мне бы хоиелось поиграть с девушой, что бы она одела ОЗК поверх шеллсьюта (нейлоновго спортивного костюма). Еще мне нравится, когда девушки одевают неопренвые гидрокостюмы. Я тут недавно в сети нашел фотки таких прикольных австралиечек.
Что же касается непосредственно моего фетиша, то я не хочу никому ничего навязвать, я просто поставил себе целью найти таких же фетишистов как я, и если среди них будут девушки, то это очень хорошо. Я пишу эти идеи не только на этом форуме. И просто хочу, что бы другие фетишисты (которым, например, нравиться латекс или лайкра) сразу давали нубу, обратившемуся с вопросом: "А мне нравится, когда девуши носят нейлонвые спортивные костюмы. Подскажите пожалуйста, где можно найти людей с этим", адрес нашего форума. Я думаю так будет лучше для всех. Так мне давать ссылку на наш форум?
А так, мне интересны некорые идеи в латекс-фетише тоже. И я думаю, что мы - фетишисты, должны помогать друг-другу. Кроме того, мы достаточно молодое сообщество, и я думаю, что мы могли бы перенять некоторый опыт у более опытных фетишистов. Как организовывать фетиш-вечеринки, например. Хотя я думаю, что до этого пока далеко.

Кстати некоторым людям с нашего форума очень нравится, когда девушки носят спортивные костюмы Redial. Х-мм это несколько не мое, на мой взгляд, чуть другая ткань, хотя и очень неплохая на вид, но главное резинки сделаны из нескользкой ткани, что мне не нравиться. Но выглядит все-равно прикольно.
Изображение
Ну и пара фоток жатки за компанию. Больше фотки постить не буду. Только эти две. Вторая фотка, это увелиная фотка с мой аватарки. Это скрин из Испанской рекламы спортивных костюмов 90х годов.
Изображение
Изображение

Ну и свой рассказик за одно кину. Он у нас, как манифест коммунистеческой партии - сразу расскрывает всю суть шеллсьют фетиша.

Рассказ

- Доброе утро. Как дела? - спросил я Надежду.
- Не изменились со вчерашнего дня. Мы с тобой вообще-то вместе год живем.
- Вот именно, что год. И познакомились мы с тобой в твой день рождения. Ты помнишь какое сегодня число?
Она взглянула на электронные часы с календарем и увидела дату.
- Поздравляю! - Сказал я, - С днем рождения!
Она взглянула на часы еще раз. Затем подошла к шкафу и открыла дверь. Ее несколько спортивных костюмов весели в шкафу. Она прикоснулась к одному из них и я увидел огонек в ее глазах.
- Мы успеем позаниматься сексом, до того как ты пойдешь на работу, - сказала она мне.
- Я не иду сегодня на работу. Я взял выходной. Этот день специально для тебя.
Она вытащила вешалку с костюмом из шкафа. Раздалось тихое шуршание ткани. Затем она начала снимать костюм с вешалки. Я остановил ее.
- У нас сегодня насыщенный день. Побереги силы до вечера. Я хочу, что бы твое либидо было очень сильным этим вечером. И у меня для тебя подарок, - я достал коробку из тумбочки.
Она убрала костюм обратно в шкаф. И взяла у меня коробку. Затем открыла ее. На ее лице возникло выражение удивление. Она достала сатиновое платье из коробки.
- ?
- Тебе не нравится? - спросил я.
- Нравится! Я люблю сатин. Я просто удивлена, что ты подарил мне платье. Твой главный фетиш — нейлоновые спортивные костюмы. И мой тоже.
- Если ты фетишистка, это не значит, что ты обязана ходить в спортивном костюме весь день. Кроме того, туда куда мы сегодня поедем спортивные костюмы будут не уместны, - я протянул ей два билета в театр.
Спустя пять минут мы я открывал дверь нашего гаража. Надежда стояла рядом и наблюдала. Она выглядела как аристократка. На ней было длинное темно-серое сатиновое вечернее платье, туфли на высоких шпильках. Она собрала в пучок свои каштановые волосы. На шее было янтарное ожерелье, а в ушах серёжки с янтарем.
Как только дверь открылась, Надежда удивленно посмотрела внутрь гаража.
- Что это!?
- Машина, - ответил я.
- Я вижу. Но это не наша машина. У нас ЛАДА, а это иномарка.
- Сегодня это наша машина. Я взял ее на прокат.
Я сел за руль, завел двигатель и выкатил машину во двор. Я хотел выйти из машины и открыть перед Надеждой пассажирскую дверцу. Но не успел. Она быстро подошла открыла дверцу машины сама . Затем заглянула внутрь слона.
- Кожаный салон. Я не поеду! Нельзя убивать несчастных зверьков ради роскоши.
- Успокойся. Это синтетика, - я протянул ей инструкцию по эксплуатации на машину, - на двадцать пятой странице написано. Посмотри. Новый экспериментальный материал. И мне аренда машины обошлась, чуть дешевле. В фирме по прокату машин сказали, что из-за того, что материал сидений более скользкий и блестящий, чем обычная кожа, машина не пользуется большим спросом.
- Более скользкий и блестящий!.., - она дотронулась рукой до сидения и почувствовала материал обивки. Я увидел блеск в ее глазах.
Она села в машину и захлопнула дверь. Затем она заговорила снова.
- Нам надо было позаниматься сексом с утром. Мы сойдем с ума в этой машине. Мы фетишисты, и мы гиперсексуальны.
- Все будет нормально. Не волнуйся. Наш главный фетиш остался дома. Я думаю, без него нам будет легче держать себя в руках. У нас насыщенный день сегодня. Музеи, выставки, ресторанчик, где мы любим сидеть, спектакль в театре вечером. Ты хотела сходить на него. А сейчас поехали в наше любимое кафе. Мы забыли позавтракать. Я только закрою гараж.

Это день действительно оказался очень насыщенным. После спектакля, я сказал ей.
- Это еще не все. Я знаю очень красивое место. У нас с тобой впереди еще вся ночь.
Мы приехали на машине в кемпинг на берегу озера. Мы оставили машину на стоянке. Кроме нас сегодня в кемпинге не было никого. Только сторож. Но он сидел в своей будке и ему не было до нас дела.
Мы гуляли по берегу озера. Уже начинало темнеть и воздух становился прохладным. Надежда поежилась и сказала, что холодно. Я снял свой пиджак, и накинул его ей на плечи.
- Жалко, что мы не взяли с собой наши спортивные костюмы. В них было бы теплее этим вечером.
- Пошли в машину, у меня для тебе кое-что есть.
В машине я вручил ей две коробки, большую и маленькую.
- Это тебе! - сказал я.
Она открыла большую коробку и вытащила из нее нейлоновый черный спортивный костюм с белыми вставками и с рисунком на белых вставках. Сначала куртку, затем штаны. Ткань тихо шуршала, когда она вытаскивала костюм. В другой коробке оказались кроссовки. Она посмотрела не меня. И я сказал.
- Ты в вечернем платье и в туфлях на шпильках. Туфли не подходящая обувь для спортивного костюма. Переодевайся, у нас вся ночь впереди. Костюм сделан на заказ в ателье. Он уникальный. Единственный экземпляр.
- А ты?
Я достал сумку из багажника и показал Надежде ее содержимое. После этого оставил ее в машине переодеваться.
Она переоделась. Убрала макияж с лица. Изменила прическу, собрала в конский хвост свои каштановые волосы. Надежда превратилась из театралки в спортивную девушку. Она выглядела потрясающе в новом спортивном костюме. Костюм подошел ей идеально. Куртка облегала ее грудь второго размера. Белые вставки были на уровне ее груди и продолжались на рукавах. Чуть выше груди на был виден черно-желтый рисунок на вставках. Запястья обжимали черно-белые резинки. Такие же резинки были на лодыжках. На штанах тоже имелись белые вставки в виде широких разделенных на части лампасов вместо бокового шва.
Она подошла ко мне и показала рукой на машину.
- Теперь твоя очередь переодеваться, - сказала Надежда.
Дальше у нас с ней была волшебная ночь, полная романтики и секса. Мы занимались сексом в машине, а потом отдыхали. Смотрели на звезды. Я рассказывал ей как они далеко от нас, показывал на небе созвездия, рассказывал про туманности и планеты. Потом мы беседовали о театре, книгах. Потом опять был секс. Затем мы встретили восход солнца. Я сделал несколько снимков Надежды на фоне просыпающийся природы. Мне большего всего понравился момент, когда Надежда попыталась дотронуться до капли росы. Она присела на корточки рядом с кустом можжевельника и протянула руку к капельке воды на одной из хвоинок можжевельника.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 14 июн 2011, 00:27

[quote="Shellsuitfetish"]А так, мне интересны некорые идеи в латекс-фетише тоже. И я думаю, что мы - фетишисты, должны помогать друг-другу. Кроме того, мы достаточно молодое сообщество, и я думаю, что мы могли бы перенять некоторый опыт у более опытных фетишистов. Как организовывать фетиш-вечеринки, например. /quote] речи знакомые до боли...)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей