Мумификация в спальном мешке

Обсуждение одежды и костюмов, сделанных из лайкры, спандекса, неопрена, винила. Зентай. Гидрокостюмы...

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мумификация в спальном мешке

Сообщение Hoodie » 25 авг 2009, 19:42

Предлагаю Вашему вниманию фотосет "Я и мой любимый Спальный Мешок":

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
www.protivogas.ru - продажа противогазов и химзащиты.

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 25 авг 2009, 19:43

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
www.protivogas.ru - продажа противогазов и химзащиты.

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 26 авг 2009, 09:38

Занимательное пособие для туристов.
Но не по теме Форума :smt018

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 авг 2009, 11:03

Меня тоже не вставило :-)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 26 авг 2009, 18:11

RubberDroid писал(а):Занимательное пособие для туристов.
Но не по теме Форума :smt018
Да по-моему это просто реклама какая-то ))) Фотки (если исходить из тематики этого форума) не стоят тех букав, какие на них написаны.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 26 авг 2009, 18:41

Делаю то что мне нравится, чем и стремлюсь поделиться с общественностью ;) Дальше дело личных вкусов. Кому-то не понравилось. Ну что-ж. :( Всем не угодишь. Однако, не исключаю, что некоторым это вполне понравится.

если исходить из тематики этого форума

Вы тут уже по-моему на своем латексе тово. Этово.
Однако-ж не надо забывать, раз уж это фетиш-форум, что акромя латексов существуют и другие фетиш-материалы, в данном случае это нейлон - болонья иными словами. А я, кстати, и пишу не в латексный раздел, а в раздел "другие материалы" - спандекс, винил, неопрен, капрон, нейлон и проч.. Вполне по теме данного раздела форума.
www.protivogas.ru - продажа противогазов и химзащиты.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 авг 2009, 22:06

Hoodie писал(а):Вы тут уже по-моему на своем латексе тово. Этово.
Ну так и в баннере у нас написано "Латекс форум". А "форум фетиш эстетики" - он соседний... А тут только веточка...
Но конечно прав. На всех не угодишь... публикуй, а мы поддержим, или раскритикуем.. Уж, тово.. этово.. Извини.. :-)))

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 26 авг 2009, 22:13

Вот ведь странный человек :)
А мне на мотоцикле нравится ездить, давайте мотоциклы обсудим, заодно мотоэкипировку. Кому-то рыбалка нравится, и про рыбалку потрём. Тоже фетиши.
А раздел этот(читаем): "Обсуждение облегающей одежды, сделанной из других материалов". Где там у вас что облегает? Уточните, я не углядел :smt102
Если уж и рекламируете, так хоть в тему что-ли.

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 27 авг 2009, 08:09

давайте мотоциклы обсудим, заодно мотоэкипировку

Кстати мотоэкипировка - вполне фетишная тема ;)

Насчет того что дресс не облегает - а мне не нравится, когда облегает ;) В принципе. Так чего-ж, теперь - форум только для "обтягунчиков"?! Остальные геть отседа?!

Вспомнилось Ильф-и-Петровское "пиво только для Членов Профсоюза"
www.protivogas.ru - продажа противогазов и химзащиты.

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 27 авг 2009, 08:28

Hoodie писал(а): Насчет того что дресс не облегает - а мне не нравится, когда облегает ;) В принципе. Так чего-ж, теперь - форум только для "обтягунчиков"?! Остальные геть отседа?!
было время когда мне нравилось только обтягивающее. Потом заимел наконец свои вещи из латекса и резины и понял что в обтягивающем самое приятное - когда его СНИМАЕШЬ. Тело аж вздыхает.

Теперь если вижу фотки/видео в облегающем то начинает давить на сознание, появляются мысли типа "каково же ей там, ноги/руки давит, легкие сдавлены" и как-то все удовольствие от неплохого фото или видео пропадает.

Потому сейчас себе покупаю и фото/видео предпочитаю герметичное - т.е. латекс или резина, но не тугое а несколько мешковатое. Не настолько как ОЗК, а просто несколько складочек и зазор между телом и костюмом.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 27 авг 2009, 09:24

2 Hoodie:

Фетишей много. С этим никто не спорит. Есть соответствующие ресурсы, где уместно все подряд, например, Gearfetish. Но у данного Форума вполне конкретная тематика - латекс, резина и немного других эластичных материалов. Если здесь обсуждать все фетиши, Форум быстро превратится в сплошной off-topic.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 27 авг 2009, 23:30

Hoodie писал(а):Делаю то что мне нравится, чем и стремлюсь поделиться с общественностью ;) Дальше дело личных вкусов. Кому-то не понравилось. Ну что-ж. :( Всем не угодишь. Однако, не исключаю, что некоторым это вполне понравится.

если исходить из тематики этого форума

Вы тут уже по-моему на своем латексе тово. Этово.
Однако-ж не надо забывать, раз уж это фетиш-форум, что акромя латексов существуют и другие фетиш-материалы, в данном случае это нейлон - болонья иными словами. А я, кстати, и пишу не в латексный раздел, а в раздел "другие материалы" - спандекс, винил, неопрен, капрон, нейлон и проч.. Вполне по теме данного раздела форума.
Думаю, что при той плотности рекламы, которую вы организовали на этом форуме, было бы справедливо на каждом из двух рекламируемых вами сайтах поставить хотя бы ссылки на этот форум. Тем более, что ресурсы ваши однозначно коммерческие
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 28 авг 2009, 09:31

SexMishn, страницу друзей обязательно сделаю в самое ближайшее время. Осталось только придумать баннер.
www.protivogas.ru - продажа противогазов и химзащиты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей