фетиш-коалиция любителей болониевой одежды

Обсуждение одежды и костюмов, сделанных из лайкры, спандекса, неопрена, винила. Зентай. Гидрокостюмы...

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
Shellsuitfetish
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:32
Откуда: Подмосковье

Сообщение Shellsuitfetish » 14 июн 2011, 01:35

div писал(а): речи знакомые до боли...)))
Что ты имешь в виду? Я не много не в теме. А так, я уже писал выше, что никому ничего не навязываю, и эти мои идеи не будут рассползаться по Латексфоруму, они остануться только внутри этой конкретной ветки. Я просто хочу найти таких же как я людей. Я знаю, что люди с моим взглядом на фетиш ищут себе подобных, и могут заглянуть в т.ч. и сюда.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 14 июн 2011, 18:02

Shellsuitfetish писал(а):Что ты имешь в виду? Я не много не в теме. А так, я уже писал выше, что никому ничего не навязываю, и эти мои идеи не будут рассползаться по Латексфоруму, они остануться только внутри этой конкретной ветки. Я просто хочу найти таких же как я людей. Я знаю, что люди с моим взглядом на фетиш ищут себе подобных, и могут заглянуть в т.ч. и сюда.
это очень хорошо и правильно!

Аватара пользователя
Shellsuitfetish
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:32
Откуда: Подмосковье

Сообщение Shellsuitfetish » 15 июн 2011, 00:55

Ну раз хорошо и правильно, то рискну дать линк на наш форум
http://www.shinysports.com/
Не пинайте больно строго за мой рассказ про лаборантку там, его русскую версию я еще буду редактировать. А так чукча больше читатель, чем писатель. Вот! За ингриш мой на основном форуме тоже не пинайте, я в процессе его улучшения, но писать мне надо было прямо сейчас. Если интересно, можете глянуть на миниатюрки в галерее, а что бы в сообщениях фотки просматривать и в галерее в нормальном разрешении надо регится. Но все бесплатно, регистрация, личка и т.п. Рекламы нет. Я уже вроде говорил, что наш проект некомерческий.

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Сообщение retype » 15 июн 2011, 09:36

Shellsuitfetish писал(а):
anatomic-latex писал(а):
div писал(а): эти ощущения обыденны, ...Я канешно несерьёзно...
визуальный эффект. (тоже не серьезно)
Да нет, не только визуальный эффект. Меня очень заводят тактильные ощущения. И не только меня одного. На своем форуме я знаю несколько человек, включаю одну девушку из Соединеного Королевства, у которых фетиш проявляется также как у меня. Я спросил эту девушку, действительно ли она считает себя фетишисткой. Возбуждет ли ее чувство скользкости. Она ответила, что чувство скользкости делает ее сексуально озабоченой (horny).
Кроме того звук, кторый эти костюмы при движении. Свуш-свуш. Многих моих друзей он заводит. Что же касается тактильных ощущений, то мне личо нравится одеть такой костюм (или просто нейлонвые спортивные штаны), и положить ногу на ногу. И подвигать. Меня очень заводит. А так вообще мне хочется заниматься сексом с девушкой, что бы на нас были одеты такие костюмы и постельное белье было сделано из этой же ткани.

Кстати насчет повседневной одежды. Эти спортивные костюмы давно не производят уже. Они были популярны в 90е годы, а сейчас я очень редко вижу девушек в них. Я реально думал, что я один вообще с этим фетишем, но сейчас нашел людей у которых тоже это. Очень жаль, что из нашей страны очень мало народу. И очень жаль, что мало девушек с этим. Я лично нашел только одну. Меня лично заводит вот это (хотя это не с нашего форума, а с платного сайта. Это там единственый фотосет. Они выкладывают в основном фотки девушек в нейлоновых шортах. Но мне вот эта фотка действительно очень нравиться, извиняюсь, что на ней линк нарисован):
Изображение
Для пущего "заводного" эффекта необходимо добавить: кепочку, борсеточку, мобильничек (с антенной), рыжую цепочку, граммов на 500, поверх "болоньи" и лаковые туфли. Всё, телки - ваши.

Аватара пользователя
Shellsuitfetish
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:32
Откуда: Подмосковье

Сообщение Shellsuitfetish » 15 июн 2011, 11:50

retype писал(а):Для пущего "заводного" эффекта необходимо добавить: кепочку, борсеточку, мобильничек (с антенной), рыжую цепочку, граммов на 500, поверх "болоньи" и лаковые туфли. Всё, телки - ваши.
Значит будем фетишисткой гопотой. А если серьезно, то чиста канкретные пасаны носят полиэстровые костюмы все-таки http://www.youtube.com/watch?v=sKaLEI85iqU
Разница есть! Полиэстер нифига не фетишный. Хотя сейчас вроде начали делать похожий внешне на пластик, я видел в сети. Но надо будет руками пошупать, какие будут тактильные ощущения. Но на таких костюмах нет резинок на штанинах :( , а без резинок не тру. Да, и это кстати не болонья на фотке, а нейлоновая жатка - это разные ткани. А чего девушки не нравятся, красивые ведь. Наверняка многие люди здесь хотели бы их в латексе увидеть (или в лайкре).

Лучше подскажите пожалуста, что мне написать про Латексфорум в разделе "ссылки" на shinysports. На английском подскажите, пожалуйста. Что бы я на ингрише не писал (и страну не позорил). Что напишите, то я и вставлю в раздел "ссылки".

Кое-что вспомнил. На одном зарубежном латекс форуме я видел спортивный костюм из латекса. Как на моих фотках, с резинками на рукавах и штанинах, только сделаный из латекса. К сожалению, я не привести пруфлинк, так как было давно (2005 год).

И, кстати, мне вспомнился разговор на английском один. Он был об обуви, которую надо носить со спортивным костюмом девушкам фетишисткам. Тогда пришли к выводу, что надо все-таки носить кросовки или чешки (или другую спортивную обувь), что бы девушки больше на спортсменок походили, а не на чавов (английские гопники). Разговор не на форуме был, а через мыло. Тогда еще не было форума.

Что же касается болоньвых фетишистов, то есть небольшое замечание. Форум называется shinyports и посвящен фетишу именно спортивной одежды. Т.е. тематика фоток должна быть как минимум лыжные костюмы или комбинезоны. Но если Вы зафоткаете какую нибудь студенку (или свою гёрлфренду) в болоньевом пальто и лыжном полукомбезе (или болоньевых штанишках, главное, чтобы не в джинсах) во время сдачи ею норматива по лыжам, то такие фотки можно выкладывать сразу в галерею, т.е. я хотел сказать - НУЖНО ВЫКЛАДЫВАТЬ. Хотя, бэ, ненавижу физру. Сам астматик. В вузе группа здоровья была еще нормальная, и нравилось там заниматься. И кстати, там нормальная преподавательница была. А вот в школе был просто ужас. Одно спасало, девушки ходили в нейлоновых спортивных костюмах. Лыжи тоже ненавижу. Велики прикольнее. Когда девушка едет на велике, одетая в спортивный костюм, куртка расстегнута и встречный ветер раздувает куртку как парус, то это очень здорво выглядит.

Я вчера забыл ссылку на блог повесить (но он скучный, там только рассказы) и на канал на фликр
http://shellsuitfetish.blogspot.com
http://www.flickr.com/photos/shellsuitfetish/

Аватара пользователя
Shellsuitfetish
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:32
Откуда: Подмосковье

Сообщение Shellsuitfetish » 15 июн 2011, 17:55

anatomic-latex писал(а):кстати раньше делали довольно фетишные горнолыжные костюмы.
не знаю как сейчас.
Вроде таких?
http://www.flickr.com/photos/10655880@N02/page11/
http://www.flickr.com/photos/52433523@N05/

Аватара пользователя
Shellsuitfetish
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:32
Откуда: Подмосковье

Сообщение Shellsuitfetish » 15 июн 2011, 17:56

Не с нашего форума люди. Я писал им, предлагал выложить фотки у нас, но глухо, ответа небыло. Хотя может и лучше. Во втором канале мужик выложил фотки трансгендера (Isabel the Queen!), что для меня очень сильно фу-бэ (смайлик не могу найти с тошнотой, а у нас есть, кажись, ага :sick: , но тут не работает ). Но на остальных фотках у него женщины. Принцессу Диану, например, он выложил, нагло скомуниздив фотки с Getty Images. Зато с Иглу Феста у него фотки очень прикольные http://www.flickr.com/photos/52433523@N ... 868578906/
http://www.flickr.com/photos/52433523@N ... 739114723/
А с первого канала мяня эта фотка радует http://www.flickr.com/photos/10655880@N02/974247203/. Тетка очень похожа на преподавательницу, которая вела экономику у моей группы.

Я кстати еще раз хочу сказать, что если у кого-то есть фотки девушек в горнолыжных комбезах, то пожалуйтса регитесь у нас и выкладывайте их на shinysports, я уже создал темы на русском и английском форумах.

А вообще, я с удовольствием пообсуждаю тему девушек в лыжных комбезах на любом форуме и в личной переписке. Мне это тоже нравиться, и на shinysports я эти идеи тоже хочу развивать.

Я извиняюсь. Два сообщения сделал. Хотел отредактировать, но нажал не ту кнопку. Можно объединить мои посты.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 15 июн 2011, 21:51

я думал ,что фетиш может быть только на что-то неординарное, редкостное, а оказывается он бывает на всё абсалютна, даже на самые обычные и банальные темы...воистину мир удивителен...

Аватара пользователя
Shellsuitfetish
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:32
Откуда: Подмосковье

Сообщение Shellsuitfetish » 16 июн 2011, 07:49

Джампсьют (jumpsuit) - это комбинезон буквально переводится с английского. Вообще у них много значений для них unitard (облегающий, типо catsuit, biketard - велосипедный костюм из лайкры, с короткими рукавами и штанинами, leotard - купальник-боди с рукавами), overalls (а это джинсовый, как у реднеков, хотя и просто комбинезон может быть), salopettes почти тоже самое, полукомбинезон, one-piece suit, ski suit (хотя это может быть и из двух частей, тогда пишут two-piece ski suit).
Я спрошу у сакланча по поводу того, где можно купить комбез такой, как на фотке. Это Adidas Fafi Jumpsuit http://shinynylon.wordpress.com/2010/01 ... jump-suit/.
Что касается фетиша и сексуального возбуждения, то меня заводит чувство скользкости. И очень сильно. Наверное глупый вопрос будет, заводит ли чувство скользкости здесь кого-нибудь еще? :wink:
Ну и то, что жатка "струиться" под пальцами и это возбуждает меня, я уже писал. Хочу себе постельное белье из жатки: простынь, наволочки, пододеяльник. И естественно я хочу на такой кроватке заниматься любовью с девушкой.
Резинки тоже возбуждают, они обжимают запястья и лодыжки и это заводит. И главное, что бы материал резинок был сделан из той же скользкой ткани, что и костюм.

А так кстати, меня еще костюмы из фильма "Бегущий человек" радуют. Мария Кончита Алонсо вообще там класно сыграла http://p1.la-img.com/930/18669/6321594_10_l.jpg Но это кстати офф-топ, так что извиняюсь.

Аватара пользователя
Shellsuitfetish
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:32
Откуда: Подмосковье

Сообщение Shellsuitfetish » 16 июн 2011, 19:22

Shellsuitfetish писал(а): Я спрошу у сакланча по поводу того, где можно купить комбез такой, как на фотке. Это Adidas Fafi Jumpsuit
Что касается фетиша и сексуального возбуждения, то меня заводит чувство скользкости. И очень сильно. Наверное глупый вопрос будет, заводит ли чувство скользкости здесь кого-нибудь еще? :wink:
Уже спросил. Адидас перестал производить их 2009 году. Можно купить подержаный на ebay.
Касательно вопроса о чувсте скользкости, это у меня юмор такой странный. Я естественно понимаю, что всех здесь оно возбуждет. Просто - это как сказать, когда холодно: "Закрой дверь, на дворе не май!". Притом сказать именно в мае (ведь в мае бывают заморзки).

Вот видео, кстати, интересное. Штанишки выглядят действительно как будто покрытые латексом или ткань обратана чем-то вроде латекса. Хотя это и не очень блестит, но выглядит скользко. Как вам это?
http://www.youtube.com/watch?v=mAtOJMVo ... r_embedded
Или вот, другое видео http://www.youtube.com/watch?v=vF6Mhs4FOoU&NR=1 Но это сауна сьют. Костюм для борьбы с ожирением.
Складки на одежде возбудают и звук, когда штанины трутся друг о друга. Если подобного эффекта можно достичь, сделав костюм из ткани обработанной латексом, то мне очень нравятся эти идеи. Я буду только за.
Последний раз редактировалось Shellsuitfetish 16 июн 2011, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shellsuitfetish
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:32
Откуда: Подмосковье

Сообщение Shellsuitfetish » 16 июн 2011, 20:10

anatomic-latex писал(а): между прочим в художественной гимнастике такой костюм используют на тренировках - вот вам где поле непаханое для фотосессий.
Да я знаю, на форуме есть видео о туда. И еще в балетных училищах. sunnnysandy ссылку давала на фотки http://www.shinysports.com/topic/160-da ... 9#entry679.
anatomic-latex писал(а):складки есть похожие на латексе толщиной 0.2мм и 0,33 мм.
но эстетично смотрятся они только на хороших фигурах, иначе это выглядит как мешочки для сбора жира.
Но звук трения другой и в случае использования полироли и без нее.
Если латекс хлорированый, то звука практически нету.
Звук очень возбуждает. Без него не очень здорово. Хотя жатка тоже не очень шумная ткань. Эти костюмы должны быть не в обтяг, но и мешком на девушке не должны висеть, это просто некрасиво. Во втором видео нравится момент (0:49-1:08 мин), когда она кладет руки на пояс и чуть приподнимает куртку. Возбуждает! С шелсьютами это возбуждает тоже.

Я добавил ссылку на Латекс форум на shinysports http://www.shinysports.com/links/catego ... -fetishes/
Может быть подскажите, что лучше написать в описание? Я могу его отредактировать.

Аватара пользователя
Shellsuitfetish
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:32
Откуда: Подмосковье

Сообщение Shellsuitfetish » 18 июн 2011, 02:38

to Anatomic-latex. Извиняюсь за небольшой оффтоп. Я недавно в сети нагуглил по тегу "спортивный костюм фетиш" вот эту фотку. Я так понял, что Вы этот костюм изготовили.
Изображение
Здорово, кстати, сделано. Мне нравится! Резинок на штанинах только нет. Жалко!
Можно фотку друзьям на shinysports показать? Я думаю, что такие фотки можно постить и у нас.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 18 июн 2011, 09:17

Shellsuitfetish писал(а):Здорово, кстати, сделано. Мне нравится! Резинок на штанинах только нет. Жалко!
на этом кастюме ваще резинки нигде не нужны)))он сам по себе одна большая резинка)))

Аватара пользователя
Shellsuitfetish
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:32
Откуда: Подмосковье

Сообщение Shellsuitfetish » 19 июн 2011, 01:22

div писал(а):на этом кастюме ваще резинки нигде не нужны)))он сам по себе одна большая резинка)))
anatomic-latex писал(а):да это я запилил костюмчик.
откровенно говоря я его содрал у одной фирмы еще на этапе исследований по склейке.
резинка на штанах есть толщиной 1 мм и шириной 4-5см, благодаря ей штаны не сползают.
да можно показать фотку на shinysports.
Но вообще я имел в виду те резинки, которые elastic cuffs (эластичные манжеты). Они обжимают запастья и лодыжки на обычных спортивных костюмах. И эти резинки меня очень сильно возбуждают.
Спасибо! Я отправил фотки друзьям.
anatomic-latex писал(а):да это я запилил костюмчик.
Ой! А здесь, что можно употреблять сленг одной веселой инциклопедии (lm)? :shock:

Аватара пользователя
Shellsuitfetish
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:32
Откуда: Подмосковье

Сообщение Shellsuitfetish » 23 июн 2011, 21:02

2 anatomic-latex Я приглашаю Вас на наш форум. Если Вам, интересно конечно. Идея спортивных костюмов из латекса мне кажется довольно интересной. Если у Вас есть какие-то творческие идеи в этом направлении, то Вы можете размещать в наших темах и в галерее форума любые материалы: фото, видео и т.д. Единственное требование к этим материалам - это то, что одежда должна обязательно быть спортивной. Ну и естественно скользкой и блестящей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость