Продам лосины ламе, обувь из лак кожи, бельё, всё новое

Обсуждение одежды и костюмов, сделанных из лайкры, спандекса, неопрена, винила. Зентай. Гидрокостюмы...

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Ответить
Ms.Swan
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 22:51
Откуда: Москва

Сообщение Ms.Swan » 11 ноя 2008, 10:09

что за материал - ЛАМЕ?
Это винилстрейч или просто винил или что-то другое?
Ангельская улыбка... дьявольские мысли....

toi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 00:03
Откуда: москва

Сообщение toi » 11 ноя 2008, 12:56

Ms.Swan писал(а):что за материал - ЛАМЕ?
Это винилстрейч или просто винил или что-то другое?
нет, это не совсем винил)
с одной стороны типа крепмарокена, с другой - блестящая. ткань атласного переплетения из натурального или искусственного шелка, поверхность имеет металлический блеск, поиск так формулирует)

Ms.Swan
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 22:51
Откуда: Москва

Сообщение Ms.Swan » 11 ноя 2008, 13:49

toi писал(а):
Ms.Swan писал(а):что за материал - ЛАМЕ?
Это винилстрейч или просто винил или что-то другое?
нет, это не совсем винил)
с одной стороны типа крепмарокена, с другой - блестящая. ткань атласного переплетения из натурального или искусственного шелка, поверхность имеет металлический блеск, поиск так формулирует)
так блеск от чего исходит, от приклееных блесток или от приклееной пленки?
насколько дышит этот материал по сравнению с винилом?
Ангельская улыбка... дьявольские мысли....

toi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 00:03
Откуда: москва

Сообщение toi » 11 ноя 2008, 14:28

Ms.Swan писал(а):
toi писал(а):
Ms.Swan писал(а):что за материал - ЛАМЕ?
Это винилстрейч или просто винил или что-то другое?
нет, это не совсем винил)
с одной стороны типа крепмарокена, с другой - блестящая. ткань атласного переплетения из натурального или искусственного шелка, поверхность имеет металлический блеск, поиск так формулирует)
так блеск от чего исходит, от приклееных блесток или от приклееной пленки?
насколько дышит этот материал по сравнению с винилом?
там нет никаких приклееных блёсток, всё прилично) визуально эффект этого блеска выглядит примерно так же как у какого-нить латекса (не до такой степени, правда, броско), эффект равномерного полотна. вообще они мне напоминают нечто среднее между атластными лосинами и латексом, чистого эффекта латекса нет, потому что ламе - это всё же относительно тканевый материал, более чётко передать не могу. дышит всё нормально, я их мерила дома и никаких проблем..по крайней мере, относительно ламе - тот же винил или лаке вообще не дышит. так что в этом плане они оч достойны, в принципе в этом заключается преимущество ламе перед всеми остальными тематическими материалами. сделаны они не брюками, а скорее, лосинами..то есть молний, фурнитуры и прочего у них нет, что можно видеть на фотографии

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 14:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Katya » 11 ноя 2008, 20:14

А поинтересоваться можно?По какой причине продаете?Вещи,однако, по цене самолета!

toi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 00:03
Откуда: москва

Сообщение toi » 11 ноя 2008, 21:00

Katya писал(а):А поинтересоваться можно?По какой причине продаете?Вещи,однако, по цене самолета!
по цене самолёта? ну пойдите на какой-нить российский тематический интернет-магазин - купите по цене двух самолётов)) это ведь не б/у.
продаю что-то по причине более ненадобнсти, что-то по банальной причине неподходящего размера (ибо всё покупалось без примерки, на заказ). например, та же обувь самой мне не подходит в размере.

to all: если кого-то что-то заинтересует - но неочень устраивает цена - можем попробовать договориться, не вопрос

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 12 ноя 2008, 11:55

Уважаемый, я конечно понимаю, что хочиться заработать денег, но не так же нагло :shock:
1)Начнем с этих сапог:
чёрный лак
на размер где-то 38-39
каблук 10 см
абсолютно новые, только недавно из США
цена 4500 рублей. москва, но пересылка возможна в любой город
Это модель называется PL-ELECTRA-1023, стоят они 1,044.74рублей.
http://howcool.com/catalog/product_info ... ts_id=3913
2)Вот вторые сапоги:
серебряные
размер 39
каблук 10 см
абсолютно новые, только недавно из США
цена 4000 рублей. москва, но пересылка возможна в любой город
Это модель называется PL-EXOTICA-2000X и стоят 984.33рублей.
http://howcool.com/catalog/product_info ... s_id=52055
И так далее!
Все эти модели, представлены сайтом www.howcool.com
Сам я на этом сайте делаю покупки 2-3 раза в год. Стоимость доставки до 8 пар 1400рублей. Доставка в течении месяца.

toi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 00:03
Откуда: москва

Сообщение toi » 12 ноя 2008, 12:43

xfill писал(а):Уважаемый, я конечно понимаю, что хочиться заработать денег, но не так же нагло :shock:
1)Начнем с этих сапог:
чёрный лак
на размер где-то 38-39
каблук 10 см
абсолютно новые, только недавно из США
цена 4500 рублей. москва, но пересылка возможна в любой город
Это модель называется PL-ELECTRA-1023, стоят они 1,044.74рублей.
http://howcool.com/catalog/product_info ... ts_id=3913
2)Вот вторые сапоги:
серебряные
размер 39
каблук 10 см
абсолютно новые, только недавно из США
цена 4000 рублей. москва, но пересылка возможна в любой город
Это модель называется PL-EXOTICA-2000X и стоят 984.33рублей.
http://howcool.com/catalog/product_info ... s_id=52055
И так далее!
Все эти модели, представлены сайтом www.howcool.com
Сам я на этом сайте делаю покупки 2-3 раза в год. Стоимость доставки до 8 пар 1400рублей. Доставка в течении месяца.
1400 р?) о чём вы. на хаукуле минимальная стоимость доставки ныне 93 бакса, это автоматический минимум, который затем увеличивается в зависимости от чего-то там. конкретно с сапогами у меня шло ещё несколько вещей, платье, футболка, сумма заказа была всего то в 580 у.е., относительно небольшая стоимость покупки и вот от такой стоимости я ещё 119 заплатила за доставку, если вам интересно. вам продемонстрировать копию расчёт-листа? я могу:
http://content.foto.mail.ru/bk/feelunde ... o/i-26.jpg
а вы, может, оптом заказываете на сбыт..может, вы оптовик, и у вас там с ними какие-то особенные отношения..яхз)

обувь мне действительно не подошла в размере, поэтому теперь я её продаю. как только я окуплю стоимость доставки - насчёт остальных товаров и цен можно будет поговорить.
если бы мне нужно было подзаработать - я бы заказала там побольше латекса, да корсетов всех размеров, да продавала бы потом. как наши интернет-магазины, которую продают вот такую обувку минимум за 5 тыщ, а корсеты из лаке за 10) давайте не будем а

toi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 00:03
Откуда: москва

Сообщение toi » 12 ноя 2008, 13:00

кстати...если очень надо - могу вам и второй расчёт залить..чего уж там мелочиться. итог второго заказа, который шёл относительно параллельно с оным заказом, в нём была вторая часть вещей, аналогично 119 баксов за доставку. итого: 238 у.е. за доставку кучки вещей..совсем немного, правда? :wink:

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 13 ноя 2008, 20:47

toi писал(а): на хаукуле минимальная стоимость доставки ныне 93 бакса, это автоматический минимум,) давайте не будем а
да что Вы говорите :lol: :lol: :lol:
Изображение
давайте не будем а (с) :lol:

toi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 00:03
Откуда: москва

Сообщение toi » 13 ноя 2008, 23:27

xfill писал(а):
toi писал(а): на хаукуле минимальная стоимость доставки ныне 93 бакса, это автоматический минимум,) давайте не будем а
да что Вы говорите :lol: :lol: :lol:
Изображение
давайте не будем а (с) :lol:
у меня был заказ не только на одни сапоги, я писала об этом выше, по счёту это было так же видно. я не пробовала заказывать только одни сапоги, если честно. после того как я покидала товар в корзину и начала оформление заказа - мне предложили два вида доставки-два вида стоимости доставки..93 и 100 с чем-то, в конце оформления-подтверждения стоимость доставки вообще увеличилась до 119, хотя изначально я выбирала 93, вот и всё . я полагала, что ставка едина, так как во всех моих заказах мне всегда система предлагала минимум в 93. значит, я тут несколько ошиблась. за это прошу извинить. если бы знала, что неправа - не предлагала самолично бы вам проверить и сделать фейковый заказ. однако, количество вашего свободного времени просто поражает..и ещё..вы в сексе настолько же нудный и утомительный? :wink:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 14 ноя 2008, 10:29

Модераториал:
пользователю toi выноситься предпреждение за попытку перехода на личности

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 14 ноя 2008, 10:53

toi писал(а): и ещё..вы в сексе настолько же нудный и утомительный? :wink:
Об этом вы не узнаете никогда :smt098

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 14 ноя 2008, 22:41

Прикольно то, что даже если девушке не повезло со стоимостью доставки, все-равно как-то арифметика не бьет. Я, конечно, могу понять желание избавиться от не подошедших по размеру или другим параметрам вещей, но тут ситуация больше похожа на неудачную попытку коммерции )))

Ну и спасибо Xfill, за то, что тратит свое время с целью сберечь наши кошельки от неудачных покупок.

Кстати, я в сексе такой нуууууууууууууууууууууудныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыый, ну просто за*бу-замучаю )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя