Неопрен!!!

Обсуждение одежды и костюмов, сделанных из лайкры, спандекса, неопрена, винила. Зентай. Гидрокостюмы...

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
VikSwens
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 сен 2003, 14:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Неопрен!!!

Сообщение VikSwens » 22 мар 2004, 15:34

Знаю где можно приобрести НЕОПРЕН в Москве.
Кому интересно пишите в месте и поедем :arrow:

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

мне интересно

Сообщение MikkaF » 18 май 2004, 11:20

адрес,телефон?
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 18 май 2004, 12:35

Я человек только недавно увлекшийся этим всем (на самом деле, подобные замашки я с самого детства в себе замечал, но побольше узнать только пару дней назад решил), и многого не знаю... прочветите, плиз, что это такое...

Serg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2004, 19:18
Пол: Мужской
Откуда: Germany

Re: Неопрен!!!

Сообщение Serg » 18 май 2004, 17:59

VikSwens писал(а):Знаю где можно приобрести НЕОПРЕН в Москве.
Кому интересно пишите в месте и поедем :arrow:
В Москве наверняка есть фирмы которые занимаются пошивом гидрокостюмов ,у них и надо искать
Biflex

Alex
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 сен 2004, 00:40

НЕОПРЕН

Сообщение Alex » 15 сен 2004, 10:21

Radja писал(а):Я человек только недавно увлекшийся этим всем (на самом деле, подобные замашки я с самого детства в себе замечал, но побольше узнать только пару дней назад решил), и многого не знаю... прочветите, плиз, что это такое...
Неопрен это материал используемый для изготовления гидрокостюмов. Если попадёте в магазин где продаётся оборудование для дайвинга там, и найдёте себе комбинезон, подходящего размерчика. Неопрен бывает разный в зависимости от задач которые вы ставите перед собой. Костюмы для подводной охоты плотно облегают ваше тело и одевают их обычно с шампунем, если хотите испытать ощющение прилегающей к вам резины это то что надо! Если не хотите мучаться одевая и снимая эту одежду то лучше на матерчитой подкладке использовать. Костюмы разделяются по толщине материала. Если вам не нырять в холодной воде, то вполне подойдут модели из самого тонкого 2-3 мм материала. Да и они намного дешевле обойдутся вам, да и обычо это просто комбенизоны на молнии. Чем толстый 5-10 мм материал. В магазинах на эти изделия цена весьма ощутимая и если хотите с экономить денег приобретите Б/У это обойдётся вам в 100$ или чуть больше как найдёте. Ишите в инет... на барахолках водолазных сайтов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей