водолазный фетишизм в СССР

Обсуждение одежды и костюмов, сделанных из лайкры, спандекса, неопрена, винила. Зентай. Гидрокостюмы...

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

водолазный фетишизм в СССР

Сообщение div » 12 ноя 2015, 21:04

вот говорят в СССР не было секса, а как следствие всяких девиаций и фетишизмов))) ан нет, было что-то, иначе как объяснить зачем этой милой девушке понадобилось такое делать, да ещё в таком прикиде, которому могут позавидовать некоторые нынешние "водолазы-знатоки" во всякихтамнавороченных новомодных ( и надо сказать беспонтовых) примочках))) жаль только клипчег короткий и чёрно-белый))) https://youtu.be/fzIUdAOtdVg

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: водолазный фетишизм в СССР

Сообщение div » 12 ноя 2015, 21:29

а вот пример водолазного фетиша в прошлом из англии))) https://youtu.be/hi85q4gYMFg на мой взгляд наша девушка была покруче)))

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: водолазный фетишизм в СССР

Сообщение retype » 12 ноя 2015, 22:17

а потом трое пацанов посмотрели тележурнал про резиновую тьотку и на всю жизнь зафанатели на резину и латекс https://www.youtube.com/watch?v=ZI_sBfu3sDg

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: водолазный фетишизм в СССР

Сообщение prox » 12 ноя 2015, 23:04

Наша пофетишнее будет,это точно))

Aqanavt
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 22:53
Пол: Мужской
Откуда: НН

Re: водолазный фетишизм в СССР

Сообщение Aqanavt » 12 ноя 2015, 23:32

Да, сибирские девушки хороши! :)

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: водолазный фетишизм в СССР

Сообщение Itim » 13 ноя 2015, 08:55

Простите господа, а где Вы тут увидели фетиш ? А ?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: водолазный фетишизм в СССР

Сообщение div » 13 ноя 2015, 10:05

Itim писал(а):Простите господа, а где Вы тут увидели фетиш ? А ?
в смысле "где"? в первом и втором клипах))) ну а ретайпа я тоже не понял с его примером что он хотел этим "ералашем" сказать))) ну а если ты не прикалываешься с девушек в тяжёлом снаряжении, то это тогда не твоя тема))) только и всего-то :smt006

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: водолазный фетишизм в СССР

Сообщение Itim » 13 ноя 2015, 10:16

div писал(а):
Itim писал(а):Простите господа, а где Вы тут увидели фетиш ? А ?
в смысле" где"? в первом и втором клипах))) ну а ретайпа я тоже не понял с его примером что он хотел этим" ералашем" сказать))) ну а если ты не прикалываешься с девушек в тяжёлом снаряжении, то это тогда не твоя тема))) только и всего-то :smt006
Ответ правильный. У каждого своя тема. И не надо тогда говорить что кто-то куда-то не едет и его прет (его тема) с того что себя сдерживает. Это всего лишь сугубо субъективная твоя точка зрения. Паблик (в кругу не совсем знакомых) не прельщает вообще. Извини за офф. Но удобней было ответить здесь :smt006

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: водолазный фетишизм в СССР

Сообщение div » 13 ноя 2015, 10:25

Itim писал(а):
Ответ правильный. У каждого своя тема. И не надо тогда говорить что кто-то куда-то не едет и его прет (его тема) с того что себя сдерживает. Это всего лишь сугубо субъективная твоя точка зрения. Паблик (в кругу не совсем знакомых) не прельщает вообще. Извини за офф. Но удобней было ответить здесь :smt006
ну там вообще-то не тебя подкалывали если честно, а некоторых товарищей, которые негодуют по поводу отсутствия мероприятий, а потом с глубоким прискорбием заявляют что не могут присутствовать в связи со срочным кормлением кота как раз в это время))) ну хотя немножко и тебя))) искренне извини))) просто не удержался))) правда извини, больше не буду :smt052

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: водолазный фетишизм в СССР

Сообщение RubberDroid » 13 ноя 2015, 10:48

Дима, спасибо за видео, очень любопытно. Костюмы раньше были очень интересные, а такую разновидность "кошелька" я еще не видел. Думаю что и фетиш тут обязательно присутствует, а паблика и нет, пара друзей и кинооператор.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: водолазный фетишизм в СССР

Сообщение div » 13 ноя 2015, 11:12

RubberDroid писал(а):Дима, спасибо за видео, очень любопытно. Костюмы раньше были очень интересные, а такую разновидность "кошелька" я еще не видел. Думаю что и фетиш тут обязательно присутствует, а паблика и нет, пара друзей и кинооператор.
спасибо, рад стараться дорогой Товарищ Первый !!! :salut :D ... я блин лошара, мне такой кастюмчег лет десять назад предлагали всего за 80 баксов, причём маленький размер, а я блин чёт не купил 8)

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: водолазный фетишизм в СССР

Сообщение retype » 13 ноя 2015, 12:15

[quote="div" ну а ретайпа я тоже не понял с его примером что он хотел этим "ералашем" сказать))) только и всего-то :smt006[/quote]
поясняю шутку юмора:
этот ералаш почти документальный ролик. в далекие советске годы трое пацанов увидели по телеку тьотку одетую в хевураббер, зафонатели и через много лет стали работать в одной известной фирме по поклейке резиновой одежы. понял в какой огород камешек? гыгыгыгы
просто шютка без заднего усмысла

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: водолазный фетишизм в СССР

Сообщение div » 13 ноя 2015, 13:04

кстати вот ещё один пример, но только уже наше время и тут уже точно стопроцентные ребята-фетищята))) https://youtu.be/rV4zIWUjrp8 ..... блин по этой ссылке недоступно, но у меня через ютуб показывает, наверное это только для зарегиных на трубе пользователей

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: водолазный фетишизм в СССР

Сообщение retype » 13 ноя 2015, 13:08

а там черный квадрат:
"Это видео недоступно.

Сожалеем об этом."

Скорблю вместе с ними

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: водолазный фетишизм в СССР

Сообщение div » 13 ноя 2015, 13:10

retype писал(а):а там черный квадрат:
"Это видео недоступно.

Сожалеем об этом."

Скорблю вместе с ними
я уже дописал в предыдущем посте в чём дело :roll:... я эту ссыль проверил досконально - всё оабсалютна правильна)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей